Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Не получается похудеть
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ozya994433
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.15
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 3:12    Заголовок сообщения: Не получается похудеть Ответить с цитатой

Дорогие дамы! Посоветуйте! На Бадах худела! Не вышло(( но похудеть очень хочется , посоветуйте, что в аптеке просить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 7:46     Ответить с цитатой

На аптечных бадах вы никогда не похудеете :aga-aga:
Только правильное питание (не 2 недели, а на всю жизнь!) и спорт (можно и дома, есть прекрасные тренировки по 20-30 мин в день).
А семья и дети- это просто отговорки, значит так хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ccveta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 4354
В дневниках: 65
Откуда: Из будущего
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 8:17     Ответить с цитатой

Рина737 писал(а):
На аптечных бадах вы никогда не похудеете :aga-aga:
Только правильное питание (не 2 недели, а на всю жизнь!) и спорт (можно и дома, есть прекрасные тренировки по 20-30 мин в день).
А семья и дети- это просто отговорки, значит так хочется

:aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
Обследуйтесь у гинеколога и эндокринолога - если нет поликистоза яичников, гипотиреоза, причин не худеть, если Вы к этому стремитесь - нет. Начните вести пищевой дневник (лучше на специализированных сайтах, типа Калоризатора). В течение недели поймете, в чем причина (обычно избыточный калораж :oops: ).Если в рационе много жиров - проконсультируйтесь с эндокринологом по поводу ксеникала, но при ИМТ менее 25,0 его обычно не рекомендуют. Нет чудесной таблетки - съел и похудел. Есть работа над собой - чем больше работаете, тем больше зарабатываете", т.е. худеете, меняете структуру тела и т.п.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 8:53     Ответить с цитатой

Ozya994433
Я за подсчет килокалорий 5ballov
Может есть, что захочется и худеть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 10:24     Ответить с цитатой

МАГДАЛИНА456 писал(а):
Ничего не надо! Диета! Сон! Спорт!

И вода (будь она не ладна)
А еще про БАДы. Они не полезны для кишечника. Кишечнику нужна разнокачественная пиша. А БАДы - это гомогенизированная. Т.е. Вы сознательно кишечник отучаете перерабатывать грубую пищу
Ozya994433
Какой у Вас вес? Сколько лет? Просто это же все сугубо индивидуально

Мне вот тоже сложно скинуть лишний для меня вес. Но у меня его всего 5 кг. Это тот вес, который я хочу сбросить. Мой рос 157 и вес 57. И лет мне 45
Было бы мне 23 года и веса лишнего было бы больше 10 кг - было бы проще от него избавиться

Я сейчас выбрала для себя систему БУЧ
Выбрала ее потому, что там нет жестких ограничений. Нет голодных дней. Каждый день нужно кушать. Только кушать нужно правильные продукты. И правильный режим питания. Это тоже очень важно!

_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 15:42     Ответить с цитатой

Я не хочу никого обидеть, но лично для меня в данном вопросе не могу= не хочу, лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 13:44     Ответить с цитатой

Хими2 писал(а):
Я не хочу никого обидеть, но лично для меня в данном вопросе не могу= не хочу, лень.

это точно. Я никак не могу себя заставить начать, лишнего огого, но я и не оправдываюсь, что не могу. Когда считала калории, вес таял на глазах.
а вообще самый главный секрет похудения я на всю жизнь запомнила
Скрытый текст:
раз, два, три - больше бегай, меньше жри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:55     Ответить с цитатой

Ну, такой не лучший женский подход - "что бы такого съесть, чтобы похудеть"... причем - из аптеки сразу съесть.
Не бывает. Не бывает волшебных пилюль, чтобы жрать сколько угодно, и что угодно, лежать на диване, и худеть.
Вы не хотите похудеть. Если бы хотели - уже бы задумались, что надо делать, а не что взять в аптеке.
Диеты - это тупик. Нужно в принципе менять систему питания на всю жизнь. А не так что 30-40 (или сколько там) лет наедали, а потом за неделю - рррраз и все ушло.
Питание порциями не более 250 мл, через 2-4 часа. Достаточное количество медленных углеводов, исключить быстрые - дада, всем известное сладкое, мучное, картошку. Если макаронные изделия - то цельнозерновые. Никакого жареного, жирного, фритюров, фаст-фудов - вареное, на пару, запеченное, жареное на сухой сковороде/на воде. Минимум 2 литра воды в день и больше физической активности.
Всем ведь это известно, но это же сложно - это же надо думать, что и как ешь, проще же ведь выпить одну таблеточку и сидеть на попе ровно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ccveta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 4354
В дневниках: 65
Откуда: Из будущего
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 0:19     Ответить с цитатой

volkov345 писал(а):
Я на Орсотене похудела круто – на 8 кило! Ела все, только готовься к побегам в туалет.

:haha: :haha: :haha: это точно не каждый выдержит - очень быстро теряется приверженность либо к жирному, либо... к ортосену :oops: там не просто побег, там из туалета опасно выходить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dascha.ol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Лучше уж в туалет, чем с жиром ходить! Я тоже хочу чем-нить себе помочь! Кто еще что пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 2:14     Ответить с цитатой

volkov345 писал(а):
Я на Орсотене похудела круто – на 8 кило! Ела все, только готовься к побегам в туалет.

Действительно, лучше же жрать всякую дрянь и дрянью в таблетках закусывать, чем просто правильно питаться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 2:31     Ответить с цитатой

Меньше жрать ;)
Испытано на себе. :mrgreen:
Волшебных таблеток в природе нет. Только правильное питание и спорт.
По поводу семьи и нехватки времени, все это отговорки. Для занятий спортом достаточно 15 минут в день, элементарно зарядку делать по утрам, если уж не до спорт зала.
А вот по поводу меньше жрать, тут вопрос по сложнее, тут мотивация нужна и усилия над собой. ;) Главное сильно захотеть и все получится и не придумывать себе отговорки. :aga-aga:
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 2:38     Ответить с цитатой

volkov345
Я вас умоляю, Все эти таблетки имеют временные эффект, перестал их пить,не соблюдаешь режим питания, и все вернулось на круги своя. Более того эти таблетки имеют ряд противопоказаний и являются достаточно серьезными препаратами.
А турбослим вообще БАД, мочегонное +слабительное, никакого отношение к похудению не имеет.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darjalla
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 16:53     Ответить с цитатой

а мне лично не помогают правильное питание + спорт. как все говорят. я могу и правильными продуктами налупиться и нефига не похудеть. спорт без питания тоже понт, мышцы растут под жиром, а жир не уходит. да и когда не видишь результата опускаешь руки и хочется заесть стресс. таблетки пробовала, это все временное. диеты 100% выдержать ни одну не могу, срываюсь, когда голодная себя не контролирую.
да и лень готовить, заниматься, стараться.
за последний год похудела на 20 кг, конкретно за лето на 12 кг. помогло сначала коллективное похудение с подругой, бегали на фитнес каждый день, старались ограничивать себя в питании. когда одна сдулась, вторая тоже опустила руки. вес попер вверх.
потом села на двухмесячную диету. и о чудо кг побежали вниз. для себя поняла, только одно помогает сначала диета (конкретно подходящая тебе, на который высидишь и чтобы она была продолжительная, меняются привычки). после диеты еще на той же волне, ограничений, желудок стал меньше еще 5 кг ушло. потом вес стал подниматься и я снова на диете.
без самоконтроля не быть тебе стройной долго, чуть расслабился и снова набрал. говорю по своему опыту когда сначала худела, потом набирала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татулька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 639
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Выскажу свое мнение по данному вопросу, все конечно зависит от желания, если есть желание то находятся и возможности, в противном случае находятся причины как не сделать.
Никого не хочу обидеть, но точно знаю, (проверено не только на себе , но и на знакомых, которые тоже скептически относились к тому, что можно кушать и худеть), МОЖНО кушать и худеть. Я противница диет, противница "чудо таблеток", кушаю что хочу и когда хочу, и худею, просто у меня в рацион включено функциональное питание. Спорт конечно необходим, но не обязательно прям залы и клубы, если вы не хотите выглядеть как качок, а просто подправить мышцы- подтянуть , многим достаточно прогулок приблизительно 40 мин. (6-7км), можно и на стадионе, можно и по городу, так что и у вас получится, кого интересует подскажу что и как. :-)

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:

и ещё, обязательно система должна быть, невозможно сделать что-то один раз и навсегда, организм свой "пичкаем" чем попало постоянно, значит если хотим постоянного результата, то и "система питания" должна быть, а не периодические диеты.
Считаю даже, что диеты - это вред, вы вашему организму во время диеты даете сигнал- "все- наступили тяжелые времена, тебя не люблю - морю голодом", когда выходите из диет, или ещё хуже- срываетесь, организм как оголтелый начинает "запасать и прятать" - "запасать и прятать", на тот случай, а вдруг опять наступят "плохие времена", поэтому и возвращаются килограммы и ещё с собой "дополнительные приносят". - Это одна сторона диет, другая- в том, что во время диет, организм ограничивается не только в получении каллорий, но при этом не поступают в организм - витамины-минералы-микроэлементы, т.е. дополнительно подрываете здоровье, (то без чего невозможно нормальная работа организма, а следовательно будут потом и разные "болячки") !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах