Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Охота на пиранью
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Охота на пиранью Ответить с цитатой

кто смотрел? понравилась?
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 18:09     Ответить с цитатой

вот где настоящий ужас. и как машков согласился сниматься в этом закосе под голливуд.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Фильм не смотрела, а рекламный шит привел в недоумение, что правда они там по тайге бегают в майках-алкоголичках? И мошка их не ест?
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:24     Ответить с цитатой

Пока не смотрела, судя по рекламе - брехня полная.
Хотя книги читала несколько раз, с удовольствием.
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41908
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 13:45     Ответить с цитатой

Мы смотрели (правда дома). Понравилось, ничего, прикольно. Только у меня впечатление, что вроде бы нечто подобное я уже видела раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tatayana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 16:50    Заголовок сообщения: Re: Охота на пиранью Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
кто смотрел? понравилась?


Привет!

Джеймс Бонд с поправкой на российские реалии - если не воспринимать всерьёз (как и надо с фильмами про 007 :) ) и некоторые условности принимать, вроде отсутствия гнуса в тайге :), то - нормальный боевичок вышел. Шикарный ГлавныйПлохой получился у Миронова. Да и Машков в роли "отважного капитана Бонда" очень даже ничего, на мой взгляд.

По-моему, фильм сильно лучше книги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 469
В дневниках: 6
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Re: Охота на пиранью Ответить с цитатой

Tatayana писал(а):
[
Джеймс Бонд с поправкой на российские реалии - если не воспринимать всерьёз (как и надо с фильмами про 007 :) ) и некоторые условности принимать, вроде отсутствия гнуса в тайге :), то - нормальный боевичок вышел.


Мне тут вспомнилось (наверное 9 Мая навеяло :) , дед рассказывал), случаи были когда наши фашистских диверсантов летом в тайге отлавливали, а возится с ними по каким то причинам было некогда, раздевали до маек и трусов и отправляли на все четыре стороны. Наверное смерть от гнуса очень мучительна. :-P
_________________
Грех предаваться унынию, когда много других грехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 15:55     Ответить с цитатой

Я вчера посмотрела, ужасно НЕ понравился фильм.
Во-первых сам сюжет, а во-вторых уж очень все не правдоподобно:
1. Уже кто-то писал про мошек и алкоголички.
2. Не понятна совершенно сцена, когда в закусочной на Машкова направляли оружее сразу 10 чел., потом показывают вход с улицы и он выходит целый и не вредимый. Прям супермен какой-то!!!
3. Последняя сцена - драка на крыше вагона мчащегося поезда. Поезд несется с огромной скорость, а герои даже не качаются. У них, что с равновесием что-то не так?
4. Прохор-то горец какой-то! Все никак его убить не могут.
В общем я не просто осталась равнодушна к этому фильму, он мне очень-очень НЕ понравился. :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Я смотреть не стала, не люблю фильмы такого "жанра", а мужу вообще не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Посмотрела фильм. Так все понамешано. Может это пародия на боевики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 19:24     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Посмотрела фильм. Так все понамешано. Может это пародия на боевики?


в том то и дело, что нет :evil: пустая трата времени и зрения :cry:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 0:50     Ответить с цитатой

Фильм одноразовый однозначно. Но с другой стороны и времени на него затраченного не жалко - пара шуток юмора, некоторые моменты сняты хорошо - научились короче наши подражать голливуду. Т.е. ну не хуже тех же боевиков америкосовских. Но в целом фуфло конечно. Во-первых, кто читал книгу - скажите зачем Машков просил презервативы в лес???? Так нигде и непонятно - видать в качестве прикола этот момент залепили, а потом сами забыли. Во я внимательная хи-хи! Думала секис покажут - фик!!! Сцена у шалычной и на поезде - ноу комментс. Бред сивой кобылы. Девахи мне не понравились - ни черная, ни белая с афрокосами. Мужики харизматичны, но этот закос под крепких орешков бесил прям. Один суперхороший, а другой суперплохой мдя......А девица 25 лет отроду на вид - крутейший специалист биохимик из спецслужбы с хрудями такими - это просто умора. По второму кругу - ни один момент пересматривать мне не интересно. Оценка 3!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 2:45     Ответить с цитатой

Ну в книге-то секис в тайге был,а тут видать при монтаже вырезали.
Потом выпустят полную режисёрскую версию :D

Меня вот только Миронов в роли Прохора заинтересовал,необычно как-то.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 13:04     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
Меня вот только Миронов в роли Прохора заинтересовал,необычно как-то.

Согласна полностью :) , только на него и можно было посмотреть в необычном амплуа, а Машкова терпеть не могу...
Муж книгу читал, говорит, что ЛЯПОВ вагон и маленькая тележка... :x
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 301
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Во-первых, кто читал книгу - скажите зачем Машков просил презервативы в лес????

Кино не смотрела, но по книге он ведь с любимой женщиной на сплав пошел, а не в войну играть - так что презервативы не лишние должны были быть :D
В них, кстати, спички складывают... в не использованные, естестно :-P
_________________
мама Инна (8.08.74), папа Павел (23.08.69) и дочка Софья (19.12.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах