
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
GyES
Студент

На сайте с 03.11.07 Сообщения: 2962 В дневниках: 15 Откуда: Калининский
|
 Добавлено: Вт Авг 11, 2009 11:26 |
|
|
| A_nna писал(а): | Я недавно начала пользоваться антицеллюлитным кремом Мейтан с красным перчиком. Пока особого эффекта не увидела,но жжет так прилично Вот думаю просто жжет или реально жиры сжигает? Вообще много хорошего про него слышала,посмотрим. |
Аналогичная ситуация. Под пленку его пользую. После массажа намазывала. Теперь (как воду дадут) после самомассажа буду намазывать. Жжет, а когда пленку снимаешь, прям воды много под ней. Нравится. Кожа стала намного лучше! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
О
Профессор

На сайте с 21.07.08 Сообщения: 8609 Откуда: Новосибирск Калининский р-он
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sweety
Академик

На сайте с 14.12.04 Сообщения: 14614 В дневниках: 255 Откуда: Новосибирск, железнодорожный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
О
Профессор

На сайте с 21.07.08 Сообщения: 8609 Откуда: Новосибирск Калининский р-он
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
PMW
Студент

На сайте с 15.06.07 Сообщения: 2324 В дневниках: 110 Откуда: Новосибирск, Горский м/н
|
 Добавлено: Вс Сен 27, 2009 23:54 |
|
|
Ну и я - не буду скромничать посоветую средство от целлюлита с применением нанотехнологий от Вектора.
Посмотрите по ссылке в моей подписи  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Groza__86
Студент

На сайте с 17.03.09 Сообщения: 2084 Откуда: П.Крупский
|
 Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 12:55 |
|
|
Я пользуюсь вот только целлюлита у себя не замечала,только вот пополнела и две ямочти на попе появились ,купила крем в оранжевой баночке "фитнес серия"кажется и ещё брызгалку тоже этой же серии,обошлось мне это всё рублей в 200,за два применения после душа ямочки ушли(правда жжёт очень сильно),и сейчас пользуюсь помогает при похудении...кожа подтягивается становится кгадкой,упругой и сантиметры(правильней будет сказать миллиметры) потихоньку уходят,здорово  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yellow888
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.07 Сообщения: 3216 В дневниках: 48 Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шоколадный заяц
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.09 Сообщения: 968 Откуда: Золотая нива
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Светланкин
Студент

На сайте с 28.02.08 Сообщения: 1763 Откуда: Дзержинский р-н, ост. Калейдоскоп
|
 Добавлено: Пн Дек 14, 2009 16:46 |
|
|
rmi
Я конечно не Groza__86, но могу подсказать , это серия разных средств Фитнес-боди, производитель Флорессан, например здесь можно о них почитать http://fortunita.info/shoparw/cat2/. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Татьяна_К.
Школьные годы

На сайте с 17.01.09 Сообщения: 1421 В дневниках: 10 Откуда: Центр. 89137650937 Карта № 001644
|
 Добавлено: Вт Дек 15, 2009 23:42 |
|
|
девочки! а где крем Мейтан купить можно?  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
A_nna
Профессор

На сайте с 06.06.08 Сообщения: 5562 В дневниках: 2328 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Дек 16, 2009 10:35 |
|
|
Татьяна_К.
вам лс!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Успех
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.07.09 Сообщения: 3234 Откуда: Белгород-Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
cosa
Профессор

На сайте с 02.09.09 Сообщения: 6329 Откуда: Первомайский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
лесенка
Академик

На сайте с 26.06.08 Сообщения: 40318 В дневниках: 474 Откуда: Академ Карта № 003001
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
flora-fauna
Профессор

На сайте с 18.05.09 Сообщения: 5041 В дневниках: 6 Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
|
 Добавлено: Пн Июн 14, 2010 18:35 |
|
|
| лесенка писал(а): | | а такими кремами живот можно мазать? | в серии фитнес боди есть. я мажу и кручу ЖФ |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|