
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Anna Iost
Профессор

На сайте с 06.02.10 Сообщения: 7436 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
|
 Добавлено: Вт Янв 01, 2013 20:16 |
|
|
Olyshka24
Знаю, что есть школа сальсы рядом с "Авророй"
Инфа:
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olyshka24
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11 Сообщения: 978 Откуда: г.Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna Iost
Профессор

На сайте с 06.02.10 Сообщения: 7436 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
|
 Добавлено: Чт Янв 03, 2013 18:43 |
|
|
Olyshka24
Я и хожу уже год, но на Фрунзе - очнь нравится Если не путаю, то после 12.01 набор новых групп  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olyshka24
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11 Сообщения: 978 Откуда: г.Новосибирск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Xena
Студент

На сайте с 06.01.07 Сообщения: 1716 В дневниках: 2
|
 Добавлено: Вт Янв 15, 2013 13:13 |
|
|
|
Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Maria
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.10.04 Сообщения: 502 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
 Добавлено: Ср Янв 16, 2013 18:20 |
|
|
В Академгородке в фитнес-клубе ReФОРМА открыт набор начинающих в группы по танцу фламенко:
преподаватель Мария Зарубина (Бадратинова)
Дни занятий:
понедельник 12:15
среда 12:15
преподаватель Анастасия Лесникова
Дни занятий:
понедельник 18:30
среда 18:30
Также набирается группа по трайбу для начинающих, преподаватель Ольга Нефедкина. Дни занятий:
вторник 18:30
суббота 11:30
Запись по тел. 330-74-75
P.S. Танцевальная студия в клубе ReФОРМА - это:
• звездный состав хореографов
• самые популярные стили
• удобное расположение и комфортные залы
• гибкая ценовая политика
• выступления на различных площадках нашего города и Академгородка
• удобное расписание
• группы для начинающих и продвинутых
Стили танца:
• Фламенко
• Афро-дэнс
• Трайбл
• Латина-соло
• Стрип
• Капоэйра
• Lady's Dance
• Jazz Funk
• Go-Go Dance
• Bellydance
Раскрой себя в танце!
Развивая свои творческие способности, вы делаете свою жизнь ярче! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Милкина
Подготовишка

На сайте с 10.06.08 Сообщения: 360
|
 Добавлено: Пт Янв 18, 2013 14:15 |
|
|
Anna Iost
Рассажите пож. сколько в группе. сколько раз в неделю, сколько стоит и какие стили танца. И я совсем не умею танцевать, но хочется. а возраст посетителей? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Nima
Подготовишка

На сайте с 03.07.03 Сообщения: 272 В дневниках: 1 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Вт Янв 22, 2013 11:23 |
|
|
| Xena писал(а): | | Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами. |
А какой район вас интересует? По Советскому району могу рассказать. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KissKee
Детский сад

На сайте с 22.10.11 Сообщения: 100 Откуда: Юго-Западный ж/м
|
 Добавлено: Вс Янв 27, 2013 22:07 |
|
|
| Xena писал(а): | | Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами. |
Если интересны занятия по танцу живота для начинающих на левом берегу - приглашаем к нам!!!! Набираем новую группу, начинаем знакомство с этим волшебным танцем буквально "с нуля". Занятия два раза в неделю: вторник 20-00 - 21-00; пятница 19-00 - 20-00
Пришло время воплощать в жизнь Ваши желания и переходить к делу!
Группы у нас, как правило, небольшие. Зал хороший - кондиционер, большие зеркала, на полу - линолеум, раздевалка и душ в прилегающей к залу комнате. Атмосфера на занятиях дружеская и доброжелательная. На все интересующие вопросы отвечу, пишите  _________________ В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
54iren83
Детский сад

На сайте с 18.10.12 Сообщения: 193 Карта № 050610
|
 Добавлено: Вт Янв 29, 2013 10:07 |
|
|
|
Девочки подскажите пожалуйста куда можно походить на йогу или на какие либо танцы, фитнес, пилатес и т.п., с детской комнатой или группой (ребенку 2,8 года) кроме фитнес-экс..Пишите пожалуйста в лс. Спасибо огромное заранее! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ЕСветлана
Студент

На сайте с 09.02.08 Сообщения: 1799 В дневниках: 18 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пт Фев 01, 2013 15:25 |
|
|
KissKee
Напишите, где проходят танцы? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
KissKee
Детский сад

На сайте с 22.10.11 Сообщения: 100 Откуда: Юго-Западный ж/м
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
De.Ev
Подготовишка

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 434 Откуда: Новосибирск, Горбольница
|
 Добавлено: Пт Фев 08, 2013 21:43 |
|
|
Может кто подскажет где учат взрослых танцевать танго?)
Знакомый парень хочет сделать своей жене подарок - сертификат или еще что...на 8 марта) она у него любит танцы, но не профессионал.
поспрашивала у знакомых, никто не знает даже
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
еще он говорит, что жена мечтает Хастл попробовать, но это совсем что-то запредельное дл я начинающих...по моему мнению) им 30 лет примерно...
хотя я могу недооценивать человеческие возможности  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Rromashka
Профессор

На сайте с 31.10.10 Сообщения: 4596 В дневниках: 49 Откуда: пл. Карла Маркса
|
 Добавлено: Пт Фев 08, 2013 21:55 |
|
|
De.Ev
хастл, по - моему, сейчас самый популярный танец для пар любого возраста и уровня подготовки. Т.е.если пара хочет танцевать, то в первую очередь предлагают именно хастл. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
De.Ev
Подготовишка

На сайте с 24.08.11 Сообщения: 434 Откуда: Новосибирск, Горбольница
|
 Добавлено: Пт Фев 08, 2013 22:24 |
|
|
Rromashka
я почему-то думала, что это очень сложно без подготовки
ну здорово) значит нужно на это направление ориентироваться, спасибо!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|