Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Обследование в год
помогите разобраться

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка-мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 310
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Обследование в год Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня пришли из больницы и никак не могу разобраться что поназначала нам педиатр. Малышу год, и как я понимаю мы должны пройти обследования у врачей , сдать анализы и поставить прививки, и реакцию манту. Все бы ничего , но нам на один день ( типа "Вам же удобнее будет", сервис, блин :evil: ...) назначили: утром - прививки корь-пароти-краснуха, манту и к вечеру я должна буду пойти с малышом на УЗИ внутр органов, причем ребенок должен быть голодным!!! К тому же у нас режется зубик, малыш немного сопливит. Я полагаю все это распределить, пусть я 10 раз схожу в больницу , но малышу нанесу меньше вреда. Помогите разобраться что нам сделать сначала, а что потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:08     Ответить с цитатой

Сделайте сначала УЗИ утром - ребенка проще голодом держать утром со сна.
В этот же день можно сделать Манту - она не зависит от кормления.
А на следующий день или позже уже остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка-мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 310
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:42     Ответить с цитатой

НА узи направление дали насегодня на 16-30 ч. От Манту и прививок на сегодня отказались, потому как они на утро и ходить два раза в больницу по морозу не прельщает, чего доброго ещё простыть можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛарчикНСК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Подскажите-сейчас что то поменялось-я тоже думала,что обследование ребёнок проходит в год,а нам дали направление на общие анализы,на приём к специалистам в 9мес,зачем?Ребёнок здоров,а спросить я не успела,они постоянно торопятся из-за большого количества пациентов((((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 17:25     Ответить с цитатой

ЛарчикНСК писал(а):
Здравствуйте!Подскажите-сейчас что то поменялось-я тоже думала,что обследование ребёнок проходит в год,а нам дали направление на общие анализы,на приём к специалистам в 9мес,зачем?Ребёнок здоров,а спросить я не успела,они постоянно торопятся из-за большого количества пациентов((((.

Уточните данный вопрос у зав поликлиникой. Я работаю только в стационаре.
_________________
Бесплатный сыр только в мышеловке...да и то - для второй мыши.
При этом...
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах