
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Ulinita
Профессор

На сайте с 06.12.04 Сообщения: 7521 В дневниках: 170 Откуда: Москва
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
jamama
Детский сад

На сайте с 23.02.06 Сообщения: 153
|
 Добавлено: Ср Май 31, 2006 4:09 |
|
|
Сочувствую.
Вакцинная корь проходит. Ждите. Это не лечится, также как и обычная корь.
Дай Бог, чтобы не было последствий. Если заметите что-то необычное, я бы Вам посоветовала обратиться к гомеопату. Есть препараты, которые нейтрализуют вредное воздействие вакцин.
Для Манту это туберкулин в гомеопатическом разведении. Приходилось сталкиваться. Но назначение должен дать только врач._________________ Я глуп, и потому, я многим непонятен.
Я глуп, и потому, наверно, честен я. (с) |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Rita
Штучка

На сайте с 11.06.04 Сообщения: 6462 В дневниках: 1118
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Н.В.
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04 Сообщения: 19139 В дневниках: 131 Откуда: Академгородок, ВЗ
|
 Добавлено: Ср Май 31, 2006 15:13 |
|
|
У моего сына прививочная корь была, пожалуй, самой "чистой" перенесённой им болезнью - потемпературили, обсыпались, немного покуксились, и никаких осложнений. Даже насморка не привязалось, хоть он у нас на всё вылазил и подолгу не проходил (особенность носика у нас такая... была). |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
ylia.kopylova
Студент

На сайте с 13.08.08 Сообщения: 2015 В дневниках: 174
|
 Добавлено: Сб Авг 06, 2016 0:04 |
|
|
Подниму тему.
Ребенку 1,10 поставили приорикс 3 августа. через два часа он стал вялым. Врачи говорят что это совпадение такого быть не может, но реально его прям как подкосило. Дальше хуже в ночь температура 40 и не сбивается. весь день такая же. Вызвали участкового педиатра которая пожала плечами предположила менингит, сказала наблюдать, пока симптомов не видит. Выписала жаропонижающие + антигистаминные. Вечером опять 40. Очень тяжело сбивается. Днем 38, но для ребенка это уже норм и он бегает играет. В обед заглядываю в рот а там сыпь. Забиваю в гугл мне выдает корь . Ребенка в охапку и к дежурному врачу. Она смотрит говорит что корь не может быть, т к на 6 день только должно. Т е высыпания похожи, но такого быть не может дурдом какой то. Ничего больше не выписала, кроме тантум верде. Отправила домой.
Уложила дите спать, дала парацетамол.
Что это?
От прививки заболели корью?
Кстати, я вызывала врача на дом, акцент ставила что делали прививку. а сегодня когда пришла в регистратуру оказалось что вызов даже был не зарегистрирован и карта ребенка лежала в здоровых детях. Там не было ни одной отметки о вызове и состоянии малыша. Задним числом выбили талон и сегодня с моих слов вписали в карту состояние малыша. Это они себе статистику не хотят портить?
И главный вопрос, что сейчас делать? Очень жалко кроху, понимаю что скорее всего в легкой форме пронесет, но места себе не нахожу. |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
llazy
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08 Сообщения: 15021 В дневниках: 69432 Откуда: Nsk
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Decadans
Студент

На сайте с 28.08.11 Сообщения: 2050
|
 Добавлено: Чт Авг 11, 2016 16:20 |
|
|
ylia.kopylova
вот так у нас и формируется база пострививочных осложнений
а потом говорят - да вы что, нету, в нашей больнице да никогда (((
увы
сочувствую вам
покой, вит А, как выше написали
и следить за неврологическим развитием дальше пристально
иногда дает по неврологии |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|