Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Жиросжигающий суп
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:09    Заголовок сообщения: Жиросжигающий суп Ответить с цитатой

Девочки нашла вот такую статью про супчик
Жиросжигающий суп. -8 кГ за неделю


Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )


Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно


Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!


http://www.missfit.ru/diet/superhard/

как думаете можно ли действительно похудеть при помощи этого супчика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentin
Студент
Студент


На сайте с 15.05.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, ул. В. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:20     Ответить с цитатой

Можно. Только как только эту диету закончишь, вес вернется даже больший!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:44     Ответить с цитатой

Valentinпочему вернеться и сколько реально можно сбросить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:45     Ответить с цитатой

ага, я тоже читала на одноклассниках что ли-девочки так худелии неплохо, но у многих после вес рос обратно :aga-aga:
я бы не рискнула все же монодиеты- мало хорошего ..ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Гузенок
а можете дать ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:55     Ответить с цитатой

Ольчик1984
вы на одноклассн зарегистрированы? иначе не зайдете, там есть группа худеем вместе, вот там я и читала

Добавлено спустя 45 секунд:

можете в Лсмне написать как вас там найтия дам в группу приглашение, там полистаете поищите, точно где там я не подскажу но инфы там много :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Гузенок
меня на одноклассниках нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 13:30     Ответить с цитатой

Ольчик1984
Во-первых, это монодиета. А любая монодиета - враг организму.
Во-вторых, орагнизм просто находится в условиях голодания, т.к. количество калорий ОЧЕНЬ низкое, что опять же не полезно для организма.
В-третьих, в основном уходит не жир, а лишняя жидкость. И уйдет больше у того, у кого больше вес.
В-четвертых, организм не дурак. Проголодав неделю, он готов потом перерабатывать в жир чуть ли не воду, т.к. теперь постоянно ждет от хозяина "подлянки". Поэтому и набирают быстро вес. Причем, как правило, вернувшиеся килограммы "захватывают пленных".
Ну и оно Вам надо?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Ольчик1984
Во-первых, это монодиета. А любая монодиета - враг организму.
Во-вторых, орагнизм просто находится в условиях голодания, т.к. количество калорий ОЧЕНЬ низкое, что опять же не полезно для организма.
В-третьих, в основном уходит не жир, а лишняя жидкость. И уйдет больше у того, у кого больше вес.
В-четвертых, организм не дурак. Проголодав неделю, он готов потом перерабатывать в жир чуть ли не воду, т.к. теперь постоянно ждет от хозяина "подлянки". Поэтому и набирают быстро вес. Причем, как правило, вернувшиеся килограммы "захватывают пленных".
Ну и оно Вам надо?


+1000000000000000000000000
Сама была в такой ситуации (но вынужденно, по причине операции), до сих пор от "пленных" избавляюсь :evil:
_________________
была Алиненок-пупсенок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:37     Ответить с цитатой

ненене... эт моя любимая диета теперь. сестра на 7 кг. похудела (прям по кг. в день) худела прошлой весной, вес до сих пор не вернулся (и не собирается похоже, чет она совсем отощала на мой взглад, я б ей килограмма 4-5 добавила... простите за офф :oops: ) я в марте была на этой диете с мамой за компанию. у меня -2 (с 68,5) сейчас 66,1, у мамы -2,5... но мы не много не правильно диетировали))) там надо суп этот как можно чаще есть, а мы 2-3 раза в день всего.
неголодная АБСОЛЮТНО... я голодать никак не могу( ну и про жидкость, простите, врядли может 7 кг жидкости уйти все таки...
после праздников собираюсь повторить

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

вот в таком виде у меня она была (по-моему идентична):
Понедельник
Сельдереевый суп - неограниченное число приемов.
Любые фрукты и овощи, кроме бананов.
Чай, кофе без сахара.
Вторник
Сельдереевый суп - неограниченное число приемов.
Любые овощи.
2 печеные картофелины.
Среда
Сельдереевый суп - неограниченное число приемов.
Любые фрукты и овощи.
Четверг
Сельдереевый суп - неограниченное число приемов.
Творог - 200 г.
3 банана.
Пятница
Сельдереевый суп - неограниченное число приемов. Мясо отварного цыпленка или говядины - 300-500 г.
Суббота
Сельдереевый суп - неограниченное число приемов.
Мясо отварного цыпленка или говядины - 300-500 г.
Воскресенье
Сельдереевый суп - неограниченное число приемов.
Отварной дикий (коричневый) рис - 300-500 г.

рецепт супа такой же (только помидоры свежие и кубика нет, но можно карри...и вместо пучка сельдерея можно корень, вроде даже эффективнее с корнем...)
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:48     Ответить с цитатой

постараюсь начать с завтрешнего дня, только вот корень селедерея где купить..загадка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:53     Ответить с цитатой

шашлыки на праздники не планируются?) в марте видела сельдерей в обычных фруктовых киосках :aga-aga: я нас был мороженный с огорода, зеленый...
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:03     Ответить с цитатой

НАтарелкА
Можете поверить, это действительно уходит не жир, а вода и мышцы. :aga-aga: И даже не спорьте, а лучше прочитайте любую книгу нормальную про обменные процессы в организме и про метаболизм.
Жир ПОЧТИ всегда сдается последним. Если вы резко ограничиваете свой рацион, уменьшаете каллораж до критического минимума (неважно, чувствуете ли вы голод в это время или нет), то в первую очередь "горят мышцы" и уходит вода. Жир НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ!!! И 7 килограммов "ушедших" - это вода+мышцы, запросто. Не надейтесь, что это сгорели жировые клетки. :aga-aga:

Так что... фигней маетесь, честное слово. Вот натурально - ЕРУНДОЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:08     Ответить с цитатой

НАтарелкА писал(а):
шашлыки на праздники не планируются?) в марте видела сельдерей в обычных фруктовых киосках :aga-aga: я нас был мороженный с огорода, зеленый...


ой на счет шашлыка незнаю даже, я с трудом предстовляю как этот сельдерей выглядет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Алиса_, я думаю, это глас вопиющего в пустыне. Если человек решил для себя, что это правильно, его и стоп-сигналом не остановишь.

Ольчик1984
В "Ашане" сельдерея навалом.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах