Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Потеряла доверие к мужу
как сохранить семью?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luna-4
Студент
Студент

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1865
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Карта № 011809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 15:01    Заголовок сообщения: Потеряла доверие к мужу Ответить с цитатой

Здравствуйте, надеюсь вы сможете мне дать хороший совет. Замужем 5 лет, растет дочка (ей три годика), год назад с мужем взяли дом в частном секторе. И вот что произошло, в день нашего переезда в дом, заболела доченька. И мы из деревни (муж у меня жил раньше в деревне) пригласили посидеть с внучкой дедушку. Отношения с родителями мужа у меня до этого момента были хорошими, я к ним относилась с уважением. И вот спустя три дня проживания на новом месте (везде еще стояли не разобранные коробки) у дочки день рождения. Я, конечно, купила торт, подарки, ребенку исполнилось 2 годика, для меня это было настоящим праздником. Моего свекра "прорвало" на скандал, он без видимой причины начал на меня кричать, что я никчемная хозяйка, я и мои родители "улий", который нужно разогнать, мой ребенок не сидит на месте и это не нормально. И даже было впечатление, что когда я начала ему отвечать он хотел на меня поднять руку. Замечу, что раньше свекр на меня даже голос не повышал. Муж все это время стоял в стороне и молчал,я ждала, что он защитит меня от такого натиска. Я не хотела вступать в конфликт с его отцом, тем более отвечать на его оскорбления. Но защиты я так и не дождалась, пришлось отбиваться от свекра самой. Конечно, уже прошло не мало времени. Много осмыслила. С его родителями общаюсь, но тот скандал показал их лицо (общение у меня с ними только формальное). С мужем много говорила на эту тему. Сказала, что потеряла к нему доверие, что не могу теперь на него положится, ведь он теперь может просто стоять в стороне и быть наблюдателем, а не защитником. К мужу пропало с начало сексуальное влечение, а сейчас, поняла что и ушли все чувства. Говорю ему , что люблю (а за словами полная пустота). Самой себя обманывать надоело. Но муж хороший отец, любит дочку, заботится, есть в нем масса положительных качеств. Но мне тяжело, чувствую, что нас связывает с ним только быт и воспитание ребенка. Как выйти из этого круга? Врать постоянно не могу, правда, уже чувствую что мне без него, когда остаюсь одна дома с дочкой даже легче дышать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alekol
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1108
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Luna-4.
А просто перестать врать не пробовали? Не пробовали выразить мужу свои чувства по поводу его поведения в той ситуации, да и те, которые у Вас сейчас к нему есть и по поводу Ваших теперешних отношений без приукрашивания, не чтобы до него что-то донести, а чтобы Вам самой на душе полегчало, что не носите в себе этот груз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luna-4
Студент
Студент

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1865
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Карта № 011809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Alekol
Я боюсь сделать ему больно, он мне стал родным человеком, близким, у нас семья. И в лоб сказать, что прости, все чувства ушли, я тебя не люблю. Для меня это очень тяжело. А ту ситуацию мы с ним обсуждали много раз. Он мне сказал лишь одно, что его поведение на тот момент для него было самым верным, и вообще, для него всегда проще стоять наблюдать, а не вступать в какие - либо конфликты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Психологи Александр и Катерина Коломиец. Консультации по широкому кругу вопросов
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах