Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Не хочет ездить в коляске!
Как гулять???

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:06    Заголовок сообщения: Не хочет ездить в коляске! Ответить с цитатой

Девочки,поделитесь опытом,дочь научилась ходить и отказывается ездить в коляске,кричит и выпрыгивает из нее! Но ходить прям ее умение тоже не назовешь,она колесит кругами,а я,скрюченая,за ней бегаю и страхую,чтоб не падала,а ей же еще и сесть на улице надо,асфальт паьчиком поковырять... :o так я не против,если бы после этого она села в коляску и мы дальше поехали...Так нет,я ее на руки беру,так она еще и там начинает пихаться и плакать,чтоб ее на землю отпустили,а там опять на асфальт сядет...Так и на себе ее тяжело таскать и далеко так не погуляешь! Может это пройдет? У кого-нибудь подобное было? :aga-aga: Купили красивый велосипед,но из него тоже выпрыгивает... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 8:52     Ответить с цитатой

А вам обязательно нужно "далеко гулять"? думаю что придется только пережить этот период)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Подождите немного.
Все процлет.
У меня старшая села в велосипед чуть раньше, чем хорошо стала ходить.
Попробуйте почаще садить и отвлекать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 5:51     Ответить с цитатой

Ну гулять только возле дома тяжеловато,ладно бы она ходила...так она просто грязюку всякую в рот тащит и на асфальт садится... :mad: Думаю тоже пройдет,а если нет,то ходить хорошо рано или поздно все-равно научится! :aga-aga: Спасибо за ответы,а завлекать в коляске или велике не получается,СИЛЬНО возмущается...!Ладно,я уже успокаиваюсь по этому поводу,решение какое-нибудь найдется! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18678
В дневниках: 6489
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 17:21     Ответить с цитатой

После полутора лет коляской пользовались от силы раз 10 и то это было сплошное мучение, велосипед даже покупать не стали. Гуляли пешком, на дальние расстояния брала фаст-слинг. В 2 с половиной года без проблем по 5 км проходили
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.06
Сообщения: 1130
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Мой тоже не сидел вообще!
Я за этот период возненавидела всех собачников и курильщиков, которые разбрасывают отходы своей деятельности :eek:
Находила места, где этого по-меньше и гуляла только там. Т.е. доехали до парка (на машине), там выгрузились, погуляли сколько смогли и поехали домой в полу-спячем состоянии...
А страховать - никогда ерундой не занималась. Это вы свои страхи кормите, когда бегаете буквой "Зю" за ней. Пока косточки пластичные, падают магко на попку - зато потом меньше будет травм... Пока одевайте штанишки, чтобы коленочки не поцарапать сильно, а остальное ерунда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 20:05     Ответить с цитатой

Вообще-то существует такая приблуда как вожжи детские. Варианты исполнения бывают разные, но суть одна и та же. Очень удобно, потому как буквой зю ходить не надо, а смягчить падение (или удержать от падения во что-нить гадкое) вполне позволяет. Мне вожжи нравились тем, что активность ребёнка никак не ограничивают и его собственное равновесие не нарушают. Конечно, вопрос с сидением в коляске это не решит, а вот путешествиям своими ногами весьма способствует, хотя и в варианте "мама следует за ребёнком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Да...Сегодня одна с 11 утра с ней гуляла до 19 вечера! И до Меги доехали,и погуляли,и обратно пешком пять остановок шли...и все это в чудо-изобретении под названием СЛИНГ!!! :in_love: Купила его когда беременная была и чего-то не пользовалась,а тут на тебе и пригодился!Все было супер,только тяжеловато...А бегаю я за ней ,т.к. каждую секунду она норовит подобрать любой мусор,который находится в поле ее зрения,а я ,наверное,еще не перестроилась,что доча повзрослела,и,как нормальный ребенок должна съесть свою долю песка в песочнице и т.п. :eek: Буду учиться подстраиваться под новый этап в ее жизни... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 1:27     Ответить с цитатой

Можно гулять не далеко :haha:
Ну а вообще это должно пройти!
Она сама устанет ножками топать
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюффка-С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1039
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 23:03     Ответить с цитатой

у моей было развлечение -катать коляску, куда-то далеко идти, и темболее если куда-то срочно, то не вариант, но просто для прогулки вполне :) и сама идет, и коляску катит, только поддерживаю немного коляску, чтобы не сильно уходила с нужного пути, устанет когда, то прыгате в коляску. Но коляска только до года у нас была транспортом, потом она просто перестала в ней сидеть, взяли велик с высокой спинкой, и с крышей :) она в нем катается довольная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Minchenushka
Детские вожжики не пробовали? может, помогут в вашей ситуации?
У нас в коляске сидит, по сторонам смотрит, а вот из автокресла вырывается, лезет руль крутить. Каждая поездка - маме стресс. Надеюсь, это не надолго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зока
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.12
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 13:25     Ответить с цитатой

мой ребенок начал верещать в коляске, еще когда вообще не ходил, на прогулку, в поликлинику, магазин и проч. ходили в рюкзаке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 1:51     Ответить с цитатой

Jeshka писал(а):
Minchenushka
Детские вожжики не пробовали? может, помогут в вашей ситуации?
У нас в коляске сидит, по сторонам смотрит, а вот из автокресла вырывается, лезет руль крутить. Каждая поездка - маме стресс. Надеюсь, это не надолго...


Прям как дети на поводке... Жуть
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Katenok_mod писал(а):
Прям как дети на поводке... Жуть

Вы не поверите, дети такие разные.......кто-то, вполне уже уверенно ходящий, может чинно-благородно всю прогулку просидеть в колясочке, глазея по сторонам, другой, едва сделав первые шаги, стремиться всюду пройти-залезть сам, так что для некоторых мам этот "поводок" спасение.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Minchenushka
Студент
Студент


На сайте с 02.05.15
Сообщения: 2314
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 7:51     Ответить с цитатой

Про вожжики согласна,как на поводке...Вообще своего ребенка не представляю в таком устройстве...! :eek: Свою пока еще на руках и в слинге таскаю,да и папа с нами почти везде,в отпуске он,вот и справляемся,коляску убрала пока,через недельку папа на работу потопает ,попробую снова коляску достать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах