Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
боюсь уже его
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 17:06    Заголовок сообщения: боюсь уже его Ответить с цитатой

Здравствуйте, пришла сюда за советом. Не поплакаться и не пообвинять, просто боюсь своего мужа. Вернее, начала бояться с недавних пор. Моежт быть мне надо было в темку пивной алкоголизм, тут близко все завязано, но есть и "приложения", усложняющие ситуацию. Дело обстоит так, есть муж, ребенок, живем с его родителями. Пиво каждые выходные, вернее с пятницы о воскресенье не жди ничего хорошего. Раньше было по-маленьку, но каждый день, после громкого скандала, с уходом с ребенком (5 мес), вроде перестал, но начал брать количеством. Сам не признает, что пьет много, типа просто расслабляется. Да даже не об этом речь. В последнее время, месяца 2-3, я ему открыто говорю, что так не пойдет, надо разруливать ситуацию, мое терпение на исходе, в ответ слышу "Уходи, ребенка не отдам, всех уеб...шу , а потом себя". Каждые выходные выслушиваю его планы по поводу самоубийства, однажды даже убегал резать вены, кинул последнее "прощай"( сделал себе какие-то две царапины), включил демонстративно свет, ре уже спал, да и я улеглась, и начал их со слезами демонстрировать. Короче, тихий ужас. Потом начинает рассказывать, как он пойдет кого- нибудь грохнет, деньгами нас обеспечит, а потом себя убьет. Много есть у него вариантов, но просто бросить пить в них не входит. Поясню еще, мы с ним никогда не ругались, когда он трезвый, все можно обсудить, ВСЕ ссоры только из-за пьянок. Я боюсь его. Недавно вышла на работу, с ребенком его мать, я чувствую, что от любви ничего не осталось, я его начала просто презирать, особенно все эти его рассказы. У него какая-то болезненная привязанность ко мне, я знаю, что хорошо расстаться у нас никогда не получится. Хочу совета, что мне делать, КАК уйти?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Сейчас ловлю себя на том, что живу с ним только ради ребенка, т.к. нескем больше оставить, когда я на работе, работу терять не хочу, давно искала, считаю, мне повезло. Какой-то тупик. Все, что я здесь написала он знает, я ему говорила неоднократно, он даже не обещает бросить пить. Типа, я придумываю себе много, а так все нормуль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12224
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 17:13     Ответить с цитатой

Здраствуйте,тоже почти как у вас, жили с родителями,разъехались,уже два месяца живем почти.два раза поднимал руку,оскорбляет пострашному.даже страшно признаться,трезвый нормальный,выпьет как бес вселяется,начинает всякую чушь соберать,тоже уже его начинаю бояться,и не могу уйти-люблю,все думаю.что все будет хорошо.что он изменится,а ждать так устала................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 17:22     Ответить с цитатой

насчет "поднять руку", это мы определили с первого дня знакомства, для меня мужчина умер, если он себе такое позволяет. Я в детстве насмотрелась, спасибо, мне на всю жизнь хватит. Не смел этого делать, а если и посмеет, а все к этому идет, разговоры будут закончены. Вот сейчас опять где-то пьяный шарашится, придет, будет скандал, даже если я буду молчать...найдет к чему прицепиться. надоело до смерти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:01     Ответить с цитатой

А психушку вызывать ему не пробовали? советую вызвать. А что на это все говорят его родители. На счет ребенка не с кем оставить. Есть частные дет.сады, няни, может ваши родители могут посидеть. У меня знакомая есть она живет и работает в Новосибирске а ребенок у нее с ее родителями в Бийске и ничего каждые выходные туда мотается, вроде по швам не разошлась и не переломилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:07     Ответить с цитатой

родители на него никакого влияния не имеют, мама утверждает, что это все из-за сотрясения мозга, когда он где-то там дрался (читай-били), а не из-за воспитания, папа вообще молчит и готовит себе, в чем его хоронить. Короче, болото...психушка-это приговор, говрю же, боюсь его, за психушку точно прибьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В ноябре рождёная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.10
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Aja писал(а):
родители на него никакого влияния не имеют, мама утверждает, что это все из-за сотрясения мозга, когда он где-то там дрался (читай-били), а не из-за воспитания, папа вообще молчит и готовит себе, в чем его хоронить. Короче, болото...психушка-это приговор, говрю же, боюсь его, за психушку точно прибьет.

Не муж , а сюрприз. Нет, ну а что вы хотели ? Как смогла- так и воспитала. Кому-то стыдно за своего взрослого сына или дочь, а кому-то нет. Не думаю, что родители его исправят, даже если отец ему настукает. Тихо, мирно отвести к психологу не получится ? Ведь не одна вы страдаете от его разговоров о суициде- мать , наверное, тоже уже вся вымоталась.

Читала об одной женщине, удебила мужа,что организм отказался воспринимать алкоголь, то ли пургена ему добавляла, то ли что. Вот, как ни бутылочка- так сразу к унитазу, не?
_________________
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:30     Ответить с цитатой

lipetra
Психушка без диагноза не приедет.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:35     Ответить с цитатой

Aja
Эта проблема никогда от вашего мужа не уйдёт,а с возрастом ещё и усугубиться.Больной он человек.Разводиться надо вовремя и всё,а то нахлебаетесь от него и ребёнок тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aja
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 569
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:36     Ответить с цитатой

В ноябре рождёная
да мне кажется у них это семейное, мама тоже мне будучи под приличной мухой рассказывала, как чуть изз-за его отца не повесилась, видимо психика у людей слабая)) было бы смешно, если бы не было так грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Aja
Ну вот ,ещё и наследственное это всё.Не надо вам это всё,не исправите.А то что он на вас руку не поднимал,так это только пока....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:41     Ответить с цитатой

а на видео не пробовали записывать его дебоши?? у меня вот у подркжки муж ваще меры не знал,а на утро, после того как у нее уже и нервы кончились и убрала за ним квартиру,так он не помнил ничего и клялся что в последний раз! она разок записала его,показала, спросила "нравится? а я на это постоянно смотрю"так мужу так стыдно стало( сейчас все хорошо) а тут еще при ребенке(( а в трезвом виде на кодирование он не согласится?? а по поводу его "самоубийств" и других "геройств",так ваще на него внимания не обращайте,кто хочет-тот молча делает! подумайте о ребенке! понятно,что сложно одной,но уж лучше одной чем так! и ваши нервы трепать и ребенка дергать! тем более если он пьет,ребенка ему никто не отдаст!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

с алкоголиками вообще сложно и страшно,вон у меня сосед алкаш,так сначала просто орал как больной,а вчера на меня с ножом кинулся((( мозг ваще не работает,сейчас судится будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:42     Ответить с цитатой

marjawa писал(а):
а по поводу его "самоубийств" и других "геройств",так ваще на него внимания не обращайте,кто хочет-тот молча делает! подумайте о ребенке!

Это факт.У моей подруги муж всегда угражал самоубийством,всегда,и даже теперь ,когда они уже в разводе.Ничё,живой и здоровый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Баба Настя
приедет приедет. Чел вены пытается себе скрыть. Другое дело что они без его согласия не заберут (это в случае когда психушка приезжает а чел нормальный сразу становится адекватный).
AjaБежать вам надо и далеко.... и быстрей. Я не про воспитание говорила (по моему я даже не писала это слово) я говорила про реакцию. Но видимо у них вся семья такая (одной фиолетово, второй готовится к лучшей жизни уж не знаю где)
А от сотряса и правда может быть такое, это почти инсульт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:15     Ответить с цитатой

lipetra
Они НЕ приедут. если она позвонит и скажет у моего мужа шизофрения обострилась, он тут себя убить собирается, вот тогда приедут. Только шизофрению ему никто не тавил.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Я имею ввиду психбригада не поедет на такой вызов. просто скорая с бинтами, что бы раны перевязать может быть и то не факт, самоубийц не сильно любят и в психушку его никто не повезет с ремнями и галоперидолом даже на этом основании
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 19:22     Ответить с цитатой

Баба Настя
Я не буду с вами спорит приедет не приедет. Наверное вам ведней

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

я думаю что когда он вены порежет еще раз можно вызвать скорую а они уже сообщат куда надо.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

знаете было бы как говорится желание а способы сами найдутся. Тут я желания особого не вижу. Потому как ТС сама себе противоречит то боится то оправдывается тем что ребенка не с кем оставить (я считаю это голимая отмазка тк здесь идет реальная угроза не только тс но и здоровью ребенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах