Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Энтеровирус (желудочный грипп)
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 16:53     Ответить с цитатой

у меня энтеровирус уже раз 5 был, и всё время по разному, то по полной програме: с темп, с рвотой и поносом, то просто с поносом и лёгкой тошнотой...
последний раз я отсидела весь день на работе, тошнило нерально, а под конец работы стало знобить, дома темп 37,5 , рвало один раз, но реггидрон - весчь. противный, но легчает сразу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27081
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 20:54     Ответить с цитатой

А есть то вообще можно?
Меня голод мучает, а результат от "поела" один! Может что то оcобенное можно есть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 10:37     Ответить с цитатой

И мы залетели. Сначала Иришка (явно из садика - до неё уже там были случаи) - в ночь на субботу начались рвоты, потом добавился понос (редкий, но очень жидкий, стул до сих пор не устаканился). А через двое суток началось у меня. Начало было очень резкое, с поносом и рвотой. Что странно, сильно "ударило" в голову - ещё немного и потеряла бы сознание во время очередного приступа. Плюс к тому судороги в разнообразных мышцах. Как-то раньше я без таких симптомов обходилась, наверное, это особенность токсина, вырабатываемого вирусом (а наверняка вирус). Да и сейчас еле ползаю.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

irinaS писал(а):
А есть то вообще можно?
Меня голод мучает, а результат от "поела" один! Может что то оcобенное можно есть?

Вот и у меня вечная проблема в таких случаях - надо пить и есть, а результат один. А внутренних ресурсов почти по нулям. Увы, но нередко кончается капельницей, которая снимает интоксикацию и обезвоживание.
Кстати, всё пытаюсь отыскать возможность вызывать капельницу на дом. Может кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах