Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Продукты пчеловодства, Тенториум
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:26    Заголовок сообщения: Продукты пчеловодства, Тенториум Ответить с цитатой

Эй-Пи-Ви - кто нибудь знает где находятся их офисы, где можно купить продукцию данного производителя? Не заменимое средство на зиму!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Старуха Яга
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2092
Откуда: м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 11:00     Ответить с цитатой

А чего это такое, просветите "темную"
_________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы" (Лешек Кумор)
РАСПРОДАЖА (ВСЕ для деток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 23:17     Ответить с цитатой

Это продукт от пчеловодства, на мумие. Обладает общим лечебным комплеском. Для детей и взрослых. Используется в виде капель: ухо, горло, нос, глаза - словом, кому куда.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elly
Академик
Академик

На сайте с 04.10.02
Сообщения: 12909
В дневниках: 13483
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 23:40     Ответить с цитатой

У нас тут в Щ есть, на Иванова и на Российской, 13а (где справки дают в бассейн). И у них не только Эй-Пи-Ви, а много чего еще!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:50     Ответить с цитатой

В центре есть офис справо от "Зебры" вход и в подвальчик, но если хотите могу вам кипить у меня знакомая этим занимется, кроми эй-пи-ви вас может еще что-то интересует там действительно много всего: витамины, крема, шампуни ...
В аптеке нужно спрашивать экстракт прополиса водный (это тоже самое) и там он дешевле чем в офисе., но в аптеке бывает только экстракт прополиса и больше ничего не встречала.
пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:25     Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо, с Вашей общей помощью я нашла их головной офис. Адрес кому нужен: Державина, 59 т. 224-08-49. остановка Иподромская. Спасибо за отзывчивость! :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:13     Ответить с цитатой

а срок годности у продукта есть? а то год назад приобрела в роддоме ЦКБ мазать соски (кстати, не помогло) ,а срока годности на флаконе - нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elenni
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 12:03    Заголовок сообщения: эй-пи-ви Ответить с цитатой

У нас стоит срок 6 месяцев (на водной основе).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Лечение продуктами пчеловодства Ответить с цитатой

Предлагаю здесь делиться рецептами по лечению продуктами пчеловодства. Ну и пообсуждать... :)
Я с семейством начали профилактически принимать пергу. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 13:20     Ответить с цитатой

А нам из Казахстана привезли цветочную пыльцу. Мы с сыном уже вторую неделю принимаем, я примерно по 1 чайной ложке в день (2 р во время еды), а сыну даю по 1/3 ч.л. 2 раза в день. Пергу нам тоже обещали, но позже, сказали, что рано еще. Пока, наверное, рано говорить о результатах, тем более кроме нее мы еще кое-что принмаем, недельки через 3 уже можно будет что-то сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 23:32    Заголовок сообщения: Тенториум Ответить с цитатой

Девочки расскажите, кто чем и с какой целью своих детей и семейства этой штукой кормит? Ну и какие результаты, естественно
У меня сын стал постоянно болеть, прям бесит уже: раз в месяц красное горло и уши (не красные), болят ...
да и мужа тоже неплохо было бы подлатать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водичка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 66
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:19     Ответить с цитатой

У нас двое ребятишек, старшей 5 лет она постоянно принимает о-де-вит, экстралор, закапываем эй-пи-ви. Младшему даем эй-пи-ви и маточное молочко. Иммунитет у старшей восстановили, а то раньше в садик ходили по 3-5 дней. Сейчас уже месяц. А у младшего сразу с 4 -х месяцев стал принимать. Самое главное все натуральное. С кремом тенториум вообще не растаемся. У старой бабушки он порой вместо нитроглицерина идет. И вообще продукцию можно рассасывать, проглатывать, мазать. Я сейчас стала звонить Bienchen, она и проконсультирует и привезет, литература тоже всякая есть. Попробуйте не пожалеете и для детей и для нас взрослых.
_________________
Возможно все, поверь в свои силы и сделай жизнь яркой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Loro4ka
Студент
Студент


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 817
В дневниках: 1884
Откуда: Германия, Гамбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 7:16     Ответить с цитатой

Мы всей семьей принимаем Тенториум. У меня после беременности очень болели суставы, сталa пить драже Тенториум Линия жизни. Теперь утром могу встать спокойно. Сыночку 7 месяцев, он пьет Эй-Пи-Ви, по 2-3 капельки в день. Появились сопли и было красное горлышко. Капала в носик, давала пить, и смазала несколько раз. Все прошло за 3 дня. Кремом Тенториум тоже пользуемся активно. Делаю массажик, во время болезни спинку и грудку растирала. Делала массаж от насморка. Сама обварилась кипятком, ожог был сильный. На второй день уже стало легче. Вообще крем Тенториум - волшeбный крем. Кстати, познакомилась я с этой продукцией будучи в гостях в Новосибирске. Покупала у Bienchen. Очень приятный консультант, привезла-показала-рассказала. Теперь и мама к ней обращается. А я набрала кучу всего. В следующий раз буду в Нске возьму еще и Вам рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nabela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.08
Сообщения: 774
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:01     Ответить с цитатой

крем тенториум - для массажа, как разогревающий идет неплохо
от эй-пи-ви - в восторге! Если простуда начинается - сразу все сбивает. Горло пополоскать (выпить), в нос закапать - и все. Если опоздать и уже началась - легче проходит. Даже при вирусных немного помогает.
от остальной продукции толку никакого не увидела, если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ovsyanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 132
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Хорошие капельки Эй-Пи-Ви. Мне их окулист выписывал. Помогает при усталости глаз. А вообще у них широкий спектр действия. Это водный экстракт прополиса.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах