Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Инфаркт почки у сына - кто нибудь есть с таким диагнозом?
Сомневаюсь в таком диагнозе

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Инфаркт почки у сына - кто нибудь есть с таким диагнозом? Ответить с цитатой

Здравствуйте, если кто-нибудь есть с таким диагнозом, отпишитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4227
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Извините что вмешиваюсь, но у нас тоже не безобидный почечный диагноз. Поэтому я очень понимаю ваше волнение... А где вы сейчас наблюдаетесь? Почему вы сомневаетесь? Что вас лично тревожит? Напишите, я довольно много изучила уже по этим вопросам... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 18:28     Ответить с цитатой

МариЖа
Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хлябь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:56     Ответить с цитатой

и такое бывает? ужс. а как проявляется? что с ре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 11:38     Ответить с цитатой

хлябь
Вы конечно извините, но все ответы на интересующие вас вопросы вы найдете в интернете, я здесь не с целью поболтать тему создала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хлябь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:29     Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, тут темы же создают чтоб с врачами поговорить. МариЖа видимо нефролог с огромным стажем, раз ей личное сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4227
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 21:01     Ответить с цитатой

хлябь писал(а):
Я конечно понимаю, тут темы же создают чтоб с врачами поговорить. МариЖа видимо нефролог с огромным стажем, раз ей личное сообщение


Нет не нефролог, но, к сожалению, мама, у которой дочка заболела именно нефрологическим заболеванием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хлябь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 21:19     Ответить с цитатой

конечно же и я мама, и тоже нефрологическое заболевание. А катрин ждет сообщений от врачей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Жду хоть какой то инфы по редкому заболеванию.

Добавлено спустя:

Жду хоть какой то инфы по редкому заболеванию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хлябь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 17:36     Ответить с цитатой

инфаркт почки неотложное состояние и вы видимо столкнулись с последствиями. Маленькая почка, не работающая почка, кровь в моче и т.д. С этим сделать уже ничего нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 18:29     Ответить с цитатой

хлябь
я не пойму, вы так резюмируете, потому что специалист и имеете опыт с таким заболеванием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хлябь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 14:02     Ответить с цитатой

я так резюмирую, потому что, кое что понимаю в болезнях почек (пообщавшись с врачами), походила по просторам интернета (куда Вы метя технично отправили) и потому что имею логику и разум. Сами подумайте, инфаркт - это нарушение кровоснабжения (сердце, почка - не важно), это больно и неожиданно. Раз Вы дома и пишите в интете, значит острый период прошел (если он был). Теперь Вы будете иметь дело с последствиями. А чтобы понять был инфаркт или нет, нужны сведения о ре, о которых Вы говорить не хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:07     Ответить с цитатой

хлябь
Спасибо вам за заботу, но поверьте просторы инета перерыты вдоль и поперёк, документы и история болезни разосланы в различные мед организации страны и в Израиль, и я сама как дочь врача прекрасно понимаю, что происходит в случае инфаркта. И что происходит сейчас у нас. Сейчас мне важно понять, верен ли диагноз врача, так как это не первый диагноз, который нам вынесли, начиная с пиелонефрита и кончая раком!!! А после такого я не верю сразу никому! Так как заболевание крайне редкое очень важно пообщаться с теми, кто уже перенес это. На данный момент мы не можем даже врача найти, который бы имел дело с инфарктом. У меня очень много уходит времени на переписку, созвоны, встречи и интернет поиски, и поэтому вам такой ответ был, что просто так описывать в теме что произошло с ре, физически некогда! И если ведущие спецы не могут разобраться, куда уж простой даже собаку съевшей на почках маме типа нас с вами. Поэтому хочу предостеречь вас от того, чтобы помогать ставить диагнозы врачам. Нам иногда кажется, что мы с интернетом мудрее их, но это заблуждение! Можно рекомендовать врачей и клиники, описывать свои случаи, максимум и лечение, но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хлябь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 2:09     Ответить с цитатой

В 1 детской диагноз поставили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-r
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 25
Откуда: Краснообск-city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 23:48     Ответить с цитатой

хлябь
Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах