Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Грудничок и его папа в первые месяцы
Волнуетесь ли вы, оставляя малыша с папой? и оставляете ли?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йоася
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1015
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:30     Ответить с цитатой

Толстушка-хохотушка писал(а):
Лёлюшна писал(а):
Толстушка-хохотушка писал(а):


У нас с вами случайно не один и тот же муж ;)
Мусчины какие-то атветствинные пашли :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:


Да и хвала всевышнему! Можно хоть чайку попить спокойно!


Нам тоже с папулькой повезло :in_love: . Я так думаю....что когда мужчина САМ принимает решение, что пора ребёночка рожать, вот тогда и полявляется тот самый, ответственный, папа. Нашему папе было почти 29, когда появилась доча. Меня через несколько дней положили в больницу на 2 недели. Он был и мамой и папой :holding: . Когда я спросила после выписки, было ли ему страшно оставаться с малышкой, он ответил "Всё произошло так быстро, что я и не понял, что я один с ней остаюсь. А потом уже и не страшно было".
А бабульки всё говорят:Молодёжь нынче безответственная!!!! :haha: Ошибаются они!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_i
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1611
В дневниках: 3
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 23:17     Ответить с цитатой

У нас просто замечательный папа, оставляла когда ребетену еще неделька была!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Толстушка-хохотушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3006
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, Восход, ГПНТБ
Карта № 014869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:40     Ответить с цитатой

МамаЯна
Елси честно, то решение никто не принимал, оно у нас само получилось..... как мне сейчас муж говорит, что не особо во время это все получилось..... Но уж как деть решил :)
А вообще да, мужчина просто должен быть к этому готов. Хотя как можно не радоваться когда при виде папы доча начинает визжать от радости и ручки тянуть :) Помоему любой мужчина растает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 12:22     Ответить с цитатой

Предлагаю тему перенести в "Хвастушки" ;)
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эртран
Студент
Студент

На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1827
В дневниках: 19
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Я оставляла с папой только после того как ребенок переодет, накормлен и уложен спать и тогда я спокойна: даже если малыш проснется, то лучше папы его никто не развлечет. Он очень любит играть с малышом.. разговаривать, но вот уход за ребенком - это только я, поэтому надолго их вдвоем не оставишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46467
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 11:58     Ответить с цитатой

Так как моя доча постоянно ела, как мне казалось :haha: то я сначала осавляла их в комнате минут на 20-30, а сама уходила на кухню или в ванну. Выглядывала, смотрела, как они там. :-) Все было хорошо. :ok: Потом я отлучалась из дом, но ненадолго, например, до магазина, лишь бы развеяться. :-)
Так как у нас машина - я редко отлучалась одна, да и муж говорил, что лучше свозит меня. Боялся дома один с дочей. Поиграть-то мог, а вот накормить - не любили мы смеси, только титю. :-)
А сейчас могу уйти и на 2-3 часа. Они еще и лучше играют, когда меня рядом нет. :haha:
Кстати, рожали мы вместе - было желание мужа. Лучше, говорит, под моим присмотром, чем нервничать буду. :-) Но это уже другая история. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***соловей***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 21:30     Ответить с цитатой

А я еще ни разу не оставляла РЕ с папой. Он такой юный (папа). Сам еще ребенок. Нам по 19 лет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 0:54     Ответить с цитатой

По-меньше нерничайте, ребенку все передается! А папам очень полезно повозится с малышкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:01     Ответить с цитатой

Редко оставляю дочку с мужем больше, чем на час. В общем-то справляется.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 9 месяцев 27 дней
Нашей семье 17 лет 10 месяцев 15 дней
Живу по-другому 8 лет 2 месяца 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8572
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:41     Ответить с цитатой

у нас без технологий не оставить деток
я запорого, а любимый деткам в руки айпеды и айфоны
только чтоб не кричали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:14     Ответить с цитатой

папа любит оставаться с дочей, но не болше чем на час, потом начинает мне звонить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАТЬЯНКА82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 107
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:00     Ответить с цитатой

у нас с папой ведет себя идеально,первые дни после роддома,муж от кроватки вообще не отходил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Цитата:
первые дни после роддома,муж от кроватки вообще не отходил

завидую... наш папа первый раз вышел на прогулку с ребенком, когда ему 7 мес было.. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 346
Откуда: г. Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Очень приятно читать про таких пап! Всем бы таких заботливых! Я думала только у нас такой. Всегда с дочуркой оставался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 1:59     Ответить с цитатой

Это потому что первенец, такая реакция. Нужно расслабиться и не приучать папу, к тому что без вас он не справиться и сразу бежать домой не помня себя! Говорю на собственном опыте, приучила сейчас исправляю! Так же переживала и бегом домой бежала, сейчас если заново начать - -все по другому было бы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах