Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Привет, родня! или Выписка из роддома нового человека
статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 11:58    Заголовок сообщения: Привет, родня! или Выписка из роддома нового человека Ответить с цитатой

Привет, родня! или Выписка из роддома нового человека

Жизнь, как скоростной поезд, бежит с короткими остановками: детский сад – школа – диплом – свадьба – «полосатый» тест... И вы уже прислушиваетесь к своему телу, ожидая тех самых схваток, которые обещают скорую встречу с вашим малышом. Но вот уже все позади, и вы наслаждаетесь общением со своим крохотным комочком большого счастья!

Давайте поговорим о том, что нужно приготовить к выписке из роддома, чтобы быть «во всеоружии» в день возвращения домой.

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:12     Ответить с цитатой

Не могу назвать себя воинствующей феминисткой, но тут взыграло - последнее, чем бы мне хотелось заняться после выписки из роддома - принимать толпу родственников за накрытым столом и радовать их свои бодрым накрашенным видом. И к тому же следить, чтобы муж ни на секунду не усомнился, что я всегда буду сияющей феей красоты даже после родов и с младенцем на руках.
А как же живот? Он же после родов торчит. Или висит? Что муж подумает?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 0:29     Ответить с цитатой

Инна, прямо в точку, мне статья не понравилась, ребёнок только родился а я должна толпу гостей в доме принимать- бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:21     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Не могу назвать себя воинствующей феминисткой, но тут взыграло - последнее, чем бы мне хотелось заняться после выписки из роддома - принимать толпу родственников за накрытым столом и радовать их свои бодрым накрашенным видом. И к тому же следить, чтобы муж ни на секунду не усомнился, что я всегда буду сияющей феей красоты даже после родов и с младенцем на руках.
А как же живот? Он же после родов торчит. Или висит? Что муж подумает?)

Инна, спустя столько лет задумалась?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:26     Ответить с цитатой

Oksana-mama, статья вызвала такой отклик, а что, что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:29     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Oksana-mama, статья вызвала такой отклик, а что, что-то не так?

Инна, все так!
ПРосто увидела знакомое лицо ))) ПРИВЕТ!
Ну и вдруг эта тема сегодня актуальна )))
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:30     Ответить с цитатой

Инна, совершенно согласна по всем пунктам. Однако мы в меньшинстве - по-прежнему в моде бурное отмечание выписки, судя по знакомым (тем, кто сейчас рожает). Не у всех, но у большинства.
Коронавирус, конечно, особое дело, я про "мирную" жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Oksana-mama, привет)

ТЕАМА, да дело хозяйское, в общем-то, если радует, то на здоровье. Я чисто на себя спроецировала - мне больше всего хотелось только тишины и уединения. Бабушки встретили, посидели десять минут и ушли, вот такой встречи вполне хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Ну не знаю. Мы вот недавно родили.
Правда после роддома больница. В общем когда привезли ребенка домой, то не стали никого звать. Просто обычный день, но уже с новым человечком дома
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34440
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 12:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama, ты стала мамой или уже бабушкой?)
В любом случае поздравляю с малышом, здоровья и счастья новому человеку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Инна писал(а):
Oksana-mama, ты стала мамой или уже бабушкой?)
В любом случае поздравляю с малышом, здоровья и счастья новому человеку!

Бабушкой
Поздно мне уже мамой становиться )))
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах