Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пилатес
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8668
В дневниках: 12444
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:19     Ответить с цитатой

Model
+1
Или чешки
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simbu
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7045
В дневниках: 53
Откуда: Юго-Западный- Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Пробных занятий у них нет,пилатеса в вс нет вообще,но можно на что-нибудь другое в вс в этоже время ходить.Увы,я располагаю только выходными днями,в будни ходить на треньки нет возможности.Вообщем настроена решительно на 28 к 9:30 утра!кто захочет со мной-буду только рада!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 22:25     Ответить с цитатой

Девушки, я хожу туда иногда по выходным на 9.30 или 11.30 ( пилатес теперь в 9.30 только в субботу). Людей действительно много, бывает, что ковриков на всех не хватает. :aga-aga: За 15 минут до занятия приходить не поможет, т.к. в зал запускают непосредственно перед занятием. Если есть возможность, то лучше на пилатес походить в 7.30 по вторникам и пятницам, там людей меньше ;) Да еще у них перестала проводить занятия Козлова Света, а мне ее тренировки больше всего нравились :cry:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Лелишна писал(а):
Девушки, я хожу туда иногда по выходным на 9.30 или 11.30 ( пилатес теперь в 9.30 только в субботу). Людей действительно много, бывает, что ковриков на всех не хватает. :aga-aga: За 15 минут до занятия приходить не поможет, т.к. в зал запускают непосредственно перед занятием. Если есть возможность, то лучше на пилатес походить в 7.30 по вторникам и пятницам, там людей меньше ;) Да еще у них перестала проводить занятия Козлова Света, а мне ее тренировки больше всего нравились :cry:

Я о том и говорю, что даже утром народу много. Я раньше когда туда ходила приходила пораньше и занимала "позицию у двери" :lol: Только так и занимаются приличные места :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sкобка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 22:42     Ответить с цитатой

[quote="Natty"]А я на пилатесе засыпаю :o[/quote
+1 реально сегодня отрубилась :-) .
по теме- считаю похудеть занимаясь только пилатесом мало у кого получится, я хожу чтобы фигура не теряла женственность, а перед этим аэробика и силовые упражнения
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:38     Ответить с цитатой

Девочки, не подскажите, где пилатес в Академе, ВЗ?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 12:40     Ответить с цитатой

я хожу на силовой пилатес - там уж точно не уснешь ))) калорий тратиться не меньше, чем на какой-нибудь силовой тренировке )
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1421
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 17:32     Ответить с цитатой

brukaro писал(а):
Девочки, не подскажите, где пилатес в Академе, ВЗ?

мс2, тел. 330 11 15
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4324
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:27     Ответить с цитатой

karat_moon

А куда ходите?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
karat_moon
Студент
Студент


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 1978
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:20     Ответить с цитатой

Татка
хожу на занятия при клубе Русь (это рядом с пл.Калинина).
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Я для себя открыла Стиль-Пилатес. Хожу в Акваклуб ( в помещении бассейна нептун). очень нравится и не сплю на занятиях ;)
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smil@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3568
В дневниках: 96
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 10:00     Ответить с цитатой

а в краснообске ходит кто-нить на пилатес?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20900
В дневниках: 4325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 21:32     Ответить с цитатой

Smil@ писал(а):
а в краснообске ходит кто-нить на пилатес?

а в Бердске? :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4324
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 22:29     Ответить с цитатой

Да, пилатес- это хорошо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonja
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 22:22     Ответить с цитатой

brukaro, в ВЗ ещё в Пятом Элементе пилатес по вторникам и пятницам. Я сегодня ходила первый раз, мне понравилось, мышцы все болят, хорошая растяжка и нагрузка (но, может, это конечно, после перерыва мне показалось). Единственно - народу там много, зал был полон, тесновато...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах