Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Кто-нибудь забеременнел после лапАры
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:43    Заголовок сообщения: Кто-нибудь забеременнел после лапАры Ответить с цитатой

Кто-нибудь забеременнел после лапАры. Мне восстанавливали проходимость маточных труб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Когда я лежала в стационаре на сохранении с тонусом в 4-5 недель, со мной лежала женщина после лапары. Точно я не выспрашивала, конечно, но лапару она делала в феврале (в начале-конце не знаю), а в первых числах апреля у нее была беременность тоже 4-5 недель. При этом она, помнится, еще говорила, что не ожидала такого быстрго результата, планировали летом еще погулять, однако ж .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Спасибочки, жаль, только что ты не знаешь с каким диагназом, но все равно приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля А.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь забеременнел после лапАры Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Кто-нибудь забеременнел после лапАры. Мне восстанавливали проходимость маточных труб.

У меня двум подружкам тоже восстанавливали, одной в прошлом году, другой в позапрошлом. У обеих до сих пор ничего не получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь забеременнел после лапАры Ответить с цитатой

Юля А. писал(а):
Жанна К писал(а):
Кто-нибудь забеременнел после лапАры. Мне восстанавливали проходимость маточных труб.

У меня двум подружкам тоже восстанавливали, одной в прошлом году, другой в позапрошлом. У обеих до сих пор ничего не получилось.

Очень жаль, надеюсь им просто не повезло. А где делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля А.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь забеременнел после лапАры Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Юля А. писал(а):
Жанна К писал(а):
Кто-нибудь забеременнел после лапАры. Мне восстанавливали проходимость маточных труб.

У меня двум подружкам тоже восстанавливали, одной в прошлом году, другой в позапрошлом. У обеих до сих пор ничего не получилось.

Очень жаль, надеюсь им просто не повезло. А где делали?

На Киевской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 15:33     Ответить с цитатой

Мне то же там делали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 17:26     Ответить с цитатой

Мне делали лапараскопию, только не проходимость восстанавливали, а кисту яичника удаляли. Было это году в 2000. Потом на гормональные контрацептивы посадили - пила где-то 3 года. А сейччас нам уже почти 28 неделек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:00     Ответить с цитатой

Мне два раза делали , первый году в 97 подозревали внематочную но ее небыло и вообще ничего небыло кроме воспаления ,а второй в 99 - кисту удаляли :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Делали лапару в 2005 году - удаляли кисту, потом было гормональное лечение, потом еще восстанавливался цикл, а потом, в один прекрасный день, тест показал вторую полоску . :wink:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Пал
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 17:51     Ответить с цитатой

А у меня подруге года три назад делали. Сейчас у нее срок чуть меньше, чем у меня. Только у нее, что-то с яичниками было, яйцеклетка не выходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирундия
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 18.04.06
Сообщения: 7025
В дневниках: 2093
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 16:29     Ответить с цитатой

Муж рассказывал, у них на работе одной мед. сестре прерывали внематочную лапароскопически, где-то с год- полтора назад, потом благополучно забеременнела, сейчас мальчишка растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 15:32     Ответить с цитатой

Мне делали лапару в 2002 г, тоже по поводу непроходимости труб, сальпингоофорит был. Заодно сделали и гистероскопию. Операция полезная, информативная, правда в моем случае были только единичные перитубарные спайки (вокруг труб, а не внутри) хотя МСГ была ужасная. ЗаБ. через 2 мес, правда был выкидыш тогда, но по совсем другой причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, а вы, готовясь к лапаре, лунным календарем или чем-то другим пользовались для определения благоприятного периода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 0:41     Ответить с цитатой

танюшка star писал(а):
Девочки, а вы, готовясь к лапаре, лунным календарем или чем-то другим пользовались для определения благоприятного периода?


Мне врач назначил дату госпитализации и операции. Это зависит от дня цикла. В любом случае это операция, пусть достаточно щадящая, поэтому назначают дату врачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах