Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Нельзя все знать: наши большие заблуждения
То, о чем стыдно не знать.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фахитос
Академик
Академик

На сайте с 14.08.08
Сообщения: 15132
В дневниках: 10130
Откуда: Бердск, Северный/Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 12:56     Ответить с цитатой

Darika писал(а):
я была уверенна, что собака любая писает подняв ногу...так и заявила: "почему твоя собачка...ну...в туалет ходит не как нормальные собаки, может у неё там что-то не так?" :lol: спросила у хозяина суки :oops: надо мной очень смеялись

+1 :oops:

Добавлено спустя 55 секунд:

Blueyed
:lol:
Лешкина мама
его ещё Катер называют (если что) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA110986
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 110
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК.СОВЕТСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:34     Ответить с цитатой

Kozlowa писал(а):
А я вот до 15 лет была уверена, что Селдь и Селедка разные вещи :lol:
Меня один раз отправили в магазин купить селедку для салата, а я вернулась и сказала, что селедки не было, была только селдь :haha: и я ее не купила!

:lol: Одна моя знакомая тоже мне с пеной у рта доказывала что "ацетилка" и "ацетилсалициловая кислота"это разные лекарства.... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 13:43     Ответить с цитатой

Юлия-Л писал(а):
Я почти всю всю жизнь была уверена, что кроты, как в чешском мультике размером с зайца. Пока не увидела его, была жутко удивлена

Я тоже не знала размеры кротов и никогда их не видела, спросила у мужа каких размеров крот он говорит 19 см. А если верить интернету, то длина тела от 5 до 21 см; вес от 9 до 170 г. Получается они вообще маленькие :oops:
А я еще думала, что ежи ходят на 2х лапах ( как в мультике), пока лет в 15 его не увидела :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:29     Ответить с цитатой

А я была уверена, что у коров молоко всегда есть :oops: пока меня муж, житель сельской местности, не просветил, что у коров как и у людей молоко только после родов появляется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
никогда об этом не задумывалась, вас прочитала, и поняла, что я до этого момента думала то же самое...
может, они часто рожают? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:42     Ответить с цитатой

Пушистая кошка
они каждый год рожают. вот и получается что молоко всегда есть. но пока не родила первый раз молока нет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:50     Ответить с цитатой

да не обязательно они каждый год рожают, просто их доят каждый день и от этого молоко всегда есть, но естественно
Цитата:
но пока не родила первый раз молока нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелишна
Академик
Академик

На сайте с 21.04.08
Сообщения: 14385
В дневниках: 463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 14:59     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86, про коров я не знала :oops:
А еще я раньше думала, что слоны гладкие и приятные на ощупь, пока не покаталась на них. На самом деле это волосатые животные, с очень жесткой шерстью :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41756
В дневниках: 13986
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:03     Ответить с цитатой

про коровье молоко я лет в 15 "правду" узнала, хотя бабушка у меня в деревне жила, и меня к ней регулярно с малолетства спроваживали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110711
В дневниках: 54806
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:06     Ответить с цитатой

А я не про себя расскажу, а про дочкину учительницу:-) Она заявила (в начальной школе это было), что рисунок коровы у девочки неправильный, т.к. корова нарисована с рогами, а коровы РОГОВ НЕТ!!! После этого мне пришлось несколько раз орать, когда ехали на дачу: "Дочь, посмотри в окно" Видишь корову с выменем? Посмотри - у нее ЕСТЬ рога!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:12     Ответить с цитатой

Darika писал(а):
я была уверенна, что собака любая писает подняв ногу...так и заявила: "почему твоя собачка...ну...в туалет ходит не как нормальные собаки, может у неё там что-то не так?" :lol: спросила у хозяина суки :oops: надо мной очень смеялись


так они не все ногу поднимают? :oops:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:15     Ответить с цитатой

Unbekannterin
вот так можно много интересного узнать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Молодая мамашка 86
оочень познавательная тема :)
про себя тоже расскажу: я раньше думала рыба селедка называется "сельдь иваси"
потом уж узнала что она просто селедка
но до сих пор не знаю что такое "иваси"
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
arni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.08
Сообщения: 3613
В дневниках: 45
Карта № 000948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:21     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

так они не все ногу поднимают? :oops:

Нет суки не поднимают :-)

Еще факт про коров - у них четырехкамерный желудок :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:22     Ответить с цитатой

arni
а почему не поднимают?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Наука и жизнь
Страница 2 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах