Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Что надеть на свадьбу в качестве гостя
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eolya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.09
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Что то нейтральное по цвету и классическое по крою, чтобы не выбиваться сильно из толпы, не выглядеть ярче невесты с женихом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Если Вы свой наряд далее будете использовать на приемы, в силу своей работы, например, нужно бывать и организовывать подобные приёмы, или на НГ, для корпоративных мероприятий итд. То лучше приобрести красивый вечерний наряд, и стоимость будет недешевая конечно, но оно окупится.

Если в дальнейшем использовать в повседневной носке, то лучше придерживаться светлых тонов и классики. Хорошо подобранный по цветовой гамме и покрою к фигуре смотрится намного выигрышнее и дороже, нежели дорогой наряд не соответствующий данным критериям. Главное, чтобы наряд очень нравился самой обладательнице наряда и тогда он преображается.

Я шила платье длинное и делала подьюбник, чтоб было пышное, была подружкой невесты.
Далее использовала на частые мероприятия в компании.
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
estel-88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 122
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 10:23     Ответить с цитатой

Я думаю главное чтобы вам было удобно и вы чувствовали себя нарядной и красивой. Я только против белых платьев, если как было сказано выше, вы не невеста :haha:
А еще не понимаю когда брачующиеся ставят условия в чем приходить гостям. Тематические свадьбы это классно, но если нет у меня синего платья, что теперь? Ну окей, что потрачу на наряд недоложу в конверт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Мне тоже буквально через неделю предстоит быть подружкой невесты, но по цвету сразу дали ориентир красное))надеюсь в 10 тысяч уложиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 0:15     Ответить с цитатой

я тоже считаю что тематические свадьбы это круто- но когда нужно прийти в красном например..я вообще красный не люблю и он мне не идет....и будет висеть в шкафу ненужный красный наряд...более того как всегда бывает- определенный цвет наденет лишь маленькая часть гостей) и все равно все будут цветные)
поэтому здорово например тема - цветная свадьба- кто что надел,то и хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:07     Ответить с цитатой

я не раз была на свадьбах в черных платьях. они хорошо скрывают лишние кг
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 18:40     Ответить с цитатой

3 года назад я себе платье брала чтобы пойти достойно на свадьбу за 12000, в этом году пересмотрела приоритеты, зашла в зару и взяла миленькое летнее платьице :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах