Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Семейная жизнь без секса
На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lginoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 16:48    Заголовок сообщения: Семейная жизнь без секса Ответить с цитатой

Вкратце болезнь такова:

Живем с женой уже больше 5 лет, есть ребенок почти 2 года, ну вроде бы нормально живем, не ссоримся, одинаковое понимание вещей и мировозрение, одинаковые интересы в общем довольно гармонично, но нет секса, практически совсем.

Что касается меня: то я ее просто не хочу, какое - либо возбуждение отсутствует, про страсть я вообще молчу.

Что касается ее: у нее есть влечение, но не более 1-2 раз в месяц, оргазмов почти не испытывает, в общем к сексу довольно холодное отношение.

И теперь вопрос что делать? есть ли будущее у такой семейной жизни? стоит ли разводиться (люблю ребенка очень)? и есть ли, была ли у кого подобная ситуация?

Особенно мнение мужчин интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:00     Ответить с цитатой

А в чём, собственно проблема ?
И с чего Вы взяли, что это БОЛЕЗНЬ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lginoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Ушастый Янь писал(а):
А в чём, собственно проблема ?
И с чего Вы взяли, что это БОЛЕЗНЬ ?


Отсутствие секса с женой - я считаю проблемой, это ненормально.
А болезнь потому-что - мне плохо от этого, я "болею" - переживаю из-за этой проблемы, неважно себя чувствую, не могу на чём-то одном сосредоточиться. Думаю только о томстоит ли дальше жить совместно или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:15     Ответить с цитатой

У моего мужа стойкое мнение (коробящее меня), что брак начинает разваливаться с рождением ребенка. Аргументы такие, что когда женщина беременеет, у неё меняется запах, она становится не привлекательной для него как сексуальный объект... Он прожил с первой семь лет после рождения ребенка и "ушел на лево", со второй столько же, она "ушла на лево"... Я думаю, что это проблемы конечно же в его голове, но все же наверно есть в этом какая-то сермяжная правда :eek:
Грустно...
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Lginoff
Я так понимаю, что Вас обоих устраивает такое положеие дел, так зачем тогда разводиться, если проблема только в этом? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Вы знаете... судя по тому, что Вы написали в первом посте у Вас с женой просто идилия: Вы не хотите и она не хочет... Живите себе спокойно. Вот если бы Вы хотели, а она ( к примеру) нет... Тогда да, тогда проблема. А так как у Вас... грех жаловаться у вас обоих отношение к сексу равнозначное. Ну не хотите и не траетесь, а в чём проблема то ??? В том, что Ваша семья не соотвествует кинофному "стандарту" семьи из мыльных опер, где супруги долбятся как кролики с утра до вечера и только об этом и говорят и даже их дети начиная с 4 летнего возраста только и обсуждают, что папин с мамой секс.... ??? В этом чтоли ПРОБЛЕМА ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жешик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 106
В дневниках: 360
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Не, ребят, то, что первый пост описывает - это внешняя оболочка, на публику так сказать. Причем здесь кролики! :mad: Это ж действительно ненормально!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Секс между супругами это не только способ удовольствие получить, а близость во всех смыслах этого слова как же?
_________________
Моя семья - моё богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Автор!

Вы все детали озвучили сказали или есть еще что-то?

В плане: Вы вообще женщину не хотите ( по понятиям в "норме") или Вы не хотите конкретную женщину?


Последний раз редактировалось: Ирис@ка (Гость) (Чт Фев 04, 2010 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
           
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Жешик писал(а):
Не, ребят, то, что первый пост описывает - это внешняя оболочка, на публику так сказать. Причем здесь кролики! :mad: Это ж действительно ненормально!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Секс между супругами это не только способ удовольствие получить, а близость во всех смыслах этого слова как же?


Что НЕНОРМАЛЬНО ???? Я так понял, что пару раз в месяц они секс имеют, ну мужик не особо страстный, ну жена не нимфоманка.... У них ГАРМОНИЯ в этом смысле, честно говоря позавидовать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:30     Ответить с цитатой

Жешик писал(а):
Аргументы такие, что когда женщина беременеет, у неё меняется запах, она становится не привлекательной для него как сексуальный объект...


Это сермяжная правда данного человека. Вот в чем основное.

Есть множество мужчин, которых возбуждает женщина и беременная и с месячными и с ребенком и еще много какая.

Семь лет после рождения ребенка при чем тут запах простите. "Свежатинка" конечно пахнет лучше. :lol: Вопрос кто на новенького здесь более уместен чем кто как пахнет. ;)
Вернуться к началу
           
 
Lginoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:34     Ответить с цитатой

спасибо за Ваше мнение мне оно очень важно.

Ушастый Янь

Немного поясню: я не могу судить ее отношение к сексу,может быть даже она сама не может , так как я у нее первый, могу судить только ее отношение ко мне как к сексуальному объекту - и это отношение, не прохладное, а холодное.

Мое отношение к ней практически такое же - ну не возбуждает и все. НО секса как такового очень хочется, причем не слабо так, а тут уж и изменять не хочется, так как выше писал что отношения очень хорошие и очень уважительные.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ирис@ка писал(а):
Автор!

Вы вс детали озвучили сказали или есть еще что-то?

В плане: Вы вообще женщину не хотите ( по понятиям в "норме") или Вы не хотите конкретную женщину?


Я не хочу конкретную женщину - свою жену...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:36     Ответить с цитатой

Если сексуальный аппетит у вас обоих совпадает, то я согласна с предыдущим оратором, что у вас ГАРМОНИЯ. И для данной конкретной семьи это может быть и нормой, вы и только вы мерило этой нормы. А не общественное мнение и учебники по сексу.

А вот если Вы испытываете какой-то дефицит или хорошо помните что такое страсть и хотите её снова испытать, то тогда это проблема . Проблема выбора семья или страсть.

Добавлено спустя 43 секунды:

Lginoff!

Спасибо, пока писала - увидела Ваш ответ.
Это хуже. :-(

Совет один - пойти к сексологу. Совет не пустой. Он может помочь увидеть или открыть в жене то, что вас очень заведет.
Личный опыт - в браке прожили пять лет с мужем, и только сейчас у нас стали выравниваться секс аппетиты. Вернее прожили уже девять, а получше стало через пять лет. Но всегда присутствовало его влечение, а я отставала сильно по темпераменту.( может Вам подождать стоит все таки)
Вернуться к началу
           
 
Lginoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):


А вот если Вы испытываете какой-то дефицит или хорошо помните что такое страсть и хотите её снова испытать, то тогда это проблема . Проблема выбора семья или страсть.

Спасибо, пока писала - увидела Ваш ответ.
Это хуже. :-(

Совет один - пойти к сексологу. Совет не пустой. Он может помочь увидеть или открыть в жене то, что вас очень заведет.
Личный опыт - в браке прожили пять лет с мужем, и только сейчас у нас стали выравниваться секс аппетиты. ( может подождать стоит все таки)


Про выбор семья или страсть - это в точку! Очень на это похоже, так как мне это очень важно и порой даже необходимо.
Сомневаюсь что сексолог сможет открыть для меня страсть к моей жене, которую я практически не испытывал никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:48     Ответить с цитатой

Не сомневайтесь. Попробовать то надо. Иначе дело плохо.

Ну дурацкий вопрос почему женились я задавать не буду. Стоит побороться за семью всё-таки и поход к сексологу не огромная жертва. Он может помочь и жене выровнять гормональный фон, а когда вас хочет женщина - это уже заводит. Да мало ли способов. К примеру выяснится ,что вас заводят школьные белые носочки и трусики и стоит их жене одеть и всё - готов. Ну это к примеру.

Если же результат несмотря ни на что будет отрицательный моё мнение - такая семья может существовать и быть успешной,( при условии что Вы удовлетворите свой дефицит, сохраняя теплые отношения в семье )

Знаете есть строчка из песни:

..."что наша нежность и наша дружба
сильнее страсти - больше чем любовь..."

к этому приходят все семейные пары, но конечно много позже, но чем черт не шутит, может вы уже на этой стадии...


Последний раз редактировалось: Ирис@ка (Гость) (Чт Фев 04, 2010 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Lginoff писал(а):

Мое отношение к ней практически такое же - ну не возбуждает и все. НО секса как такового очень хочется, причем не слабо так, а тут уж и изменять не хочется, так как выше писал что отношения очень хорошие и очень уважительные.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ирис@ка писал(а):
Автор!

Вы вс детали озвучили сказали или есть еще что-то?

В плане: Вы вообще женщину не хотите ( по понятиям в "норме") или Вы не хотите конкретную женщину?


Я не хочу конкретную женщину - свою жену...



Брат, я тебе одэн умный вэщь скажу, только ты нэ обижайся.... (из Мимино, по моему цитата)
Есть у меня друг, хороший чел, но жене иногда изменяет. Ну и как то мы с ним в гостинице пьём, я и спрашиваю: друг, а чо ты жене иногда изменяешь, она у тебя красивая, молодая, всё такое... А он и говорит: ну знаешь иногда так хочется, так хочется, что аж сил нет... Я ему, так в чом проблем, пойди в сортир да и подрочи.. а он в ответ: не могу, не стоИт без женщины. Тут у меня челюсть и выпала. Я ему и говорю: ты уж определись, либо тебе очень ХОЧЕТСЯ... либо НЕ СТОиТ....
В общем (не в обиду будь сказано) но тут дело такое: если не хочется конкретную и доступную ( в хорошем смысле слова) женщину, то значит, секса тебе не хочется в физиологическом плане. Когда хочется и хочется не слабо так... то хочется по сути любую женщину. Знаешь наверно поговорку: для солдат и монахов не бывает не красивых женщин.... А вот если тебе вроде бы очень хочется, но на конкретную живую женщину не стоИт... значит ты себе придумываешь, что хочется. Хотелось бы с жены не слезал бы...

Прости, что так откровенно... но вот такое моё мнение, не в обиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах