Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ароматный Топ 5
Ваши любимки:)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 16:19    Заголовок сообщения: Ароматный Топ 5 Ответить с цитатой

Интересно узнать ваших любимчиков :)Понятно что, почти все флакошки любимы по-своему, но хочется именно про самых-самых. Понимаю, что задача непосильная, но надо выбрать только 5!
Это те ароматы, которые одеваешь и как во второй коже. Есть ароматы, которые мне очень нравятся но уже к вечеру или через пару дней они меня утомляют, я больше не хочу их на себе и убираю по-дальше до следующего раза. А любимые ароматы они как старые проверенные друзья, которые уже не так удивляют и не вызывают бурю эмоций как новые знакомые, но с ними всегда приятно, надежно и комфортно.
В моем списке иерархии по степени «любимости» нет :)

1.Amouage Gold
Не сразу с ним сложилась, впервые понюхав пробирку в Камилле была в восторженном шоке, но на себя не наносила. Может быть в Камилле была туалетка, она говорят другая немного, но мне кажется купленный потом в отливанте и бутыле он пах немного-по-другому, на первом месте ладан и ландыш, а потом альдегиды, в пробирке было наоборот. Так вот этот аромат очень изменчивый, он постоянно играет, то так сложатся аккорды то по-другому, в общем с ним не соскучишься. И еще он очень насыщенный, накапала в роллер и пользуюсь как духами.

2.Coco Madmoiselle
Долго фыркала в его сторону, потому что от него тащились почти все мои знакомые, начальницы поливались и в парфюме и в едп, казался чем-то страшно заезженным и не стоящим своих лавров. Но постепенно любопытные затесты сделали свое дело:) теперь есть и в парфюмеи в едп. Только иногда лезут противные пачули:(

3.Grand Amour Goutal
Ну это ваще любовь с первого нюха!:) Понюхала в Камилле и офигела. Потом заказала на клубничке едп и позже от жадности еще хапнула два флакона - едт и едп. Переливчатый как золотая паутинка, такой женственный и умиротворяющий, старомодный. Стойкий даже в туалетке, не говоря уж о парфюмерной воде.

4.Agent Provocateur
Поменяла простаивающий Бейби Долл на него, на тот момент выбрала между двух зол меньшее, Б.Долл не нравился, в Агент был любопытен.
Год наверно стоял на полке невостребованным абсолютно, периодически к нему прикладывалась, пах чудесно, но на себя наносить не решалась. Я была в отпуске в феврале и ходила в санаторий на лечение и решилась нанести его, тогда он поразил меня — ощущение хрустальной чистоты, умеренности и тихого спокойствия. Ну вот, чем дальше тем больше его люблю:) Конечно никакого «секаса» в нем не чувствую:), может быть чувственность некая, но как его позиционируют типа разврат и все такое — брехня по-моему.

5.Eau de Eden
Эта моя юность, счастливые годы в Томске, легкость, романтика. Одеваю его реже всего сейчас, не хочу заменять сложившиеся с ним воспоминания .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 17:24     Ответить с цитатой

у меня 1 аромат является любимым - Angel (Thierry Mugler) :in_love:

остальные приходят и уходят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Так! и я добавлю ;) Амуаж Диа, Шанель Премьерная ( кто бы что не говорил) волнует она меня,и Серж Лютенс-Волчица, Надо ж 5 ароматов, :aga-aga: тогда добавляю; Шанель Беж, Шанель Коромандель

Последний раз редактировалось: OLPAVADI (Ср Апр 14, 2010 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 22:52     Ответить с цитатой

1. Органза (сейчас есть ей на иногда замена - Кашайя кензо) - для умиротворения
2. Интуиция ланкомовская - для уверености
3. Мир прекрасен кензо - для хорошего настроения

эти ароматы есть всегда.

не заметила что 5 выбираем.
тогда добавлю

4. Суар де Лун - шипр такой какой он должен быть в моем понимании.
5. Сенси армани - давно кончились но я за ними скучаю - значит достойны войти в пятерку любимчиков.


Последний раз редактировалось: Sensi (Ср Апр 14, 2010 9:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:34     Ответить с цитатой

я долго думала, прежде чем написать,так как пять ароматов мне выбрать очень сложно
вот что получилось
1. Нарцисс Артизан
2. Джунгли Кензо, слон
3. Шанель 5
4. Eau de Soir
5. Дуб(Chene), Лютен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена Ли
Парфюмер 2011
Парфюмер 2011


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 3758
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Карта № 117711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:13     Ответить с цитатой

уфффф... ну и я попробую вычленить... надеюсь, оставшаяся сотня не обидится :lol:

Amber Absolut от Тома Форда - в ней я богиня!
NU edp от ИвСенЛоран - в ней я секси.
Black Cashmere от Донны Каран - в этом кашемирчике мне горы по плечу! сил придает немерено.
Феменита Дю Буа от Шисейдо - надеваю, когда хочу побыть уютной, теплой, домашней...
и пятая, но не последняя - Youth Dew в винтажных духах - это фетиш и аромотерапия в одном флаконе. я ее не ношу (пока жаба душит :haha: ), но вдоха достаточно, чтобы ощутить себя причастной к тайнам вселенной...
вот так ;)
_________________
КАМНИ, кабошоны, АВТОРСКИЕ ВАЛЕНКИ, украшения. пишите в ЛС за ссылкой в мои магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАма Януся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 1148
Откуда: Новосиб, Октябрьский, ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:39     Ответить с цитатой

у меня трио получилось :238: :

1 Диор Аддикт (классич.)
2 Гучи 2 (розовый)
3 Eau de Soir

остальные приходящие и уходящие, под настроение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titanlis
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2373
В дневниках: 76
Откуда: м.Покрышкина - м. Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:08     Ответить с цитатой

Так сложно выбрать

палома пикассо - самый любимый шипр
Шантильи - самый любимый восток
5-ка - самые любимые альдегиды
Ланкомовская кожа - самая любимая из кож
табак блонд - самый любимый табак :aga-aga:

Не хватает места для всего любимого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ludok-nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.11.07
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск Мжк-Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Как писала Вика :
"Все течет, все меняется"
На сегодня:
Табак блонд
Горошек
Турецкие курильни
Пятёрка
Палома(старенькая)-- всегда, нежно любима.
Еще есть любови, но пока так...
_________________
Продам драгоценки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=339358
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aki
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 561
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Мое самое, самое:

1. Амуаж голд женский - любовь моя. На мне, правда, не переливается и не играет. Для меня это плотный, весомый (нет, не тяжелый. а именно весомый!), цельный запах. Амуаж имеет свойство заполнять собой все вокруг - сначала чувствую жесткий, но невероятно красивый ладан, затем ладан смягчается, переплетается с цветами и становится нежным, цветы же выходят на первый план, становятся ярче и объёмнее.
Так должно быть пахнет пыльца золотых цветов, собранная стальными пчелами.
2. Фобур-24 - зимний фаворит. Горьковатый джем из оранжевых цветов, густой и теплый, но не приторный. А как в нем звучит амбра!
3. 7-е чувство от Сони рикель - просто я от первой до последней ноты
4. Непристойная Органза Живанши - одна из сильнейших моих ПарфЛюбовей. Такой уютный, домашний, теплый аромат. Никаких непристойностей, запах теплых свежайших сахорных булочек. Самая сбалансированная ваниль и корица, самый. на мой нюх, гармоничный сандал. И зачем этот аромат сняли с производства?
5.Винтажные Табу от Дана и Мисс Диор. Любимцы. Блогодаря им пробудился мой интерес к винтажам. Мисс Диор, винтажная, естественно, запасена в стратегических количествах - ибо эта самая Мисс - королева изумрудных ящериц - незаменима в теплые майские дни. Табу очень домашний. На улицу мы с ним не ходим))) Открывая шкаф, первым делом припадаю носом именно к Табу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savon_naturel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1075
В дневниках: 33
Откуда: На берегу в сосновом лесу
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 0:14     Ответить с цитатой

На сегодняшний день из "обожаемых", пожалуй, только два (хотя фаворитов много):
1. Микаллеф "Королевский мускус" - в нем я все могу, все успеваю, при этом чувствую себя в полной гармонии с собой и миром :haha:
2. "Мучной лес" Артизана. В нем наоборот, я "дома, свернувшись в пледе, в тишине и покое".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Мой любимый аромат Адикт (Диор),какие бы я другие ароматы не покупала,все равно к нему возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 22:09     Ответить с цитатой

Отмечусь и я, топ моих любимок:
1.Сладкий горошек Карон- думаю любовь навечно, :aga-aga: и место именно первое за ним :aga-aga:
2. Табак Блонд Карон- безумно уютный аромат
3. Коко Шанель - без коментариев
4.Беллоджия-люблюнимагу, никогда от неё не устану
5. Ангел Мюглера, живет у меня в звезде :give_heart:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9543
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Мои любимки на сегодня:
Alchimie Rochas
Coco Mademoiselle Chanel в edP
Allure Chanel в edP
Coromandel Chanel
Bois d'Armenie Guerlain

Все одинаково мной обожаемы, никому из них не могу отдать первое место :aga-aga: Есть и еще несколько ароматов, которые не влезли в этот список, но они не менее любимы, чем вышеперечисленные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 6219
В дневниках: 765
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:33     Ответить с цитатой

Люблю аромат Диор Аддикт (классика), Гучи Раш 2, Идилл от Герлен, Коко Шанель, Коко Мадмуазель . А в целом, хороших ароматов много. Порой, зайдя в магазин купить новый аромат, трудно выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах