Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Ходатайство с места работы для ДС
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 19:40     Ответить с цитатой

алпатова
я сама ходила за ответом. сказали, что рассматривают в течение 1 месяца, потом пишут ответ на адрес организации, откуда ходатайство, или на электронку. мне надо было на руки. пришла-взяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_2011
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 281
Откуда: Новосибирск, ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Тут не подгадаешь на кого лучше писать, на главу администрации или на начальника отдела образования. Тут как повезет. Надо всё равно помимо ходатайства с работы ходить на личные приемы, везде объяснять ситуацию, просить помощи... тогда что-то сдвинется. :aga-aga:
_________________
Ремонт кровли домов и коттеджей. Установка печей, котлов, дымоходов. Отделка бань.
Быстро, качество, под ключ, с гарантией. Выезд по НСО, оценка, договор. Демонтаж. Тел. +7 961 848 64 21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алпатова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Да, видимо не зря поговорка существует "Как потопаешь, так и полопаешь"! Действительно, все в наших руках! В конце сентября-начале октября сказали подойти, так как часть групп будут переводить в школы (5-6 леток), может что-то и перепадет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olanko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.11
Сообщения: 3
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Мы встали на очередь в д/с 440 октябрьского района. У нас льготная очередь. Регулярно отслеживала очередь на сайте "мои садики". Перед новым годом мы были в очереди 5.
На прошлой неделе решила узнать в администрации про путевку. Ответ меня шокировал. Потребовали чтобы я принесла от руководителя какую-то бумагу о том, что я с сентября выхожу на работу, приношу эту бумажку до апреля, в мае они распределяют детей и летом нам дадут путевку.
И что самое интересное очередь нам поставили 256. Я позвонила директору, она не в курсе какую такую бумагу требуют. Остальные сотрудники отправили детей в 1.5 - 2 года без всяких бумаг, по льготе. Нам уже 2.5 года.
Подскажите что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Гордея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.13
Сообщения: 39
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 21:49     Ответить с цитатой

Девочки, а может кто подскажет мне? Изначально записались в один садик ( не знала что три можно указать) в путевке отказали так как на сентябрь будет только 1,9 года, узнала что в нашем же районе есть садик с 1,5. Как вы думаете если я сейчас допишу еще и этот садик нам можно надеяться на путевку (29.05 нам 1,5) на этот год? Да кстати очередь у нас льготная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naidaa
Студент
Студент

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 8
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 22:19     Ответить с цитатой

нам тоже по ходатайству дали садик первый раз..писали что прошу выделить путевку в детский сад такому-то в связи с острой необходимостью такого-то работника....чуть по грамотней конечно,но в общем понятно))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuloma@***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 275
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 15:45     Ответить с цитатой

В ходатайстве администрация указывает, что остро нуждается в вас как в специалисте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamara D
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 15:30     Ответить с цитатой

Ташика писал(а):

скажите ваше мнение, если я работник частной организации есть смысл идти с ходатайством. проблема как и для всех тут острая... работаю с сентября, на бабушку отпуск по уходу оформили, в конце мая 3 и надо возвращаться на работу и что делать незнаем, есть ли шанс .. вот подумала попросить от работы, но будут ли они смотреть на мое ходатайство?


Здравствуйте! У меня сейчас тот же вопрос стоит, что был у вас. Расскажите, что в итоге? Пробовали оформить ходатайство? Чем дело кончилось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:46     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите как писать?
Начальнику отд образования фио от кого?
Я поговорила на работе с заведующей, она конечно скептически на это смотрит, но сказала что подпишет. Писать от ее имени ? Думаю что до директора института я не дойду :eek: нормально это заявление от заведующей лаборатории? Я врачом в ней работаю.
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dasha777
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 2770
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Нам никакое ходатайство и обращение в отдел образования не помогли, ребенку 3 года, очередь до сих пор не подошла, сказали только в сентябре следующего года ждать. Ответ отдела образования: мест нет!
Что делать и куда обращаться уже я понятия не имею! Если кто знает, подскажите пожалуйста! Можно в лс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lemik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Вот и у нас также :-( В ноябре ребенку 3 года, сказали в лучшем случае в следующем году получим путевку :-( И ходатайство вообще никак не повлияло, в ответе написали что мест нет, ждите своей очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИХИЕ 90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1067
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Тоже отправили ходатайство с места работы..вот ждём ответа..страшно..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12805
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 11:59     Ответить с цитатой

мы с работы уже два отправили, на разные имена....посмотрим..ждемс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая Абрикоска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 1268
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, кировка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Мы получили путевку по ходатайству с работы. Правда не в тот сад, который просили (тот что хотели берут с 2 лет). Будем искать обмен, но это все лучше - чем всю зарплату на частный сад. Хорошо что в одном микрорайоне (теперь одного налево вести, второго направо)
_________________
[/url]
ФАБЕРЛИК! АМВЕЙ! НА ЗАТУЛИНКЕ! СКИДКИ! ДОСТАВКА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛИХИЕ 90
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1067
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:54     Ответить с цитатой

;)
_________________


Последний раз редактировалось: ЛИХИЕ 90 (Вс Окт 19, 2014 0:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах