Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Признак НЕ Беременности до задержки
По каким признакам до задержки вы чувствуете что нет Б

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 7:53    Заголовок сообщения: Признак НЕ Беременности до задержки Ответить с цитатой

Девочки, у меня к вам возник вопрос. А возник он в связи со след ситуацией. В этот цикл ходила на фолликулогенез, где отследили О . Анализы, которые сдавала на гормоны и узи у меня все хорошие. Казалось бы все должно получится. Надо просто набраться терпения и ждать .
Вчера настроение было у меня такое плохое, может из за погоды или просто так конечно. НО , я задумалась , а может перепад настроения ли быть признаком того, что не беременна. Ведь почитала в инете, что якобы организм расстраиваться что зря готовился и в следствии этого упадок всего в организме и настроения тоже
Я понимаю, что мы ловим в ожидании каждый признак того, что вот ОНО уже случилось.
А чувствуете ли вы НЕ беременность до задержки?
Наверно путано все написала :eek: Ну думаю суть ясна и очень хочу услышать ответы ваши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K-Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 10:33     Ответить с цитатой

судить БЕ только по перепаду настроения конечно не надо! Когда мы планируем, то конечно же ищем в каждом недомогании признаки БЕ! Ведь все признаки БЕ, они же могут быть признаки МЕ, Вы не одна такая :give_heart:
И бывает очень тоскливо, что не получается, но главное надеяться и верить, верить и еще раз верить!!! все будет хорошо, не переживайте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Спасибо) Да сильно не переживаю, все равно считаю что это дело свыше нам дается.
Просто вчера реальный скачок настроения был, какой могут дать только гормоны мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 3:46     Ответить с цитатой

У меня были все признаки,что вот-вот наступят МЕ (плохое настроение, грудь болела,внизу побаливало...). Я их ждала,ждала ,но они не пришли. Тоже долго не получалось ЗаБ :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:52     Ответить с цитатой

увы мои всегда приходят и чутье не обмануло и на этот раз :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 23:48     Ответить с цитатой

просто ЗНАЮ что не беременна.
а в обе беременности чуть ли не с середины цикла было ощущение беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SEVSSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 501
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 14:04     Ответить с цитатой

в середине цикла где-то на 5-7 день от предполагаемого зачатия , оба раза поднималась температура до 38 и ломило все тело 2 дня. Во второй раз я сделала тест не дожидаясь задержки..... уже знала что беременна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Оля-ля>
Студент
Студент

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 17:19     Ответить с цитатой

а я уже устала ждать...........ну когда же, когда???? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:37     Ответить с цитатой

SEVSSA
Скажите,а грудь у вас болела?
У меня начила очень сильно болеть грудь (огнём горит),а до МЕ ещё 10 дней,у меня такое впервые.И вот я сижу и не знаю с чем это связать?Может всё таки получилось?Мы уже год ждём этого чуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jony
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1254
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 0:07     Ответить с цитатой

А у меня за 7-5 дней до МЕ начинает болеть груди, и как показала практика когда НеБ, то грудь перестает болеть накануне, а когда ЗаБ, то не перестает болеть.

Жалко только что моя единственная ЗаБ была внематочной.
_________________
Меня зовут Женя, и ко мне можно на ты )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 9:56     Ответить с цитатой

Jony
У меня за день до МЕ болела грудь,а тут за 10 дней заболела :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Грудь болит по-разному. Перед месячными она просто ноет, набухает, а вот во время беременности (правда, у меня было это один раз) она ТАК болит, что ночью просыпаешься если случайно на бок повернешься и грудь заденешь. Помню я неделю спать нормально не могла (болеть начала за дней 8-9 до предполагаемых месячных).

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

И чувство беременности у меня появилось прямо на следующее утро после оплодотворения :-) Такое ощущение, что в тебе кто-то уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dmanyunya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1278
Откуда: г.Барнаул, Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 0:05     Ответить с цитатой

Риана
Осталось подождать 4 денёчка,а там уже всё ясно станет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Да, грудь сразу реагирует, еще до задержки.
Ощущения те еще :oops: Уж очень чувствительная становится.

А вот насчет небеременных признаков.... Даже не знаю, когда хочешь ребенка, кажется таких просто нет. Каждый чих беременным кажется :lol: Ей богу.
_________________
Заполняю 3-НДФЛ (вычет при покупке недвижимости, на обучение, на лечение). Опыт более 3-х лет, пишите в ЛС.
Бухгалтерия
Страхование (все виды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuBaldinini
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 140
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 16:53     Ответить с цитатой

More3720
Точно) все признаки налицо)) если искать все плоть до тошноты находится))
по крайней мере я нахожу каждый месяц, но пока увы)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах