Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
ищем пару,которая собирается усыновить ребенка
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KitMarie
Студент
Студент


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 1618
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 22:50    Заголовок сообщения: ищем пару,которая собирается усыновить ребенка Ответить с цитатой

ищем пару, которая собирается усыновить ребенка. нужна пара,которая готова сняться для фильма.хотим заснять весь процесс усыновления.от выбора ребенка до переезда его в семью.
фильм не выйдет на широкий экран.это будет работа студентов факультета журналистики НГУ.возможно его появление в эфире местных программ,но с позволения героев.
тема очень серьезная,и хотелось бы найти хороших людей для этой работы.

пишите,будем всем рады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Re: ищем пару,которая собирается усыновить ребенка Ответить с цитатой

KitMarie писал(а):
весь процесс усыновления.от выбора ребенка до переезда его в семью.


это не весь процесс, а лишь его логическое завершение. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Re: ищем пару,которая собирается усыновить ребенка Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
KitMarie писал(а):
весь процесс усыновления.от выбора ребенка до переезда его в семью.


это не весь процесс, а лишь его логическое завершение. :oops:

+1

Добавлено спустя 1 час 12 минут 18 секунд:

И какова цель этой работы?! :oops:
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KitMarie
Студент
Студент


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 1618
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 14:04     Ответить с цитатой

цель работы - сделать хороший добрый фильм на 20-30 минут.
на самом деле это не является заданием, просто я и мой оператор решили обратить внимание на данную тему. люди, желающие усыновить ребенка иногда боятся это сделать из-за проблем с документами или просто из-за незнания всего этого процесса.
вот мы и хотим показать,что это совсем не страшно,и что это нужжно делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.06
Сообщения: 929
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск - совхоз Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Тогда вам нужно искать людей "на старте", а не "выбирающих ребенка".
Проблемы с документами - это действительно Проблемы. И время, время, время.
Выставьте эту тему на сайте аистов - там, кажется, как раз есть пара, подающая заявление в понедельник и записавшаяся на школу усыновителей.
Если вас действительно интересует "весь процесс" с начала и вы не ограничены во времени.
(Не вдохновит никого реальное видение процесса... Уж лучше бы не знали. :aga-aga: )
Извините за сарказм. Просто сегодня с утра висела на телефоне по вопросу о ребенке: то нет человека, то вышел, то обед, потом к другому переадресовали, к третьему, и так до вечера, в итоге - извините, звоните в понедельник, вам нужно другого специалиста. Р-ррррр-ррр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KitMarie
Студент
Студент


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 1618
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 22:35     Ответить с цитатой

времени у нас достаточно, поэтому и выбрали такую серьезную тему.

подскажите пожалуйста,что это за сайт аистов.и спасибо большое за советы=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хеля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 23:09     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:48     Ответить с цитатой

А приходите к нам. Может с ТВ процесс легче пойдет. Но сначала бы все же хотелось подробностей о сценарии и журналистском "видении" проблемы. А бывает ТАКОГО "навидят", что мама не горюй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KitMarie
Студент
Студент


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 1618
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 22:58     Ответить с цитатой

а к вам это куда???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОляМак
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.01.07
Сообщения: 1177
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 22:58     Ответить с цитатой

KitMarie писал(а):
цель работы - сделать хороший добрый фильм на 20-30 минут.
на самом деле это не является заданием, просто я и мой оператор решили обратить внимание на данную тему. люди, желающие усыновить ребенка иногда боятся это сделать из-за проблем с документами или просто из-за незнания всего этого процесса.
вот мы и хотим показать,что это совсем не страшно,и что это нужжно делать!


Простите, пожалуйста, за жабство :oops: , так ваша цель: тему сиротсва поэксплуатировать фильм сделать ?

Или что-то другое с трудом формулируемое?

Ребят, не обижайтесь, я не сомневаюсь, что у вас цели высокие! Просто "серьезная тема" и проработки серьезной требует, а то как бы не навредить. :-(
_________________
Свобода заключается в праве делать все, что не вредит другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 16:33     Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что это та тема, которая требует большой осторожности. :aga-aga:
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Я тоже в прошлом с ФЖ НГУ. И тоже, помню, за эту тему бралась. Писала с позволения известной здесь семьи о них. Не скажу, чтобы статья получилась ого-го какая классная, но для меня (студентки) и других ребят-студентов была хороша, резонанс был. Потом статью публиковали в местной (новосибирской) газете.
Знаете, это здорово, когда эта тема поднимается. Пусть даже где-то по-юношески наивно - но люди думают об этом. И я уверена, нет здесь желание поэксплуатировать тему. Есть желание сделать серьезную работу. Думаю, надо дать ребятам зеленый свет. Это ж будущие журналисты. Пусть и работают с серьезными темами, гламура и прочей дребедени и так хватает и на тв и в прессе.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KitMarie
Студент
Студент


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 1618
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Спасибо большое за поддержку!

Мы на самом деле хотим сделать серьезный фильм.почему возникают сомнения?если студенты-значит не профессионалы? конечно,мы только учимся,но это не значит,что учимся плохо. если тема такая серьезная,то и работа будет серьезной и непростой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белла Хайнц
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 19:48     Ответить с цитатой

KitMarie
Мы можем вам помочь, но мы в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Леля Веснина писал(а):
не согласилась бы сниматься. не всякий родитель скажет первому встречному " у меня ребёнок приёмный", а тут...фильм, эфир (возможно)...зачем?... я бы не согласилась :o


+100 :love_sibmama:
Очень щепитильная тема. Хотя, многих знаю,которые не скрывают ни от кого и даже 3х летней дочке это зачем то повторяют :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах