Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Д/с №501 "Медвежонок" центр развития ребенка
* Богаткова 194/9

На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 14:17    Заголовок сообщения: Д/с №501 "Медвежонок" центр развития ребенка Ответить с цитатой

Цитата:
->> МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 501 "МЕДВЕЖОНОК"
сайт:
Код:
http://www.ds-501.nios.ru/

ул. Бориса Богаткова, 194/9
Телефон:
(383)-260-59-50, (383)-260-59-11, (383)-260-59-20;
Факс:
(383)-264-22-28;
E-Mail:
Код:
ds_501_nsk@nios.ru

имеет 1 филиал:
ул. Бориса Богаткова, 194/1:
Телефон:
(383)-260-59-20
Особенности:
наличие бассейна,
имеются группы компенсирующей направленности для слабослышащих детей и детей после кохлеарной имплантации и
группы для ребятишек с нарушением речи

Информация актуальна на 26.07.2016


А кто ходит в этот сад? Хотелось бы узнать отзывы и сколько платите. Мы в этом году уже 60-е на очереди..... есть шанец попасть.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaG (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 16:42     Ответить с цитатой

Садик замечательный, мы очень довольны - ходим чуть больше года(нам почти 4), осенью младшую будем отдавать туда же.
Про очередь не знаю, но в той стороне самый лучший сад, на мой взгляд, мы долго выбирали прежде чем пойти.
Вернуться к началу
           
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 8:46     Ответить с цитатой

А сколько платите в месяц? Мы будем возить дочу туда, так как живем возле Октябрьского универмага. Я тоже хотела именно вэтот сад попасть.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:07     Ответить с цитатой

О-о-о! Сколько понтов! Не знаю уж, ЧЕМ так хорош этот сад, но мы в свое время тоже о-очень старались попасть в этот садик! Подозреваю, что ТОЛЬКО из-за бассейна он моден. Видимо, радуются те, кто не может или не хочет водить ребенка еще куда-то КРОМЕ сада.
Но после занятий в школе детского развития мы в 3 года пришли в этот сад... Деть НИЧЕМУ не научился. Жутко начал болеть. Т.к. в раздевалке перед бассейном нет ни ковриков на полу - кроме того, раздевалка находится почти напротив входной двери (на улицу). Жуть! Воспитателей не хватает - разрываются на 2 группы, а в это время за детьми присматривает нерусская нянечка (я пришла за ребенком в обед - еле поняла из ее объяснений - где мой ребенок).
Плюс ко всему - мы нажили проблему в виде психоза - каждое утро начинается словами: "Я не пойду в сад?" Все из-за того, что в первые два дня, когда я пыталась уходить потихоньку, чтобы ребенок заигрался и меня не видел, привык постепенно, меня просто вытолкнули медработник и заведующая - мол, не расхолаживайте ребенка. Кончилось все плохо - деть на дух не переносит этих "теть", к-рые "мамочку" выпихали за дверь.
Больше понтов. Побору жуткие - то на картошку (а зачем я за питание плачу, пардон?), то на шторы, то еще на какую-то фигню... При всем том, что платим много - 2700. А зарплата у работников 1300. И то их не хватает. В общем, не знаю. Если Вам все равно далеко ездить, лучше уж на МЖК возите. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:06     Ответить с цитатой

Дело не в понтах.... совета прошу просто :) Спасибо за отзыв, думаю можно было бы и помягче посоветовать....
Ребенка мы водим в развивающий центр только в субботу, потому что оба работаем, а бабушке нашей 62 года - спасибо ей, что сидит с дочкой, учит ее всему (даже лучше, чем во всех этих ваших модных центрах)... Блин, да что я оправдываюсь!
Короче, сад возле нашего дома просто жуткий! Одни занавески и прочее чего стоят! В сад этот я хочу попасть, чтобы потом сразу пойти в 11 гимназию. Про бассейн не знала, спасибо, что рассказали.
Да и по сравнению с другими садам близлежащими он довольно новый.....
Хотя еще пятерка таких отзывов как ваш и мы может даже и передумаем......
Так что большое спасибо еще раз :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
не сдержалась (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:26     Ответить с цитатой

Ksana писал(а):

Плюс ко всему - мы нажили проблему в виде психоза - каждое утро начинается словами: "Я не пойду в сад?" ..


Мамаша, психоз - это к психиатру, пожалста, или вам уже поставили диагноз :!: А то, что деть утром в сад не хочет - это капризы. Следите за речью, а то прям подкидывает от таких выражений :shock:
Вернуться к началу
           
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:59     Ответить с цитатой

Сначала я и не подозревала, что буду ТАК ругаться. Но после этого "ПРЕКРАСНОГО" отношения к детям - не говоря уже о родителях (мол, тупые вы все, не умеете детей воспитывать) у меня и начались ругательства. Так что - пардон. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:21     Ответить с цитатой

Тут же еще от воспитателя все зависит.... разные группы, разные детки, разные няни...... опять же, говорят, надо няням немного доплачивать в кармашек.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:54     Ответить с цитатой

Gmoshka писал(а):
Тут же еще от воспитателя все зависит.... разные группы, разные детки, разные няни...... опять же, говорят, надо няням немного доплачивать в кармашек.....

Ну, доплачивать....не доплачивать....кому как проще.... Подарочки небольшие и воспитателям и няням, по случаю и просто так, проще вручить, мне кажется...
Gmoshka, я в личку тебе написала, лови
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, поднимаю тему снова. Вот получили мы путевку в Медвежонок, к кому в группу проситься? Как с нянечками договариваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8723
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 16:30     Ответить с цитатой

напишите пожалуйста кто ходит в этот садик стоим на очереди надеюсь в этом году пойдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 52
Откуда: город Н-ск
Карта № 012057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 15:06     Ответить с цитатой

ptichka_81
Вы пошли в садик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka_81
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 8723
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:08     Ответить с цитатой

OKsun
нет мы туда не попали :mad: 59 по очереди!!!! Говорят что и в следукющем году можем не попасть :-( (Льготников туда много встает )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKsun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 3101
В дневниках: 52
Откуда: город Н-ск
Карта № 012057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 22:47     Ответить с цитатой

ptichka_81
:eek: сочувствую, идите в мае сразу в администрацию, чтоб наверняка
А когда вставали какая очередь была?
Интересно какая сейчас там очередь, не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*MARINA*
Академик
Академик


На сайте с 24.03.06
Сообщения: 9914
В дневниках: 299
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:09     Ответить с цитатой

мы стоим восьмые и будем восьмыми до школы, тк вперед нас идут льготники
нам уже 4,5 будет следующей осенью и я уверена,что мы не попадем
мы ходим частный сад

знаю мальчика на два года старше нас - ему осенью шесть будет , так они три года уже четвертыми в этот сад стоят
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 30 На страницу : 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах