Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Как узнать реальную цену на пластиковые окна
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Как узнать реальную цену на пластиковые окна Ответить с цитатой

Накопили на пластиковые окна, решили заказывать.
По телефону говорят цену одну, а после замера другую. Уже 4 фирмы вызывала. Голова кругом :eek: . Как узнать правду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Истенная цена будет только после замера, но не верьте рекламам где пишут окно за 7500-8500 под ключ, это вранье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Ну там же разные составляющие этой мозаики. Профиль, замочки, фурнитура, панели и т.д. Как сопоставить цена- качество?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И вообще, они же не имеют права врать в рекламе, давать заведомо ложную цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Polinka&Co
Про пластиковые окна много писали уже.Вы просто выберете для себя набор того,что хотите:какой профиль,какой цвет,какие замки,какие доп опции,и всем фирмам укажите одно и то же,по итогам-выберете то,что нужно вам.
Для меня главным в окнах было то,чтобы я видела в лицо человека,который будет отвечать за монтаж.Остальное у всех примерно одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Скажем так, если сделать из всего самого плохого, то может быть и получится 8000, но я бы не советывал ставить такое окно.
Нормальное окно под ключ стоит 9500-11000 в зависимости от дома и отделки, и это для стандартных размеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Polinka&Co
Т.е либо вам придется вникнуть в вопрос,и разобраться как то более или менее с тем,что вы хотите,либо найти человека(фирму) по рекомендации-и слепо довериться.А лучше-и то,и другое вмсете взятое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:24     Ответить с цитатой

варварвара
А как это лицо сразу увидеть, ведь мерит замерщик :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Chiba
Скажите :oops: , а что считать стандартом?

Добавлено спустя 41 секунду:

Спасибо, что помогаете. Уже есть прояснения :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:24     Ответить с цитатой

Polinka&Co писал(а):

И вообще, они же не имеют права врать в рекламе, давать заведомо ложную цену?

Они не врут, они пишаут максимально низкую цену, за которую они на самом деле даже не возьмутся ставить, это конечно плохо, и я на самом деле не люблю такие фирмы, после таких реклам людям приходится объяснять по 20 минут, что после замера там будет совсем другая цифра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Chiba писал(а):
Polinka&Co писал(а):

И вообще, они же не имеют права врать в рекламе, давать заведомо ложную цену?

Они не врут, они пишаут максимально низкую цену, за которую они на самом деле даже не возьмутся ставить, это конечно плохо, и я на самом деле не люблю такие фирмы, после таких реклам людям приходится объяснять по 20 минут, что после замера там будет совсем другая цифра.

А вы как раз и являетесь замерщиком, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Polinka&Co писал(а):
варварвара
Chiba
Скажите :oops: , а что считать стандартом?


Стандартный размер окна 1300х1400, и для панельного дома подоконник 250мм, т.к. есть еще дома улучшенной планировки там правда размер окна больше, а есть дома где размер стандартный, но стена толще, и соответственно подоконник будет уже 300м

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Polinka&Co писал(а):

Да я замеряю, изготавливаю, и устанавливаю окна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Polinka&Co
Я нашла такого человека здесь,на СМ,могу дать координаты.
Меня и пугали в своем большинстве именно монтажники,замерщики-зачастую неквалифицированные работники.И ведь никак их не угадаешь,а я тоже не специалист,чтобы сразу увидеть их косяки,и отследить их работу на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:37     Ответить с цитатой

варварвара писал(а):
Polinka&Co
Я нашла такого человека здесь,на СМ,могу дать координаты.
Меня и пугали в своем большинстве именно монтажники,замерщики-зачастую неквалифицированные работники.И ведь никак их не угадаешь,а я тоже не специалист,чтобы сразу увидеть их косяки,и отследить их работу на все 100%.

Так вы же из Бердска :oops: :-(

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Chiba писал(а):
Polinka&Co писал(а):
варварвара
Chiba
Скажите :oops: , а что считать стандартом?


Стандартный размер окна 1300х1400, и для панельного дома подоконник 250мм, т.к. есть еще дома улучшенной планировки там правда размер окна больше, а есть дома где размер стандартный, но стена толще, и соответственно подоконник будет уже 300м

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Polinka&Co писал(а):

Да я замеряю, изготавливаю, и устанавливаю окна

А у вас фирма или ЧП или вы частное лицо (3 в одном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiba
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Polinka&Co писал(а):

А у вас фирма или ЧП или вы частное лицо (3 в одном)

Я частник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Polinka&Co
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 521
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Chiba писал(а):
Polinka&Co писал(а):

А у вас фирма или ЧП или вы частное лицо (3 в одном)

Я частник


Пособираю мнения от людей и напишу Вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Polinka&Co
и что?а человек этот в городе как раз. :aga-aga: Вообще Бердск-отдаленный район Нска,,и разницы между городами нет пракитически никакой.Если вам нужны координаты,то стучите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах