Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Фитнес-марафоны
Новая статья на нашем сайте

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 14:51    Заголовок сообщения: Фитнес-марафоны Ответить с цитатой

Одно из популярных изобретений последнего времени для желающих привести себя в форму в короткие сроки – фитнес-марафоны. Отдельные марафоны привлекают тысячи участников. Наверняка вы видели в соцсетях множество фотографий «до и после» с волшебными превращениями.

Как устроены фитнес-марафоны и стоит ли в них участвовать – разберемся в этом вместе с девушками, испытавшими на себе возможности проектов по похудению!


Фитнес-марафоны: хороший способ похудеть или опасное испытание для организма?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Вместо того, чтобы не переедать и понемногу заниматься спортом, люди платят за надсмотрщика. Неудивительно, что после окончания марафона ощущения, как будто выбрался из тюрьмы и теперь все можно, отсюда срывы и переедания. Все-таки определять свою жизнь должен сам человек, не передавая функции управления собой кому-то извне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 8:52     Ответить с цитатой

Mashabeykoz, вы правы абсолютно! Самое главное есть в меру! А не жрать)) Я участвовала в 2-хмесячном оффлайн марафоне. Строгое питание, которое выдавалось за ПП, но судя по инет-статьям было "сушкой" и очень интенсивные тренировки 5 раз в неделю (3 в зале, 2 дома, похожи на пример-картинку в статье). Цель я достигла - сбросила 3 кг, вес поддерживаю за счет контроля порций, но ем сейчас все, даже тортики после ужина. Но до конца марафона не дошла, за две недели заболела. Считаю, что от стресса для организма, было большое внутреннее сопротивление системе питания. Тренировки как раз не напрягали, воспринимались как вызов)) Но и после завершения, я заболевала в каждую болезнь ребенка, т.е. каждый месяц ("спасибо" садику), в течение почти целого года. Мой вывод: лучше медленно, но верно, и без строгих диет. Меньше стресса - больше здоровья))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol4ik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.09
Сообщения: 534
В дневниках: 887
Откуда: Кировский р-он
Карта № 019182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 13:19     Ответить с цитатой

Я тоже участвовала в фитнесс-марафоне и не в одном... На первом за два месяца скинула 11 кг, потом без марафона скинула 600 грамм и пошла на второй марафон, там скину ещё 9 кг. У нас не было ни каких изнурительных тренировок и сушек (что очень вредно для организма). Только ПП и тренировки три раза в неделю. Прошел год как я пришла на первый фитнесс-марафон, и я не на грамм не поправилась, только поддерживаю свой вес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 4:23     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
А вам не кажется, что правильное питание требуется не только вам, но и ребенку. Ибо заболевать каждый месяц - это неправильно, так не должно быть
_________________

Женский фотограф. Красота, нежность, чувственность - это ко мне. Жми многоточие "Прочие контакты" :secret:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеСветлая
Студент
Студент

На сайте с 26.12.11
Сообщения: 2624
В дневниках: 7
Откуда: Нск
Карта № 011628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 19:20     Ответить с цитатой

Всё-таки минусы перевешивают, как мне кажется.
Плюс многие жалуются на срывы после окончания марафона :aga-aga:

На мой взгляд, проще перейти на ПП - это и проще, и полезнее, и вкуснее)
Если грамотно подойти к делу, можно похудеть даже без тренировок, т.к. 80% фигуры - это питание, и только 20% - это спорт. А с тренировками - так вообще возможности безграничны)
Я за 3 месяца похудела почти на 12 кг с минимальной физ. нагрузкой :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pro84
Студент
Студент

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 2280
В дневниках: 1
Откуда: ЖД 89537670784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Тоже участвовала, в фитнес марафоне "трансформируй тело", за 2 месяца сбросила 4 кг. Там были тренировки и Пп.
В целом давольна, приучина себя пить воду и следить за питанием, есть дробно 5 раз в день. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ЖЕНЩИНОЙ -диетологом!!! Которая рассказала много интересного, чего не найдёшь в интернете. Прошёл год, ем все, даже тортики, но вес на месте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 14:03     Ответить с цитатой

larsene, не нужно делать выводов, не зная всей ситуации. Я не писала, что мы питаемся не правильно) "ем все" и "не правильное питание" совсем не синонимы.
Объяснение болезням ребенка есть в моем сообщении. Я же болела вместе с ним уже по своим причинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 16:02     Ответить с цитатой

Посмеялась. За 100 рублей раскрою секрет как скинуть 3-5 кг за 2 дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 17:39     Ответить с цитатой

Аффтор писал(а):
Посмеялась. За 100 рублей раскрою секрет как скинуть 3-5 кг за 2 дня.


Это смотря какой вес изначальный. С 90 кг при росте, скажем, 160 см, можно и больше за 2 дня скинуть. А при 170/54, думаю, максимум полкило :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 16:41     Ответить с цитатой

Добрый день хочу похудеть на 12к.г как это можно зделать подскажите пожалуйста .
Вернуться к началу
           
 
VELL2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 13:34     Ответить с цитатой

я участвовала в относительно недорогом марафоне, но скажу честно я в компании, которая организовывала марафон, и принимала дополнительно специальную программу, правда программу не полностью. И получилось прилично похудеть, после марафона, вес не увеличился а потихоньку спадает, мне бы еще минус 10 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 21:08     Ответить с цитатой

Вот интересно на сколько здесь программы под человека расчитаны, и выглядет как будто просто не ешь это в независимости от рекомендаций врача, изнуряй себя тренировки, читала где - то что справка от врача их вообще не интересует
Вернуться к началу
           
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 21:09     Ответить с цитатой

чтоб худеть нормально пища должна быть полноценной а не какие то выдуманные ограничения, должен быть баланс, а не то проблем потом не оберешься.
Вернуться к началу
           
 
Tanchik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 21:15     Ответить с цитатой

ой сейчас каждая кто как-то похудела специалистом себя считает, а это ж не так все просто, и диеты должны быть индивидуальными да и программы тренировок для каждой разные, а не не пойми что под копирку, идти надо к профессионалам, а не не пойми куда.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах