Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 13.03.11 Сообщения: 4567 В дневниках: 121 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Мар 21, 2017 12:11
Зато у меня стройка началась и я такая счастливая!) Ношусь как угорелая))) Вчера пока мальчишки на втором этаже минвату подтыкали, я грубый пол в тамбуре залила и биоогнезащитой на первом прошлась, полистерол дошила под полом, запенила всё. Как хомячиха обложилась стройматериалами и перекладываю их)))) керамогранит в тамбур прикольный купила, рейку, доски на пол и обрешётку. На неделе за вагонкой поедем.
Как же это прекрасно ложится на весенний сезон! Птички гнёзда вьют и мы гнёздышко строим:)
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Клюшка
Да я же вечно себе понапридумываю! Вот придумала, что вам мешаться буду)
На сайте с 03.03.08 Сообщения: 61467 В дневниках: 29384 Откуда: Москва, Беговая
Добавлено: Вт Мар 21, 2017 12:17
маринаvfvf
Тут сложный вопрос, конечно, потому что, действительно, втроём на одном тренажёре не поработаешь, слишком большие интервалы, но по крайней мере пересекаться и посмотреть-то можно.
Хотя я вот и одна ходила пока девочка не могла, вообще в субботу в 8:30, мне очень понравилось, но жалко выходной тратить
На сайте с 18.11.09 Сообщения: 5785 В дневниках: 173 Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавлено: Вт Мар 21, 2017 12:26
маринаvfvf Поздравляю с началом (ну,или вернее сказать, с продолжением стройки),как в общем-то у многих,это процесс текущий и непрекращающийся У нас с балконом такая песня. Мы переехали в квартиру под самоотделку,в которой не было ни-че-го...все силы (видимо) на ремонт вбухали....теперь такая лень доделывать недоделанное
СараКонор Клюшка
Девчи, в полку "залозависимых" прибыло круто
Я на днях попробовала новый прАтЫин Optimum Nutrition вкус "Ванильное Мороженое" - по составу он вполне приличный (лучше,чем "Печенье/Крем), но ТАКОЙ сладкий даже мне,уже не такой чувствительной к сахзаму,слишком сладко, а разбавляю чуть больше, уже просто сладкой ванильной водичкой кажется. Вообщем хорошо,что взяла маленький объем.Не оправдало себя "мороженко", если будет выбор -берите просто Ванильный(Французская ваниль)
_________________ Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
На сайте с 13.03.11 Сообщения: 4567 В дневниках: 121 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Мар 21, 2017 12:54
Клюшка
мне тож выхи жалко, я лучше с детками куданить. Старшие бедолаги в субботу учатся ещё
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Prelestna
спасибо! Я уже тоже смотрю, что обобщить))) А то я в своих ремонтно-строительных амбициях меры не знаю, а вечная стройка эт не хочется)
А ещё ведь кроме интерьера двор надо облагородить и фасад на дом накинуть и прудик с рыбками))))
На сайте с 29.12.16 Сообщения: 374 В дневниках: 218 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Мар 21, 2017 14:03
Девочки, привет всем! Вот хоть плачь, я лошина вчера отчет пропустила, совсем закрутилась, уверена была что сегодня понедельник!!!! "Тут смайлик бьющийся об стену" Теперь буду в своей темке отчеты выставлять, в четверг обещали сделать планшет, наконец буду с интернетом, а то чувствую себя неандертальцем ни написать, ни почитать!
На сайте с 29.12.16 Сообщения: 374 В дневниках: 218 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Вт Мар 21, 2017 14:19
маринаvfvf у нас тоже стройка)) на гнездышко мало пока похоже, но уже на шторы начинаю новые заглядываться))) вот интернет появится и я тебя расспрошу про стройку, мне как раз скоро предстоит пенополистирол закупать и минвату)))) в субботу лазила расстояние между балками замеряла и травму производственную получила, чуть полет шмеля с 7 метров не сделала, теперь синячок знатный на ноге, побольше чем на опе был)) видно еще и голову стресла, раз про отчет забыла!
На сайте с 08.02.10 Сообщения: 20762 В дневниках: 3365 Откуда: г.Новосибирск
Добавлено: Вт Мар 21, 2017 14:51
Olgitsa
Твоя аватарка такая прикольная
Девочки, я свожу данные, но отчет в теме наверное уже не успею залить сейчас
На все вопросы отвечу вам тоже чуть позже.
Писать могу только с компьютера, в телефоне что то снесла в настройках и теперь не работает непрерывнный ввод. А тыкать каждую букву отдельно, это не по мне
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.