Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Ехать самой или ждать когда ОН приедет?
Интересно ваше мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Vesnusha
Что я хочу? Для начала увидеть человека, пообщаться, погулять. А там будь что будет. Вариант с гостиницей даже не рассматривала.
хм.. Если он меня не устроит в чем-то.. Так я же еду только на неделю.
lipetra
Звал ;) Я ему сказала, что в конце октября приеду уже точно. Начала планировать с билетами. Вроде не испугался. Сказал, что командировок на октябрь нет, сможет меня встретить итд и тп.
Валентина
фильм не смотрела, но заинтриговали и теперь посмотрю обязательно :-)
Ушастый Янь
Не поняла вас
Blueyed
Он не знает когда будет отпуск. Может через пол года, а может и позже. Вдруг уведут мужика за такое время, а это была моя судьба? :lol:
Почему сильно хочется увидеть и все? неопределенность напрягает. ну прожду я эти пол года, а потом встречусь и пойму, что не ОНО.. ВОТ. Хотелось бы побыстрее определиться :aga-aga:

не хочу потом жалеть, что не съездила.. А вдруг.. А могло бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46469
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
девочки,советующие поехать, а вы бы дочерям своим тоже так посоветовали и чемоданчик помогли собрать? ;)


Я бы - отпустила :-)
Человек должен жить своей жизнь, а не жизнью матери, кторая должна решать, как лучше (якобы) ее ребенку до 50 лет (в лудшем случае). :aga-aga:

И сама бы поехала - об этом уже писала выше. :-)

Тем более, что ТС собирается ехать к однокласснику. :ok:

Добавлено спустя 55 секунд:

Tatoshka_ писал(а):


не хочу потом жалеть, что не съездила.. А вдруг.. А могло бы..


Вы сами ответили на свой вопрос ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:16     Ответить с цитатой

Tatoshka_, а что больше нет мужчин вокруг? Если это ОНО, оно само придет. Потом другой встретится, пятый ,десятый, и что каждого проверять, ОНО ли это или нет?
Ну а если он (одноклассник) вам понравится, вы дальше то что делать будете? Он там,вы тут, вы рванете к нему?

Расслабитесь и живите в свое удовольствие, если это судьба, он сам приедет к вам и добьется,чтобы вы были вместе,только не зацикливайтесь,ОНО это или нет. :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:20     Ответить с цитатой

Вот, простите меня все, но если на каждого мужика смотреть, а вдруг моя судьба - как на рынке. Я даже не знаю. Ну к морю если бы поехала, то ну можно было бы поехать, а специально ехать посмотреть, а вдруг ОНО. Вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30093
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:26     Ответить с цитатой

Tatoshka_ писал(а):
Vesnusha
Что я хочу? Для начала увидеть человека, пообщаться, погулять. А там будь что будет. Вариант с гостиницей даже не рассматривала.
хм.. Если он меня не устроит в чем-то.. Так я же еду только на неделю.

Вот-вот, на неделю :eek:
Представьте ситуацию: вы приехали, намечтали себе как все будет. А все не так. :aga-aga: Ну просто не ваш это человек оказался - может выпивает регулярно или неопрятный. Или скажет: не хочешь секса - вали откуда приехала (с мыслями "а куда она денется").
Я не говорю что так будет обязательно. В мире много нормальных, порядочных мужчин. Но надо хоть чуть-чуть оставить себе пространство для маневра. А вдруг вы поссоритесь? Считаю, что надо хотя бы забронировать номер, на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Уважаемая Vesnusha, даже в Вашем случае, самое страшное, что может грозить уважаемой ТС - неделя в Ростове.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46469
В дневниках: 6511
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Если это ОНО, оно само придет.


Так можно и всю жизнь прождать. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:45     Ответить с цитатой

Blueyed
Дочери я бы не посоветовала, точно :aga-aga: Знаю немного мужскую психологию, если начнешь за ним бегать и проявлять инициативу, сразу станешь неинтересной ему :-) У меня брат старший супер пупер был красавчик, :-) вот насмотрелась я в детстве, как глупо ведут себя девушки! :haha: Сделала выводы, будь ты даже очень привлекательна, но когда мужика начинаешь добиваться, он спасается бегством или просто тормозит :dog: И думаю, как не обставлять свой приезд, но он поймет его правильно, :aga-aga: если прискакала за 4 тыщи километров, значит очень надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30093
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 13:58     Ответить с цитатой

HEKTO
Ну да. Я и не отговариваю ТС ехать :cranky:
Я просто привыкла просчитывать все варианты, это особенность характера. Жизнь мне это правда не облегчает. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Tatoshka_

Ехать! У меня самой была такая ситуация, я села на самолет и поехала не раздумывая, потому что куда проще самой съездить, проверить и успокоиться, чем ходить и подгоняться и ждать у моря погоды. Чего-то там ждать, что он сам должен приехать... ничего тут никому никто не должен, надо просто вопрос решить для себя. Я не жалею, что тогда поехала. Оказалось, что да, тот человек. Он сейчас мой муж и отец моего ребенка.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Blueyed писал(а):
Tatoshka_, а что больше нет мужчин вокруг? Если это ОНО, оно само придет.

он сам приедет к вам и добьется,чтобы вы были вместе,только не зацикливайтесь,ОНО это или нет. :aga-aga: ;)


ОНО приходит не в дверь с цветами, ОНО приходит в душу или в сердце или в голову, не знаю куда, в виде таких вот сильных радикальных решений, когда границы и расстояния уже ничто, если хочется просто погулять или увидеться, это стоит сбережений за весь год, прогулянной экстренной работы, когда пространство и время меняют свои свойства, это значит, ОНО где-то близко и ты на верном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avant
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 1227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Tatoshka_
я бы поехала,
другое дело, что в одну воду дважды не зайдешь,
денег только возьмите с собой, если что в гостинице можно пожить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Весна писал(а):
Вот, простите меня все, но если на каждого мужика смотреть, а вдруг моя судьба - как на рынке. Я даже не знаю. Ну к морю если бы поехала, то ну можно было бы поехать, а специально ехать посмотреть, а вдруг ОНО. Вряд ли.


+100

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Прежде чем ехать смотреть,не ОНО ли, надо подумать хотя бы чуть чуть о перспективах развития отношений, а то может парень захочет там остаться, а автор не захочет за ним ехать...

P.S. была тут одна мадам,тоже страдала по любимому далеко, уже и все решения за него приняла http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=295270&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatoshka_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Прежде чем ехать смотреть,не ОНО ли, надо подумать хотя бы чуть чуть о перспективах развития отношений, а то может парень захочет там остаться, а автор не захочет за ним ехать...

Он мне еще в 11-ом классе нравился. Потом был последний звонок, поцелуи, разговоры о нас. Но это и осталось тогда на том уровне, когда нам было по 17 лет. Потом разъехались. Он отучился в военном авиационном институте. То есть он хотел стать военным, и он им стал. Я не вправе тащить его на гражданку и звать в Новосибирск. В Ростове он как минимум еще пять лет. ДА, мне хочется увидеть человека и уже как-то определиться. Если встанет вопрос о совместной жизни, то перееду, а пока не думаю об этом. Рано ;)

Gerson Спасибо вам :give_heart:
А расстояние и правда не пугает...

Vesnusha

Вот если просчитывать и продумывать все варианты, то очень сложно жить. Все равно будет не так... Я не отчаянная... просто хочу быть счастливой ;)

Мою маму пугает дорога. Типа одна поедешь 3 дня в поезде, а девочка красивая :oops:. Значит, как на самолете домой летаю так это нормально, а на поезде страшно. Может, я и правда что-то не понимаю? Не ездила поездом уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21631
В дневниках: 30093
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Tatoshka_
Ну вот какие-то подробности! Значит не просто одноклассник, а старая любовь? ;)
Мне кажется вы уже определились. А значит - вперед, за счастьем. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:33     Ответить с цитатой

Уважаемая Tatoshka_, вступлюсь за уважаемую Vesnusha. Насколько я понял она просто предлагает подготовить пути к возможному отступлению. При неблагоприятном развитии событий. Ей-богу, не вижу в этом ничего дурного.
Что же до Вашей матушки, то Вы можете пообщать ей не мыться три дня до отправления и всю дорогу. В целях самозащиты.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах