Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская на заказ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Детская на заказ Ответить с цитатой

Поделитесь, где Вы заказывали детскую ? На что обратить внимание? Какой материал лучше и т. д.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.03
Сообщения: 760
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск. Академгородок. Щ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 21:52     Ответить с цитатой

И меня тоже этот вопрос интересует. Хотим сделать сыну подарок на день рождения (5лет). Он мечтает о 2х-ярусной кровати + еще лазилку какую-нибудь хочу сделать с канатами-лесенками и "домиком" под потолком. Короче что хочу примерно знаю, а времени осталось уже меньше 2х месяцев - пора бегать и искать, а все некогда :oops: ..
Поделитесь информацией плиз :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 13:52     Ответить с цитатой

Kate писал(а):
И меня тоже этот вопрос интересует. Хотим сделать сыну подарок на день рождения (5лет). Он мечтает о 2х-ярусной кровати + еще лазилку какую-нибудь хочу сделать с канатами-лесенками и "домиком" под потолком.
Сегодня жду товарища, который работает с такими кроватями и с прочей детской мебелью. Если доедет - таки до нас, то расскажу.
Знаю, что у него есть пара кроватей 2-ярусных из дерева, стоят они порядка 14 тыр, точную цену не запомнила, т.к. нам такая кровать не нужна. А вот какая еще мебель у него есть и может быть заказана - об этом и будем с ним разговор вести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дельфинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.03
Сообщения: 627
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский район, ул. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Настя, есть какая-нибудь информация по поводу заказа детской мебели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:36     Ответить с цитатой

Настя, поделись уже а? А то я тоже щас по этой теме страдаю.... Щас ремонт доделаем и надо будет заказывать. Еще интересует возможность заказать детскую в кредит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 12:53     Ответить с цитатой

в общем, мы заказываем мебель из сосны. Пока заказываем комод и шкаф, т.к. сами толком не можем понять, сколько и какой мебели нам нужно. Комнатка маленькая, загромождать не хочется.
Надеюсь, через неделю мебель будет у нас уже.

Вот есть пара фото этой мебели, размер фото, к сожалению, маловат, но примерное представление можно получить. К сожалению, на фото нет 2-ярусных кроватей. Мне они очень понравились, хотя нам кровать и не нужна.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дельфинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.03
Сообщения: 627
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский район, ул. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Настя, а можно и мне телефон этого мастера? Пожалуйста! Очень симпатичная мебель! :) Может быть, после вас он и за нашу детскую возьмётся... :oops:
Нам нужны стеллаж и кровать тоже желательно из сосны... И ещё столик со стульчиком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 17:18     Ответить с цитатой

а шкафы он делает?
и сколько все это стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И еще он делает только уже имеющиеся у него проекты или можно попросить сделать индивидуальный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 17:58     Ответить с цитатой

8 913 917 1122 Александр.
По ценам и по наличию лучше у него спросить, т.к. магазин он уже прикрыл, но вроде как мебелью еще занимается.

Шкафы там разные, тот шкафчик, который неглубокий и высотой 140 - порялка 5000 рублей. А есть еще высотой 180 см и глубиной 57 см, тот, видимо, дороже. Но точно цену пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 1:49     Ответить с цитатой

Были на днях в магазине "Сказка" на пл. Труда. На наш взгляд, название не соответствует тому, что внутри. Те модели, что на первый взгляд, вроде понравились, после более придирчивого осмотра, напрочь отмели. В некоторых шкафы выкатываются просто на тебя и выпадают. :shock: У нас Анютка чуть не пострадала.
После долгих происков скорее всего вернемся в Камею на Нарымской. :-?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:40     Ответить с цитатой

Мы пока что заказали небольшой шкаф и комод. Должно получиться в пределах 9000 рублей. Уже привезли, но в шкафу еще не все полочки доделаны.
Комод крашеный, а шкаф - без покраски. Так приятно пахнет сосной :) Я бы и комод некрашеный взяла, но готовый был уже покрашенный. Он, вообще-то тоже симпатичный :)
Ребенок счастлив :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna55
Академик
Академик


На сайте с 10.07.06
Сообщения: 12653
В дневниках: 302
Откуда: Новосибирск, Академ (Ща)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 17:00     Ответить с цитатой

вот телефон: 8 903 904 96 74 , 923 243 25 02
списываю с визиьтки котору он мне отставил:
встроенная и корпусная, шкафе-купе , детские, кухни, прихожие, горки
Выезд дизайнера на дом.
Помоему Максим зовут... в визите что - то не написано.
Почитаю как фото выложить и выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 15:49     Ответить с цитатой

А просто отдельные кровати никто не заказывал?
Хочу в детскую кровати из сосны. Такие, прям из толстых досок закругленных...
И еще, может кто в курсе - бывают матрасы 1,80 м длиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 23:02     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
А просто отдельные кровати никто не заказывал?
Хочу в детскую кровати из сосны. Такие, прям из толстых досок закругленных...
И еще, может кто в курсе - бывают матрасы 1,80 м длиной?

я вот пытаюсь про форант узнать такие там кроватки хорошие. http://forant.ru/pg.php?id=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:48     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Алена писал(а):
А просто отдельные кровати никто не заказывал?
Хочу в детскую кровати из сосны. Такие, прям из толстых досок закругленных...
И еще, может кто в курсе - бывают матрасы 1,80 м длиной?

я вот пытаюсь про форант узнать такие там кроватки хорошие. http://forant.ru/pg.php?id=8

Вот кровати как раз у Александра были. Классные.
телефон его выше смотри - звони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах