Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Люблю я макароны...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнютиныГлазки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Сливочка, спасибо огромное за информацию! Только я бы не спешила с 8 месяцев вводить, хотя лапша и вермишелька - легкий вариант, прожуется.
_________________
Что же это такое, что случилось со мной?
В королевских покоях потеряла покой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фЕленаА
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 5570
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Моя доча тоже макарончики обожает! Здесь писали, что макароны должны быть из твердых сортов. Посмотрела, а наши детские(хаинц) - из мягких :eek:
Но ре помоему без разницы, она и взрослые уплетает :proba:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena_Tentorium
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 563
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Моя тоже любитель :aga-aga: . А из твердых сортов лучше, потому, что она полезнее, да и вкуснее. Я своей иногда, когда время есть домашнюю лапшу делаю. В этой точно больше пользы: яйцо+мука+соль, тесто как на пельмени густое, тонко раскатать и очень тонко порезать, т.к. при варке значительно увеличивается в объме. Очень вкусно и точно полезнее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Haruka
Кулинарная волшебница
Кулинарная волшебница

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3618
В дневниках: 8
Откуда: МSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 19:29     Ответить с цитатой

Макароны, особенно итальянские цветные-самые вкусные, просто со слив.маслом на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naty1981
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 15:23     Ответить с цитатой

фЕленаА писал(а):
Моя доча тоже макарончики обожает! Здесь писали, что макароны должны быть из твердых сортов. Посмотрела, а наши детские(хаинц) - из мягких :eek:
Но ре помоему без разницы, она и взрослые уплетает :proba:

Мы тоже хайнц едим,но я никогда не обращала внимания,что они из мягких сортов! Я,если честно,сама не понимаю разницы между твердыми и мягкими сортами! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3217
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:50     Ответить с цитатой

naty1981 писал(а):
фЕленаА писал(а):
Моя доча тоже макарончики обожает! Здесь писали, что макароны должны быть из твердых сортов. Посмотрела, а наши детские(хаинц) - из мягких :eek:
Но ре помоему без разницы, она и взрослые уплетает :proba:

Мы тоже хайнц едим,но я никогда не обращала внимания,что они из мягких сортов! Я,если честно,сама не понимаю разницы между твердыми и мягкими сортами! :eek:

Твердые сорта полезнее!В таких макаронах много белка. Макароны из мягких сортов сопоставимы по составу только с хлебом. И полнеют от них также как от хлеба, а от твердых - нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14025
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:15     Ответить с цитатой

думаю, часто плоховато, полезности в них мало, а если сочетать рацион, то пусть кушает, например, с зеленью!!! :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
naty1981
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Армагедон писал(а):
думаю, часто плоховато, полезности в них мало, а если сочетать рацион, то пусть кушает, например, с зеленью!!! :oops: :oops:

О как! А с зеленью - вы это серьезно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7515
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 10:58     Ответить с цитатой

О, наш тоже любитель макарон - в любом виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Мы тоже макароны очень любим. Специальные детские мы не пробовали, даем обычные ZARA. Вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klybnika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.11
Сообщения: 299
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:50     Ответить с цитатой

мы едим, как и все остальное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVEtuляля
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.06.12
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 23:56     Ответить с цитатой

мой очень любит рисовые и гречневые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zinoka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 105
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 20:40     Ответить с цитатой

Готовы есть макароны хоть каждый день, причем сташая и мой младший одинаково любят их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12548
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 19:13     Ответить с цитатой

у нас сынуля любит лапшу по флотски кушать.....а суп с лапшой не ест....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯПА
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.03.11
Сообщения: 410
В дневниках: 9
Откуда: St.Ptrbrg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 0:30     Ответить с цитатой

я оч.люблю пасту - лапшичку, макарошки, и девочка наша, как оказывается тоже очень ее любит. в период беременности и лактации, стали есть только итальянскую, она потверже, не разваривается сильно и вкусненькая - барилла, де чеко.
уплетаем лучше всяких круп. хотя в нашем возрасте (1,2 года) говорят ее много нельзя - это легко усвояемые углеводы - чревато!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах