Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Как красиво завязать шарфы, платки, палантины, снуды
+ видеоуроки

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
светланка я. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:29    Заголовок сообщения: Как красиво завязать шарфы, платки, палантины, снуды Ответить с цитатой

Научите красоте. Обажаю на людях разные шарфики,шейные платки и т.д. но сама не умею их носить. Не знаю уместныли и просто они сбиваются и сползают вечно.
Вернуться к началу
           
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:39     Ответить с цитатой

Вот тут можно почитать немножко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:49     Ответить с цитатой

По этим же причинам не ношу. Я люблю свободу.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марияна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.05
Сообщения: 3049
В дневниках: 48
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:32     Ответить с цитатой

а я все пытаюсь приучить себя носить всякие цепочки 8-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:33     Ответить с цитатой

С вечерними платьями ношу "палантины" :oops: , ибо холодно без "прикрытия"
Ну и еще в 30 градусный мороз шаФРИк надеваю к дубленке, по той же самой причине :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:11     Ответить с цитатой

Я ношу. Тоже сбиваются, но сейчас же так модно... Так и хожу "набекрень".
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:14     Ответить с цитатой

А я обожаю всякие шлатки шейные, шарфики всех калибров... почти всех. Ну, и ношу соответственно... Научить носить не могу :oops: , общей теории не сформулировалось у меня пока... :oops:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цаыца Тамаа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 3479
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:33     Ответить с цитатой

Мне кааца, чтобы научиться, нужно их много в хозяйстве иметь. Я их даже с простыми футболками летом ношу. Ну вот, когда у вас наберется их полное разнообразие, появится возможность выбирать, как духи, под настроение и под гардероб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:57     Ответить с цитатой

А я вот хочу себе палантин- видела классные совсем недорогие и по качеству хорошие в Терранове. Но мне кажется меня никто не научит его носить, и уж тем более завязывать красиво.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 15:06     Ответить с цитатой

Мне свекровь подарила палантин на 8 марта. Так и лежит ибо мне не с чем его надевать и носить всякие платки, шарфы и палантины я не умею. не мое это... а так хочется. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 15:12     Ответить с цитатой

Шарфики только легенькие, шифоновые.. Хоть в минус 40, только шифон :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Палантин. Это еще актуально? Ответить с цитатой

Как думаете, актуальны ли сейчас еще палантины?
И еще вот в сериале "Отчаянные домохозяйки" дамы носили (носят) такие штуки, как бы кольцо из меха либо ткани на плечах, это получается подобно палантину, в общем-то. Это счастье еще в моде или уже нет? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 20:07     Ответить с цитатой

Мне кажется, палантин- это классика и будет в моде всегда. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
осинка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 368
Откуда: Новосибирск, Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 22:43     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Мне кажется, палантин- это классика и будет в моде всегда. :)


присоеденяюсь. но у меня проблема в умении их носить что ли. никак не могу накрутить его так что бы выглядело "благородно". хотя видимо дело в моих комплексах :)
если на пальто накручиваю - кажется что похожа на маленький сноп (роста я не великого..), а если на простую одежду то кажусь себе замерсшей библиотекоршей :) я ж говорю дело в комплексах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 22:46     Ответить с цитатой

Главное, что это удобно. Гораздо лучше чем одеваться как капуста слоями - особенно при погоде как сейчас. Если честно мне все равно насколько это модно-немодно, т.к. ношу из соображений удобства - при этом ни сама себя не чувствую отсталой от жизни, ни взглядов косых не замечаю :cool:
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах