Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Сценарий жизни
упражнения для самоанализа

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12302
В дневниках: 659
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 7:40     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: e_z (Ср Дек 19, 2018 17:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:04     Ответить с цитатой

e_z
Цель для этой работы.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12302
В дневниках: 659
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 16:07     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: e_z (Ср Дек 19, 2018 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12302
В дневниках: 659
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 17:55     Ответить с цитатой

:mrgreen:

Последний раз редактировалось: e_z (Ср Дек 19, 2018 17:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3289
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, только недавно прочла Э.Берна " Игры, в которые играют люди" . Очень-очень трудно читалось мне, но дошла до конца, потому что согласна с автором.
Присоединяюсь к вам и поработаю, т.к. люблю практику и результат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Васяля, здравствуйте! Я подскажу, если будут вопросы по упражнениям. По тексту переписки вряд ли, уже 7 лет прошло.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3289
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Проработала все задания и в конце подзатупила немного.Я начала работать с конкретной целью, а получилось, что затронута вся жизнь. Т. е этот весь сценарий (спектакль, сказка и т.д.) это относится к жизни вообще или все таки к одной проблеме, по которой я решила "пройтись" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 0:34     Ответить с цитатой

Васяля, как я понимаю, сценарий относится ко всей жизни и проигрывается в частностях, в том числе к какой-нибудь текущей проблеме.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3289
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:06     Ответить с цитатой

e-Katherine
А я подумала ,что всё по одной проблемке. А зачем тогда обозначать цель?
А вообще вчера с близкими разбирали мои спектакли-сказочки и удивлялись, в целом поведение мое по -жизни совпадает со сказочными героями.
Ещё вопрос возник по изменению сценария: если это всё в подсознании сидит, то сомнения закрадываются, что простым планом из нескольких пунктов, это можно поменять. Всё равно потянет обратно, в свой сценарий, а постоянно контролировать себя вряд ли удастся.
Как у вас прошло это ?Может отзывы девочек есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 1:37     Ответить с цитатой

Васяля, а как без цели браться за какое-то дело?
Развитие души - это дело не одного дня и даже года. По мне так, даже маленький шажочек в нужном направлении - это уже большое дело. Осознать сценарий - это шаг! Хоть иногда отслеживать его проявление в своей жизни - это еще шаг! Уметь применять контр-действия - это еще шаг! Не могу сказать, что именно из этой книги мне подошло, т.к. я помимо этого много всего сделала уже. Транзактный анализ почему-то полюбила, часто мыслю в этих категориях, ловлю себя на каких-то драйверах, установках.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3289
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:47     Ответить с цитатой

e-Katherine
Поняла, это как похудение для меня - постоянная работа :haha:
Спасибо вам за такую темку! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4300
В дневниках: 7894
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 21:18     Ответить с цитатой

Васяля
:give_heart:
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах