Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Выпускной из начальной школы на выезде
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aksja
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 4714
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Москва Рязанский Проспект
Карта № 000525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Выпускной из начальной школы на выезде Ответить с цитатой

Очень хочется сделать выпускной не на территории школы. Разговаривалм с мамочками, пришли к решению - вывезти ребятишек в какой-нибудь лагерь или на базу на день с развлекательной программой. Может кто-куда ездил, так поделитесь пожалуйста.
И вообще- куда можно поехать? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:35     Ответить с цитатой

Позвоните 292-70-20 Леонид Александрович, они проводят такие мероприятия (Вуаля), подскажут и помогут.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aksja
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 4714
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Москва Рязанский Проспект
Карта № 000525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:45     Ответить с цитатой

Татьяна**А
Спасибо. Попробуем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 11:46     Ответить с цитатой

Отличного вам выпускного!!!!!!!!!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Я слышала, что многие лагеря (бывшие пионерлагеря) проводят такие мероприятия.
В частности, Тимуровец. У Тимуровца вроде даже сайт есть, и на сайте актуальная информация. Я, правда, сама сайт не смотрела.
В форумах в некоторых топиках всплывали обсуждения - люди на Новый год ездили в такие лагеря, остались довольны. Там можно как с ночевой, так и без ночевой, а мамам радость - не нужно готовить еду и посуду мыть. Стоило это порядка 900 рублей в сутки, но к лету могут поднять цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 16:39     Ответить с цитатой

Вуаля и проводит - в Тимуровце ;)
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:12     Ответить с цитатой

Татьяна**А
вы прям так активно свое "вуаля" раскручиваете)))) вам уже должны проценты за пиар выплачивать))))))) ;) :haha:
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Моя подруга (учитель) ездит с Вуаля 8 лет, я - 4 года (я там НЕ работаю, у меня просто детей много :lol: )
Справедливости ради стоит заметить, что я рассказывала и про Синюю птицу, в которой работала вожатой моя дочь и куда ездили мои дети.
Рассказываю и про ТТВ, организовывающий автобусные туры (документы здесь, в Нске, нам помогает оформить Вуаля, да - ну а куда без них).
По билетам и желающим индивидуального туризма - даю рекомендации обращаться в турфирму "1й Оператор"
Ну и как доехать на своём авто на юг - тоже рассказываю ;).

Слышала много хорошего и про другие лагеря, и турфирмы, но Я лично с ними ПОКА не пересекалась - ни по работе, ни по личным вопросам, ни по детскому отдыху.

Никакие проценты ни одному родителю не смогут компенсировать испорченный отдых ребёнка. Я своих детей люблю и с уважением отношусь к детям своих знакомых и друзей, поэтому предпочитаю не рисковать, когда речь идёт о детском отдыхе, а ездить с теми, кто себя замечательно зарекомендовал.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Татьяна**А
да я пошутила ;)
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 17:10     Ответить с цитатой

:)
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 4:50     Ответить с цитатой

Отдыхали в Сосновке в конце мая, там приезжали на 1 день дети помоему 1 гимназии. На улице на территории есть развлечения, на улице и дискотеку для детей можно проводить. Вообщем они там не без дела были их развлекали типа аниматоров.
Да и еда, вообще обстановка в Сосновке нормальная. Дети будут довольны. Да, там на территории есть еще беседки разного дизайна, где можно шашлыки жарить.

У меня ребенок с классом в Тимуровце на один день был. Я была тоже там с ними. Мне не очень понравилось, в том числе и еда (это что-то! переваренные макароны с распухшей сосиськой), многие не ели , хотя за весь день там аппетит нагуляли. Деткам там было скучновато, хотя там их развлекали и командные игры были и диско.
Сосновка, конечно подороже будет, но её организовывают те же конторы, которые по лагерям 1-дневные выезды делают(выше в постах написаны).Подробности у них же и узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВиртуальнаяЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 6537
В дневниках: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 16:58     Ответить с цитатой

У меня дочь каждые каникулы проводит в Зажги Звезду с магистром. Уже раз 18 точно была-в восторге. Они и выпускные проводят, и Новогодние заезды бывают хоть на день, хоть с ночевкой. Базируются они в Чкаловце. Мы бы с удовольствием и выпускные с ними провели, но классная против :-( выездов на природу. Еще хвалят Адреналин-там правда очень программа активная, но дети в восторге. Знакомые 2 раза класс возили на выпускной во 2 и 3-ем классе. В Вуаля мы тоже были 1 раз, но Зажги звездубольше нравится.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Ой, я телефон забыла добавить 22-22-667, 223-10-26 не знаю, можно ли тут телефоны указывать, а то вдруг за рекламу примут.Если нельзя, удалите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Речкина
Студент
Студент


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 2003
Откуда: Затулинка
Карта № 000554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 18:19     Ответить с цитатой

В прошлом году родители с детьми ездили в Чкаловец.

Пионерский лагерь советских времён. Еда так себе, . Мы с собой брали мясо на шашлыки, салатики и т. д.

Детьми весь день занимались аниматоры. Ребятишек увидели только поздно вечером, когда они приготовили для нас концерт.

В целом и взрослые и дети остались довольны.

В этом году поедем на базу "Голубое озеро".
Там условия более высокого уровня, а цены почти такие же как и в лагерях :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamba
Студент
Студент


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1732
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 20:22     Ответить с цитатой

Мы с классом ездили и в Тимуовец, и в Сосновку. В Сосновке условия гораздо лучше - и корпуса, и территория, и питание. Ездили несколько раз с Вуаля, довольны остались не всегда: с вожатыми не всегда везет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aksja
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 4714
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск-Москва Рязанский Проспект
Карта № 000525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 18:04     Ответить с цитатой

Млин. Договорились с Вуаля, всё на мази, а классная отказалась ехать. Сказала, что "в лес с ТАКИМИ детьми она не поедет". Два дня бились узнать, что значит с "ТАКИМИ". :obstenu: Короче всё банально - в классе будет выпускной, после так называемого спектакля и торжественной части. :girl_cry2:
В общем девочки - тема с красивым выпускным прикрылась медным тазиком.
Всем спасибо за толковые ответы. :obnim: :give_heart:

Будем надеяться, что в среднем звене посговорчивей будет классный руководитель. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах