Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Незамужние подруги мужа--частые гости....
Как вы относитесь к подобному явлению?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3208
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Ирис@ка
У нас был общий друг,и вот я только куда то уезжать он моего мужа зовёт куда нить гулять ну и всяким неподребством заниматься.Как то получилось что со временем он самолеквидировался.А подруга у меня одна и то в другом городе живёт.Дружим мы только с семейными,как то так получилось.И по поводу дружбы мужчины и женщишы мой муж тоже в неё не верит. :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Мама Миа писал(а):
Всех подруг надо гнать :evil: и своих незамужних тоже :evil: и ещё друзей мужа не женатых гнать :evil: ,что бы не сманивали мужа погулять да побухать на стороне. :feminist: :feminist:


+1111 точно
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 8:29     Ответить с цитатой

Vikunia
И сдохнуть с тоски :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30072
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Незамужние подруги у мужа?! Да хоть замужние!! Ни-ка-ких!
Единственное исключение - необычные, редкие увлечения. (Ну например ТС про байк-клуб писала). А если нет - то какие, у них нафиг могут быть общие интересы?!Вот прям представляю, как мой муж после работы встречается с девушкой и они вместе на рыбалку едут :eek: Или в кофейню, тортик есть :lol:
Мужчины и женщины настолько разные, что "просто дружить" им тяжело. Разве что они заядлые альпинисты или горнолыжники. И то не могу представить частые встречи (не в компании, вдвоем) с целью поговорить о лыжных спусках :aga-aga:
У моего мужа есть женщины, с которыми он дружески общается. Они правда замужние и с кучей деток все. Но все равно отношения поддерживаются благодаря тому, что он еще и дружит с их мужьями. Этакие друзья-семейная пара.
Иная ситуация кажется мне неестественной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:08     Ответить с цитатой

Vesnusha, я общалась в чисто-мужской компании до замужества, и собрались там юные "бумагомаратели", друг для друга совершенно бесполые существа - читали друг другу свои стихи, повести, рассказы, обменивались впечатлениями и критикой, встречались исключительно без вторых половинок. Помимо этого, мои друзья были очень интересными и увлеченными чем-то - кто в рок-группе играл в технаре, кто занимался спортом профессионально. И все учились на педагогов в определенном направлении. Сама заинтересовалась и кое-что тоже попробовала, кроме карате и ушу, но пробовала петь, собирать музыкантов, лыжный спорт(очень хорошо получалось последнее, мне даже бесплатного тренера предложили на очередных соревнованиях, только остановила цена экипировки, и я рукой махнула, да и курить бросить не смогла)... В общем, вся эта малина(не тупое распитие спиртного!) прекратилась, когда муж меня приревновал к друзьям, которые мне звонили, интересуясь, куда я потерялась. Доводы о том, что у нас общие увлечения, не подействовали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliчка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 21:24     Ответить с цитатой

а я думаю, что надо создать в семье отношения настолько хорошими, чтобы муж если даже и гуляет - возвращаясь домой был там спокойным и счастливым. Все гуляют - и это не повод для разлуг и ссор. Сохраняйте семью. мужчины, как домашние животные - если их держать - все-равно убегут, побегают и назад домой возвращаются. А со временем успокаиваются и живут с жёнами, спокойно и не напрягают.
_________________
Всё намного проще, чем мы думаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Oliчка, незамужние подруги женатого мужчины это как правило взрослые уже опытные женщины, вряд ли особо в связях постоянные(очень редко замужние женщины ТАК общаются с другом МП), и не стоит с ними даже обниматься - черт их знает, где они вчера были, в каком клубешнике бухали и какого парня подцепили. Опасно это... А если в семье дети, то любая измена это угроза здоровью семьи. И я читаю, что это очень веский повод для развода - нельзя рисковать своим здоровьем и здоровьем детей, прикрываясь тем, что "гуляют все". Измены это противоестесственно прежде всего из-за угрозы здоровью(даже с презервативом можно что-нибудь поджцепить), если даже моральная сторона измены жену не волнует. Или мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 114
Откуда: N-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:26     Ответить с цитатой

Oliчка писал(а):
а я думаю, что надо создать в семье отношения настолько хорошими, чтобы муж если даже и гуляет - возвращаясь домой был там спокойным и счастливым. Все гуляют - и это не повод для разлуг и ссор. Сохраняйте семью. мужчины, как домашние животные - если их держать - все-равно убегут, побегают и назад домой возвращаются. А со временем успокаиваются и живут с жёнами, спокойно и не напрягают.

:lol: :lol: :lol: насмешила. Вы на практике то это применяете? У вас есть муж который гуляет с незамужними подругами? а вы ему создаете дома покой и счастье :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Vedmochka,
Не хотелось бы в душу Oliчка лезть, но, скорее всего, применяет, тк другого выхода не видит. Женщины, которым не изменяли, так не говорят.
Если не права, исправьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna
Или не знают, что им изменяли.. что тоже имеет место быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
счастливая мама Даша
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 1655
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Vesnusha писал(а):
Незамужние подруги у мужа?! Да хоть замужние!! Ни-ка-ких!
........
Иная ситуация кажется мне неестественной.


Согласна с точкой зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:50     Ответить с цитатой

Tatoshka_, ну да, или не знали. Короче, которые уверены, что им не изменяли - так правильнее будет сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 114
Откуда: N-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:55     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna
а мне кажется это написала совсем молоденькая девочка , у которой и мужа то пока еще нет. Это как выдержка из статьи "Идеальная жена". Согласитесь в реальной жизни так не быват.... муж гуляет, а дома счастливая , спокойная жена ждет своего ненаглядного :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Vedmochka, ну не знаю. Тут всякое может быть - и отчаявшаяся жена лет 30-ти, отчего-то не надеявшаяся найти себе кого-нибудь другого. и очень молоденькая девочка, которой бессовестный молодой муж мозг запудрил окончательно. и девочка, видевшая это в семье и считающая нормой. Лично я не прощала измены никогда именно из-за своих моральных принципов, а то, что измены и гуляния могут принести много проблем со здоровьем, до меня как-то дошло не сразу, совсем недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 17:21     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
Oliчка, незамужние подруги женатого мужчины это как правило взрослые уже опытные женщины, вряд ли особо в связях постоянные(очень редко замужние женщины ТАК общаются с другом МП), и не стоит с ними даже обниматься - черт их знает, где они вчера были, в каком клубешнике бухали и какого парня подцепили. Опасно это... А если в семье дети, то любая измена это угроза здоровью семьи. И я читаю, что это очень веский повод для развода - нельзя рисковать своим здоровьем и здоровьем детей, прикрываясь тем, что "гуляют все". Измены это противоестесственно прежде всего из-за угрозы здоровью(даже с презервативом можно что-нибудь поджцепить), если даже моральная сторона измены жену не волнует. Или мужа.

Поддержу :aga-aga:
Бррр, даже думать об этом не хочется :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах