Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Если бы...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lele777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 3029
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 8:49     Ответить с цитатой

а я ни о чем не жалею,опыт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klassiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 19:28     Ответить с цитатой

"Никогда, ни о чем не жалейте в догонку,
Если то что случилось нельзя изменить..." :tls:
_________________
Подгузники, которые можно стирать и использовать вновь! Непромокаемые тканевые пеленки. Впитывающие многоразовые пеленки. 89538790200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
baggi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 18:21     Ответить с цитатой

А я со своим вторым не пойду к нашему участковому педиатру наблюдаться, только к проверенному грамотному врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevesta1707
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.12
Сообщения: 308
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 17:29     Ответить с цитатой

Я бы еще во время беременности сделала несколько вещей :
1) сходила бы на лекцию по прививкам ( мы их не ставили и пока однозначно не решили будем ли, но времени пока выбраться на лекцию не нашла)
2) купила бы еще до родов слинг, а так месяц мучила дочь, пытаясь уложить спать в коляске на улице... После покупки слинга началась новая спокойная для нашей семьи жизнь)))
3) вызвала бы консультанта по гв еще в роддом, а так с неправильным прикладыанием мучилась сама и мучила ребенка почти месяц, естественно после консультации малышка стала гораздо спокойнее и спать начала долго (как пишут в книжках)))
_________________
Продам шикарные платки,шарфы, от 100 руб,913-942-16-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илия2010 .
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 418
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Илия2010 писал(а):
1. Не стала бы докармливать смесью ( до 2-хмесяцев считала, что мало молочка) :durdom:
2. Еще меньше использовала бы памперсы
3. Не пускала бы домой участковых педиатров после выписки из роддома ( или хотя бы заставляла надевать повязку)
4. Не стала бы давать танакан, глицин по поводу якобы "плохого сна" у ребеночка в 5 мес!
5. пошла бы к остеопату на осмотр не в 1 год, а в 1 мес

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Ой еще вспомнила главное!- купила бы слинги!!!
а то так до 3-х лет и протаскала на руках)))

БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ БЫ ПРОЯВИЛА! :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Если бы можно было вернуться...
Я бы не покупала так много вещей и игрушек
Я бы раньше пошла к психологу с дочкой
Я бы решилась на поездку в Анталию прошлым летом( у ребенка сильно болели ушки, мы побоялись)
Я бы меньше таскала дочу по врачам в детстве, из-за своих страхов

Наверное, все
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах