Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 23 ПО 29 МАЯ  
Японская весна, научный пикник, велофест и уютный семейный выходной в окружении картин центра культуры...  
Усталость глаз от компьютера
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 3:22     Ответить с цитатой

Блондинка в законе писал(а):
Каждый день в ине-те! :D
А про язвочки - у меня тоже появились после цветных линз, по этой причине теперь от них отказалась.

ИМЕННО, джонсон и джонсон зелёные у меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:42     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
Блондинка в законе писал(а):
Каждый день в ине-те! :D
А про язвочки - у меня тоже появились после цветных линз, по этой причине теперь от них отказалась.

ИМЕННО, джонсон и джонсон зелёные у меня


Надо же, какое совпадение , у меня тоже были Джонсон зеленые.
Рита, а ты их на ночь снимала?
Я брала те, что можно не снимать на ночь, но срок службы- 1 мес., но я и его не проходила, оттого что тяжко глазкам стало :cry: . Зато какой ЭФФЕКТ 5ballov flirt среди народа у меня Был!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 15:07     Ответить с цитатой

я ни одни линзы на ночь не оставляла, даже night and day, а линзы были супер, пол года ноcила, а потом усё- стали краснеть в них глаза, вот тогда я визином пользовалась...эффект коечно супер, намного лучше чем у обычых цветных линз, эти не отличишь от своих
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Катёнка*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.06
Сообщения: 1164
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Глаза и компьютер :( Ответить с цитатой

В общем проработала я 3 мес. каж день за компьютером и поняла что глаза мои не железные. В связи с этим вопрос, есть ли способ защиты глазиков от ПК? Дело в то м что я сижу на работе 8 часов за ПК и потом еще дома, вечером, по 2 часа. Как защитить глазки?

Добавлено спустя 32 секунды:

Дома вечером тож по работе. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.06
Сообщения: 4176
В дневниках: 96
Откуда: Vancouver
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 23:08     Ответить с цитатой

У мужа стандартное лечение: Визин и Стрикс (таблетки с черникой) курсами пьет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 0:31     Ответить с цитатой

Почитайте ещё, вот в этой теме обсуждали.
Визин не для постоянного применения точно, а вот курсы таблеток с черникой очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:00     Ответить с цитатой

За компом провожу тоже много времени, но глаза устают только на плохих мониторах, при низкой частоте (слезятся), при размытости букв и одновременной ненастроенности шрифтов. Т.е. медикаменты-медикаментами, а монитор должен быть качественным и верно настроенным. Ну и отдых каждые минут сорок, вдаль посмотреть, в окошко, поморгать...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14551
В дневниках: 33286
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:32     Ответить с цитатой

а ещё полезно раз в 1,5 - 2 часа отдыхать от компа и делать такую вот гимнастику:
смотрите на какой-то близкий предмет, считая до 20, потом - вдаль, тоже счет до 20 и там - минутки 3
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах