
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Laura Palmer
Ясельки

На сайте с 15.05.07 Сообщения: 77
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Megan
Профессор

На сайте с 12.08.04 Сообщения: 7174 В дневниках: 802 Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
|
 Добавлено: Пт Июн 22, 2007 17:35 |
|
|
|
В mc2 есть класс по восточным танцам (ведет Сергей Ермаков) и просто дэнс-классы, где много всего дают. Бальные танцы вроде в ДУ были. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Катенок
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04 Сообщения: 1843 В дневниках: 1464 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Пт Июн 22, 2007 20:59 |
|
|
в Юности "Каприз"
в Звезде у Томчука студия... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лера С
Студент

На сайте с 19.07.05 Сообщения: 2888 В дневниках: 28 Откуда: Академгородок, ВЗ Карта № 007240
|
 Добавлено: Вт Июл 31, 2007 21:42 |
|
|
|
А с 3-х лет в городке есть что-нибудь? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шумилка
Академик

На сайте с 25.03.06 Сообщения: 10400 В дневниках: 32 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Сб Авг 18, 2007 11:29 |
|
|
Поддерживаю вопрос.
Вообще, думаю, надо в Калейдоскоп сходить, а также на Бульваре Молодежи за студией Поиск (через жд пути) есть еще один барак - там вроде должно быть для малышни. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лера С
Студент

На сайте с 19.07.05 Сообщения: 2888 В дневниках: 28 Откуда: Академгородок, ВЗ Карта № 007240
|
 Добавлено: Вт Авг 21, 2007 20:05 |
|
|
| Шумилка писал(а): | Поддерживаю вопрос.
Вообще, думаю, надо в Калейдоскоп сходить, а также на Бульваре Молодежи за студией Поиск (через жд пути) есть еще один барак - там вроде должно быть для малышни. |
Это в Щ?
Если кто знает, по подробней об этом  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Eny
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.02 Сообщения: 717 В дневниках: 14 Откуда: Н-ск, Академгородок
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
romashkaa
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07 Сообщения: 3801 В дневниках: 213 Откуда: Башня - Шлюз
|
 Добавлено: Пн Фев 11, 2008 14:58 |
|
|
|
что-то удалось узнать? поделитесь |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Laila
Студент

На сайте с 28.01.04 Сообщения: 2138 В дневниках: 228 Откуда: Академ, в/з Карта № 010458
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Maria
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.10.04 Сообщения: 502 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
 Добавлено: Вт Сен 16, 2008 1:19 |
|
|
| kartinka писал(а): | | может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется |
Открывается группа фламенко для начинающих в клубе "Пятый элемент". Занятия проводятся по понедельникам 20.00, четвергам 20.00 и субботам 12.00. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Olya-lya
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.06 Сообщения: 1116 В дневниках: 540
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
saja
Профессор

На сайте с 24.03.10 Сообщения: 6691 В дневниках: 35 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Авг 25, 2010 12:04 |
|
|
|
Хочу заняться латинским танцами может кто школу посоветует в Калининском , Заельцовском или Центральном районе буду очень благодарна!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Аню_та
Школьные годы

На сайте с 07.09.05 Сообщения: 1261 В дневниках: 7 Откуда: г. Бердск
|
 Добавлено: Ср Авг 25, 2010 13:05 |
|
|
| kartinka писал(а): | | может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется |
очень интересует где можно потанцевать в академе
 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Aleonushka
Академик

На сайте с 12.09.08 Сообщения: 13140 В дневниках: 58 Откуда: где-то за городом...
|
 Добавлено: Пн Авг 30, 2010 17:08 |
|
|
| Цитата: | | Хочу заняться латинским танцами может кто школу посоветует в Калининском , Заельцовском или Центральном районе буду очень благодарна!!! |
+1000000
Мне тоже интересно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Maria
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.10.04 Сообщения: 502 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
 Добавлено: Сб Сен 04, 2010 23:55 |
|
|
| Аню_та писал(а): | | kartinka писал(а): | | может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется |
очень интересует где можно потанцевать в академе
 |
В клубе ReФОРМА есть группы:
- фламенко для начинающих (чт. 19:30 и воскр. 11:30),
- латина (вт 11:00 и пт. 11:00)
- Трайбл (ср. 19:30 и сб. 12:15)
а также восточные танцы, стрип-дэнс и многое другое  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|