Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Чего можно и чего нельзя кормящей маме (салон красоты)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тень
Студент
Студент

На сайте с 15.09.04
Сообщения: 1812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Чего можно и чего нельзя кормящей маме (салон красоты) Ответить с цитатой

Очень хочется уже привести в порядок все что осталось от фигуры после родов, случай тяжелый и одним спортом быстро не справиться.
Много всяких процедур рекламируется, но про них толком ничего не знаю, а главное безвредно ли их производить кормящей матери (всякие аппаратные коррекции, обертывания, может быть еще какие-то виды терапии - ведь могут выделяться токсины и сами эти средства могут быть не совсем безопасны). Кто обладает информацией - поделитесь пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 15:31     Ответить с цитатой

Вообще, во время ГВ не рекомендуют сбрасывать с помощью такого рода процедур. И не сколько из-за вредного воздействия, а сколько из-за того, что вес вы не сбросите..
Во время ГВ присходит изменение гормонального фона, после окончания ГВ через несколько месяцев Ваша фигура опять придет в норму, а вот тогда уже и можно будет ходить по всяким процедурам и корректировать то, что само не исчезло..
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:05     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
Вообще, во время ГВ не рекомендуют сбрасывать с помощью такого рода процедур. И не сколько из-за вредного воздействия, а сколько из-за того, что вес вы не сбросите..
Во время ГВ присходит изменение гормонального фона, после окончания ГВ через несколько месяцев Ваша фигура опять придет в норму, а вот тогда уже и можно будет ходить по всяким процедурам и корректировать то, что само не исчезло..


Согласна.

Хотя можно попробовать массаж, в том числе и ваккумный.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatiK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.05
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 22:27     Ответить с цитатой

а я как раз и начала вакуумный массаж делать, конечно регулярно не получается, только раз в неделю, но кожа хорошо подтягивается и целлюлит поменьше становится, а на ГВ совершенно не влияет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oliko
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.05
Сообщения: 5416
В дневниках: 3
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:37     Ответить с цитатой

поделитесь адресом -где массаж делаете и скока это удовольствие стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:01     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Ага, и я хочу узнать, скок стоит и где?


в Академе: спа-салон Пятый элемент. массаж на одну зону 150р.

в городе: незнаю. варинант достать журнал Удачная покупка и полистать, там часто выкладывают прайсы салонов.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:19     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
маська писал(а):
Ага, и я хочу узнать, скок стоит и где?


в Академе: спа-салон Пятый элемент. массаж на одну зону 150р.

в городе: незнаю. варинант достать журнал Удачная покупка и полистать, там часто выкладывают прайсы салонов.

там аппартный или ручной?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:21     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
Wild_S писал(а):
маська писал(а):
Ага, и я хочу узнать, скок стоит и где?


в Академе: спа-салон Пятый элемент. массаж на одну зону 150р.

в городе: незнаю. варинант достать журнал Удачная покупка и полистать, там часто выкладывают прайсы салонов.

там аппартный или ручной?

так ваккумный, это по-моему аппаратный.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:24     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
Марияна писал(а):
Wild_S писал(а):
маська писал(а):
Ага, и я хочу узнать, скок стоит и где?


в Академе: спа-салон Пятый элемент. массаж на одну зону 150р.

в городе: незнаю. варинант достать журнал Удачная покупка и полистать, там часто выкладывают прайсы салонов.

там аппартный или ручной?

так ваккумный, это по-моему аппаратный.

ручной баночный, тоже разновидность ваккумного.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 21:58     Ответить с цитатой

Марияна писал(а):
Wild_S писал(а):
Марияна писал(а):
Wild_S писал(а):
маська писал(а):
Ага, и я хочу узнать, скок стоит и где?


в Академе: спа-салон Пятый элемент. массаж на одну зону 150р.

в городе: незнаю. варинант достать журнал Удачная покупка и полистать, там часто выкладывают прайсы салонов.

там аппартный или ручной?

так ваккумный, это по-моему аппаратный.

ручной баночный, тоже разновидность ваккумного.


нет, там точно не руками, а присосками здоровыми.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:18     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Могу подписаться под каждым словом первого поста. Очень надо приводить себя в порядок. Дело отягощает животище, оставшийся после КС. Что нового появилось с 2005 года, и как это все взаимодействует с ГВ? Ждать окончания ГВ не могу, надо к весне-лету быть в форме, хотя бы относительно......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Пишут что нельзя горячие обертывания, а холодные можно. Я думаю массаж ничем не навредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах