Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Слишком гордый муж...
не вижу выхода из ссоры...

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:23    Заголовок сообщения: Слишком гордый муж... Ответить с цитатой

Девочки, даже не знаю, что делать... :eek: :eek: :eek:
Вообщем, начну с того, что супруг никогда, ни за что не просил прощения. Даже если делал самые гадкие вещи... Всегда первой приходилась подходить мне, а иначе "холодная война" могла продолжаться неделями...
И вот в очередной раз произошла ситуация, когда я и ребенок были "кинуты", я ему сказала, раз так, то не хочу я с тобой быть, уходи, раз меняться не собираешься... Может, была я не права, что выгнала его, но ситуация дошла до предела, я даже не могла заставить себя в одну постель с ним лечь, так мне был противен он после очередного "поступка"...
И вот прошла уже неделя, моим родным он говорит, что скучает и бла-бла, а первый шаг к примирению делать не хочет...
За неделю он даже не поинтересовался, нужны ли нам деньги, что кушает его дочь, про себя я уже молчу... И не важно, что я живу с родителями. Все-таки дочь он кормит должен...
Вообщем, ждет пока я подмажусь, но этого не будет.
Мама говорит, воспитаешь его под себя, а у меня просто нет сил, как будто я мать двоих детей...
Неужели мне придется всю жизнь унижаться???

Ежик - птица гордая, пока не пнешь - не полетит... (с)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:30     Ответить с цитатой

он не гордый, он инфантильный судя по всему..вы его забили и затюкали своим воспитанием под себя вместе с мамой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Ляля2008
Я еще к воспитанию не приступала, это она мне сейчас советует, когда я ей говорю, что с ним жить не могу... :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:42     Ответить с цитатой

а он знает , что вы с ним жить не можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:46     Ответить с цитатой

Ну раз в вашей семье такие ссоры "нормальны" (а я считаю что нормально то, что для конкретной семьи приемлемо, я так больше 10 минут холодной войны выдержать не могу), то как-то надо уметь искать выходы. Возможно он и правда себя виноватым не считает, тк со стороны кажется (из ваших слов) обиделась, выгнала, а он еще и прощения не просит!
Я бы уже пошла на примерение, позвонила и спросила: не собирается ли он извиниться, и сказала что у него есть дом, семья. Объяснила бы свои чувства, то неприятно, как он поступил. И что да, ты плохо поступил, но я тебя прощаю и собирай вещи домой.
А так можно и годами не разговаривать, оно вам надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любисток
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.05
Сообщения: 5168
В дневниках: 497
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:49     Ответить с цитатой

Ляля2008 +1, инфантильный :aga-aga: Если ради семьи и ребёнка не может прибрать свою мифическую "гордость" подальше и прийти спокойно выяснить отношения - ничего хорошего ждать не приходится. В конфликте всегда виноваты обе стороны, и к примирению семья должна идти вместе, усилиями одного человека настоящего прочного мира в семье достичь невозможно, ИМХО. А воспитывать чужого взрослого сына - дело неблагодарное и малоперспективное :aga-aga:
_________________


Шью ребятишкам из мембраны. Флисовые поддевы(кнопчка www)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 15:53     Ответить с цитатой

Ляля2008
Мы говорили с ним, не раз...
Пытаюсь его оправдать, но не выходит. Мне просто дочь жалко, про себя я уже забыла...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Victoriya_s
Для меня это не нормально!!!! Но я себя не на помойке нашла, чтобы ходить за ним и прощенье выпрашивать, когда не прав ОН...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:03     Ответить с цитатой

но вы же вышли за него замуж?родили от него ребенка? это что касаемо помойки.
а прощения попросить-так не просите..если ему сильно надо будет он сам вернется и попросит прощение..а то похоже , что вам сильно хочется чтоб он вернулся и вы не знаете как выйти чистенькой из сложившейся ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
Скажите, а у вас такая ситуация подобная уже была? Я имею ввиду, то что вы брыканули, а потом на попятную пошли?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina, сколько максимум у вас длилась война?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Чем то ваш муж похож на вашего, только подлости не делает. Но если что-то, всегда говорит - Я с тобой не ссорился, поэтому и мириться не буду. Логика такая, раз я чем то недовольна и высказала ему и обиделась, и молчала, то и мириться я первая должна. И так всегда. Мало меня этот факт выводит из себя. :evil: Проблема не решается. вот такой он и принимай его так, без вариантов. Последний раз месяц точно не разговаривали, пока сама не заговорила молчал.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
А что же будет, если приступите к воспитанию! Ну и мама у Вас, горазда советы давать :-) Тут уж нужно определиться, нужен Вам муж или нет. Если устраивает одиночество, то можно и дальше слушаться маму и ожидать, что муж вдруг станет делать то, что Вам хочется :aga-aga: А если муж нужен, :-) то относится к нему как к полноценному человеку со своими чувствами и взглядами, а не как к объекту, обязанному под Вас, под дочь подстраиваться :-(
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Сб Окт 09, 2010 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina, что Вы подразумеваете под "самые гадкие вещи" и "кинул нас"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:37     Ответить с цитатой

МарийкаА
Об это так грустно говорить... Даже не знаю с чего начать...
Не знаю как для других, но для меня эти вещи просто не приемлемы...
Пусть в меня закидают помидорами, но для меня это гадко!!!

Он не приходил ночевать домой, отключаяя при этом телефон, а я была с новорожденной крохой на руках... Он уходил ночью к друзьям, а я беременная рыдала... Он жадный до ужаса, даже деньги на хлеб я у него выпрашиваю: "Ну пожалуйста!", когда ребенку было 2 месяца, я попросила его 500 руб., а он сказал: "У меня на тебя денег нет, иди подрабатывай"... Всегда мне говорит, что денег у него нет, и в тоже время "тюнингует" свою машину постоянно в тайне от меня... По дому все обязанности всегда на мне, даже когда я только родила и жутко уставала, я попросила его помыть ванну, а он сказал, что это не мужское дело... Я постоянно дома в слюнях-соплях-какашках, а он свободное время посвящает не нам с ребенком, а на футбол и пр. Ой, не хочу я дальше...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Mrs.Shavina
Верится с трудом, уж очень странные пошли сибмамские мужья, то на босоножки не дают, :shock: а тут на хлеб. Так зачем Вы ждете, чтобы он мирился, перекрестится надо, что ушел :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: juditt (Сб Окт 09, 2010 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:51     Ответить с цитатой

ничего странного не происходит..такое бывает, когда люди не готовы к браку, когда мужчина женится по *залету*, когда отсутствует любовь и уважение в семье.женщина получает желаемый результат, мужчина становится ее мужем. и вместе с этим мужской протест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах