Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Отцовский долг
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прохоренок плюшевый
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 466
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Отцовский долг Ответить с цитатой

Мужчины-папы, в чем по вашему заключается отцовский долг? Наш папа заявил, что свой длог выполнил: дочь-красавица и всем нравится :shock: Я в шоке :eek: Может я не права :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9831
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Re: Отцовский долг Ответить с цитатой

Прохоренок плюшевый писал(а):
Мужчины-папы, в чем по вашему заключается отцовский долг? Наш папа заявил, что свой длог выполнил: дочь-красавица и всем нравится :shock: Я в шоке :eek: Может я не права :?

Это то есть зачать и все?! :shock:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 19669
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:48    Заголовок сообщения: Re: Отцовский долг Ответить с цитатой

Прохоренок плюшевый писал(а):
Наш папа заявил, что свой длог выполнил: дочь-красавица и всем нравится :shock: Я в шоке :eek: Может я не права :?

Вот это самомнение!!! :lol:
может это он так пошутил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прохоренок плюшевый
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 466
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:51     Ответить с цитатой

Он считает, что раз ребенок здоровый и красивый получился-это сугубо его заслуга и я со своими родителями, которые на данный момент меня содержат, должна быть ему благодарна и в общем-то отстать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9831
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:56     Ответить с цитатой

Прохоренок плюшевый писал(а):
Он считает, что раз ребенок здоровый и красивый получился-это сугубо его заслуга и я со своими родителями, которые на данный момент меня содержат, должна быть ему благодарна и в общем-то отстать...

В таком случае, папой не называют, в свидетельстве о рождении стоит прочерк и прав на ребенка никаких :wink:
Железный аргумент: "На твоем месте мог быть кто угодно" :-P
И лесом, лесом...... :twisted:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Прохоренок плюшевый
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 466
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 0:04     Ответить с цитатой

Не-е, он папа. Звонит-интересуется, приходит-возюкается.от что касается помощи-ФИГУШКИ! Хотя зарабатывает много :cool: Он реально не понимает, что есть отцовский долг :eek: или может я не понимаю :? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9831
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Прохоренок плюшевый писал(а):
Он реально не понимает, что есть отцовский долг :eek: или может я не понимаю :? :-?

Ну тогда поговорить, обыяснить, привести проимеры из окружения.....

(Хотя почему-то мне лично видится, что такие "тараканы" не выводятся, а ежели и выводятся частично, то такими трудами и напрягами, что результат тогоне стОит)

Ну или уж тогда через суд можно отцовские обязанности объяснить.
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.03
Сообщения: 88
Откуда: Остин, Техас/Новосибирск(академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:26     Ответить с цитатой

Мой муж понимает под отцовским долгом полное финансовое обеспечение ребёнка и его матери. Сейчас (доче 5 лет)проводит очень много времени с ней, берёт на работу, играет на компьютере вместе, кормит, одевает. Я вот прихожу иногда с работы и засыпаю втечении 5 минут, до утра. Он весь вечер ребёнка развлекает, кормит, спать укладывает. Но это скорее мужнин долг перед беременной женой для него. Когда дочь была маленькой, он её сторонился. Сейчас самый возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:46     Ответить с цитатой

А я когда слышу слова "долг, должен" вспоминаю фильм "Вам и не снилось"... Движущей силой должна быть Любовь...по желанию, а не из чуства долга. ИМХО.
И наша задача убедить пап :wink: , что это классно, интересно, приятно, весело...долее по списку.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Woda
Бисерный гербарий
Бисерный гербарий

На сайте с 31.03.05
Сообщения: 3520
В дневниках: 9831
Откуда: Crna Gora
Карта № 000971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:49     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
... Движущей силой должна быть Любовь...по желанию, а не из чуства долга.

Сие очевидно.
ИМХО: в данном случае - была бы любовь - не было б вопроса. :wink:
_________________
Встань и ходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прохоренок плюшевый
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 466
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 14:54     Ответить с цитатой

Если вы про любовь ко мне, то ее нет,но причем же здесь дочь???????????????????????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Прохоренок, но девочка-то у Вас действительно изумительная!
Скажите ему за это спасибо, и пусть катится на все четыре стороны, еще вопрос, кто кому сильнее нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Прохоренок плюшевый
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.05
Сообщения: 466
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 15:08     Ответить с цитатой

Уже сказала, уже укатился-вчера :eek: :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 18:42     Ответить с цитатой

Ой, чего-то я не поняла, судя по постам, из них следует, что папа и деньги приносит, и с ребенком возится... а что еще должно быть в отцовском долге? :eek: Отцовский долг - это список, отклонение от которого карается действием "выгнать"?
И как это так "уже укатился" :shock:

Дату не посмотрела, проблема - за апрель месяц, но как-то меня это покаробило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 1:10     Ответить с цитатой

Хм...а я так поняла, что папа как ни денег не приносит, ни с дитенком не водится. На кой.... он вообще нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах