 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
каприза11
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.11 Сообщения: 532 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Янв 15, 2016 1:10 |
|
|
Merlin_Monro
Оказалось да, я просто в детстве разбив один,пользовалась потом только электронным,  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
каприза11
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.10.11 Сообщения: 532 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Янв 15, 2016 10:27 |
|
|
[b]Merlin_Monro[
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
таня75
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10 Сообщения: 982 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
|
 Добавлено: Вс Янв 24, 2016 23:17 |
|
|
У нас ртутный градусник, у сестры были электронные, не точно показывают.  _________________ Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
krokozebrik
Академик

На сайте с 01.04.10 Сообщения: 12820 В дневниках: 3
|
 Добавлено: Вт Янв 26, 2016 16:31 |
|
|
|
Я стараюсь электронным пользоваться. Это безопаснее. Да и быстрее. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
n.atascha
Школьные годы

На сайте с 06.01.16 Сообщения: 1021 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Вс Янв 31, 2016 18:51 |
|
|
|
У нас электронный, так безопаснее. Сравнивала с ртутным несколько раз, разница в 0,1, 0,2 градуса. Меряю и прибавляю. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Tatyana)
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.14 Сообщения: 539 Откуда: ул. Выборная, НГПУ
|
 Добавлено: Пн Фев 22, 2016 1:40 |
|
|
|
Мы пользуемся электронным. Пока не врёт. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alutka
Студент

На сайте с 22.09.13 Сообщения: 1613 Откуда: Попова/Петрова
|
 Добавлено: Пт Май 12, 2017 8:41 |
|
|
У нас электронный, купила когда ребенок родился. Проверять его не додумалась...
Первые полгода мерила только им. Стандартно 36,4-36,6. А как приходим на прием - 37-37,4. Списывали что из-за духоты... Мы тогда в Новоалтайске жили, там с детской поликлинникой полная засада, в день здорового ребенка минимум 1,5 часа торчишь в душном переполненном коридоре (даже если в 5 утра занимать очередь)..
В полгода додумались таки измерить дома ртутным... Так же как в поликлиннике - 37 с копейкой. Так что погрешность очень хорошая выходит. И какой в нем смысл?
А вот в детстве у нас была полоска которую ко лбу прикладываешь и она меняет цвет, в зависимоти от температуры.. Где бы такую взять? Кто-нибудь видел в продаже? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
yul81-05
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10 Сообщения: 37845 В дневниках: 311 Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Mrs.Kolb
Детский сад

На сайте с 14.05.17 Сообщения: 241 Откуда: Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|