Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Любимая мягкая игрушка вашего ребенка?
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любимая мягкая игрушка вашего ребенка?
Классический персонаж (мишка, собачка и т.п. - выглядящий как и сто лет назад))
42%
 42%  [ 106 ]
Мишка, собачка, заяц и т.п., но "забавный" - неожиданного цвета, пропорций, в одежде, в странной позе...
20%
 20%  [ 51 ]
натуралистичный такой зверь (видела утконосов, сусликов и т.п. ну очень похожих на настоящих)
5%
 5%  [ 13 ]
Персонаж из спокойной ночи, из сказки, из советского мультика
4%
 4%  [ 12 ]
Персонаж из современного мульта или обучающих программ (сезам и т.п.)
5%
 5%  [ 14 ]
Абстрактный, фантазийный персонаж (или вы просто не в теме - откуда он :))
1%
 1%  [ 3 ]
Ребенок равнодушен и всегда был равнодушен к мягким игрушкам
9%
 9%  [ 25 ]
Другое
11%
 11%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 252

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:39    Заголовок сообщения: Любимая мягкая игрушка вашего ребенка? Ответить с цитатой

У вашего ребенка есть любимая мягкая игрушка? Какая она?
Вопрос даже не в том мишка это или заяц, а в его внешности... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:09     Ответить с цитатой

Когда доче было 10 месяцев мы поехали к бабушке, которая вручила ей мягкого медвядя выше ее ростом и возрастом не меньше 15 лет (в хороошем состоянии, посколько им особо никто не играл-остался от младшего сына) :D
Таакой реакции на игрушку я больше ни разу не видела, она просто была ошеломлена, удивлена и в полном восторге: "Ми, ми!!!"
И потом два месяца таскала его за собой, а он здоровый, тащит-положит, полежит на нем отдохнет и дальше тащит.
Увезли с собой домой и до сих пор он спит в ее постели, она не играет с ним особо, просто он все время где-то рядом :D

Вот такая история, надо будет фотку найти :)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 14:48     Ответить с цитатой

"Фунтик" нынче в фаворе, а был "Пакемон" и куда нам голосовать? :shock:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 14:51     Ответить с цитатой

у моего ребятенка две любимых собаки, маленькие, сантиметров по 10, но так похожы на реальных. он с ними спит. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 15:06     Ответить с цитатой

самый любимый - это толстенный, просто какой-то грушеобразный котейка с суровой мордой и коротенькими лапками, они у него на брюшке не сходятся ))) я потом его фото выложу
это нам дед Мороз под ёлочку приносил в 2006 году :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Вот Шотландец, не просто любимец сына, но брат :D Очень классный германский медведик :)



У него вообще-то есть свитер с "аранами" и шарф с кепкой, но это дело в стирке сейчас 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 17:00     Ответить с цитатой

ответила "другое", т.к. смена любимца происходит периодически.
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19577
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 21:35     Ответить с цитатой

Не поняла, чем п.1 от п.3 отличается. "Как сто лет назад" и "натуралистичный" зверь - чем отличаются?
Не знаю я, куда голосовать... У нас лягушонок - любимец. Кирька называет его "Кермит" (как в "Сезаме"), но на Кермита он не особо похож. Он, вроде, и не "натуральный", скорее, мультяшный - но мульта такого я не знаю. Пропорции-цвет и т.п. достаточно "классические", никакой одежды и других дополнительных деталей нет.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22928
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 23:52     Ответить с цитатой

У нас Пин :)
Ко всем остальным мягким игрушкам ребёное равнодушен, а с "великим механиком" и спать ложится и играет.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 0:13     Ответить с цитатой

У нас нынче это большая белая собака натурального колора и пропорций. Проголосовала за 1 вариант. Дите на ней на полу валяется вместо подушки... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42317
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 1:33     Ответить с цитатой

долгое время любимцем был кот гарфилд. сейчас мягкого любимца нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 1:49     Ответить с цитатой

Медведь - рулит, большой. Когда его прадед Соне подарил, то мишка был вдвое больше Сони. Но черезвычайно уютный. У них - лЮбофф... не проходящяя уже второй год. :lol: :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:37     Ответить с цитатой

Моему в 2,6 года сестра моя подарила обезьянку, сантиметров 40 размером. Нормальная такая обезьянка, вполне обычная, только цвета розового :lol: . Она у нас была любимой игрушкой, спал с ней. Когда в три года в больнице лежали брали с собой, но в больницах же нельзя мягкие игрушки, и мы ее спрятали в кровать. А где-то через неделю нашли. Надо было видеть реакцию ребенка! Он ее в нос целовал, на руках качал, приговаривая, что то вроде: да ты моя хорошая, моя любимая и т.д. :) Потом нам подарили еще две игрухи примерно такого же размера (у нас и других размеров мягкие игрушки есть, даже медведь метровый, только они не канают почему-то), медвежонка и мышку. Сначала спал со всеми тремя, сейчас перестал, но если считает, что его обидели, собирает всех трех в кучу, прижмет к себе и начинает им жаловаться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:30     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Не поняла, чем п.1 от п.3 отличается. "Как сто лет назад" и "натуралистичный" зверь - чем отличаются?

Натуралистичностью и отличаются... Есть классический "мишка" (курсы по их пошиву бывают, знаешь?), а есть натуралистичный такой медведь, только что не в натуральную величину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 22:09     Ответить с цитатой

Нашего варианта нет. Катя больше всего любит маленькие мягкие игрушки, которые продаются в качестве брелоков: слоник, мышка, ежик, лягуша, медвежонок и т.д. Она везде таскает их собой - в руках, карманах. Ну и, конечно, фавориты меняются, по несколько дней каждый зверь.
Да, однажды были в Друге детства, на Толмачевском. И увидела Катя пингвина - меховую игрушку перчатку, надо сказать, хорошая игрушка, мне самой понравилась. Так вот, она его схватила и давай причитать: "Мой пигин, мой хороший пигин, возьмем его с собой". Я и не сопротивлялась. В фаворе был 2 недели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах