Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Д/с №13 комбинированного вида
Александра Невского, 35-41

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стася82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 626
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Калининский р9он, ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Д/с №13 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №13, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Александра Невского, 41
факс (383) 271-49-47
---------------
Александра Невского, 35
тел. (383) 271-31-50
факс (383) 276-94-99



Мы попали в списки на этот садик.Кто уже ходит в него или только пойдет, давайте общаться.
_________________


СТРАХОВАНИЕ от ведущих СК!
-Росгосстрах, Ингосстрах, Д2,РЕСО.
Возможна бесплатная доставка!
Страхование квартир, дач, коттеджей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 0:31     Ответить с цитатой

очень прошу поделиться мнением тех, кто водит в этот д/сад детей! Что "нра" что не "нра" в этом садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Я вожу ре в этот сад. Больше всего мне не нравится, что с детьми не гуляют (ясли), они целый день сидят в группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:59     Ответить с цитатой

О, спасибо, что откликнулись...А то темка давно уже создана, а отзывов что-то никаких нет...
Анна-1981, ну в эту зиму морозы что-то сильные - может из-зи этого и не ходят гулять?
А вообще как там кормят, есть ли занятия с детьми? много ли денег с родителей собирают дополнительно?
О посмотрела на вашу подпись - Октябрьский р-н...Неужели вы на Невского ребенка возите в д/сад :o А поближе не получается в сад водить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 22:08     Ответить с цитатой

Ну, все гораздо прозаичнее... Реб живет у бабушки, я - воскресная мама...
Наше государство право моей дочери жить и воспитываться в семье ограничило именно отсутствием места в дет саду - мы на очереди в 501 сад - 298-е! И это в 3 года!!!
А тот факт, что мы встали на очередь в Омске в 27 дней (жили там), никого не волнует! У нас в каждом регионе свое государство...

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Про занятия в саду не скажу - дополнительных за плату вроде нет (мы в яслях), а может у старших что-то и есть, мы все равно хотим переводиться в Октябрьский.
Кормят более-менее сносно. На 60 руб в день наверно даже хорошо. Моя дома не всегда ужинает после сада, то есть наедается. Судя по меню (не очень часто, но вожу ре сама), все основные продукты (мясо, яйца, молоко...) в питании присутствуют.
Гулять дети не ходят кажется с тех пор, как только выпал снег. А положено до -15 выводить на прогулки. Там даже территорию от снега не чистят. Когда он будет таять, скорее всего тоже выводить гулять не будут.
Про дополнительные поборы скажу честно: я считаю, что очень много. Особенно начитавшись в соседних постах про 200-300 руб. А у нас вторая месячная плата получается, причем без всяких квитков и отчетности...
Но спасибо, хоть вообще в сад попали. В Калининском ситуация с садами благоприятнее, чем в др. районах, но все равно трудно было попасть...
А сидела с ре с 1,5 лет прабабушка 1929 г.р. А с осени 2009 еще и с племянником сидит (он на 1 г. 2 мес. младше). Так что мы были согласны на любой сад, хоть у чёрта на рогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galga22
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 16:47     Ответить с цитатой

а в какой корпус вы пойдете.мы ходим во второййесли интересно на сайте нгс.форум про 13 д/с есть очень много отзывов.тема "беспредел в детском саду №13"
http://forum.ngs.ru/board/kids
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 0:25     Ответить с цитатой

galga22 писал(а):
а в какой корпус вы пойдете.мы ходим во второййесли интересно на сайте нгс.форум про 13 д/с есть очень много отзывов.тема "беспредел в детском саду №13"
http://forum.ngs.ru/board/kids


Оёёё-й, теперь не пойдём :evil: Сестра сказала: Не отдам дочу туда! :-(
galga22,
А вашему малышу сколько лет? как вам там нравится?
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galga22
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 11:32     Ответить с цитатой

нам 3,5 года.так-то нормально,кормят хорошо,болеем редко,вот только не занимаются совсем!!!приходиться дополнительно ходить в центры раннего развития.первая воспитательница мне очень нравилась-знала подход к детям.если вам путевку в первый корпус дают почему бы и нет,просто заведующей второй корпус недавно отдали и она практически не занимается им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Не гуляют совсем!!! Я работаю с 9 до 18, домой из сада приезжаем в 20-30 или 21-00, как повезет (пробки, блин, на Красном). Когда мне с ней гулять??? А в других садах гуляют ( племяннику еще 2 лет нет, его группа в другом д/с ходит на прогулку ежедневно).
Не в восторге я от сада, в общем... Насчет занятий пока не знаю, мы еще маленькие, до школы далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galga22
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:31     Ответить с цитатой

а как с ними гулять в холодную погоду-у всех кашель,сопли-чтоб им хуже было?я конечно все понимаю,но в группе не один ребенок,приходиться заботится о всех.Я не защищаю-я понимаю.а про занятия я имела ввиду рисование,лепку и т.д.-нет совсем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:14     Ответить с цитатой

Ой, не знаю, я какие-то аппликации видела, и лепку тоже (работы их, в смысле).
А как в других садах гуляют? Там ведь дети такие же как у нас, тоже случаются и кашель, и сопли... Но ведь гуляют!!! Причем 2 раза в день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
galga22
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 419
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Вы,наверное,в первый корпус ходите.Вы же еще в яслях?вчера погуляли детки и какой результат-у большинства сопли и кашель.кстати вчера в школе развития слышала разговор 2-х мам (у них дети ходят в центре в какой-то элитный детский сад) тоже жалуются,что дети не гуляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 23:26     Ответить с цитатой

Да, мы в первый корпус ходим. Надеюсь, последний месяц. Устала уже жить в автобусах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 8518
В дневниках: 24576
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Стася82
мы попали в сад № 13, у кого есть свежая информация о состоянии сада, гуляют-не гуляют, занимаются-не занимаются, вообще отзыве о саде??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луша
Студент
Студент

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 1522
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Мы тоже идем в ДС №13, чему очень рады (уж очень давно ждем места... :aga-aga: )!
Хотелось бы тоже узнать подробности о занятиях, прогулках, воспитателях...
_________________
Моему любимому Санефффскому 16 лет
Моему любимому Митюхину уже 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах