Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Волшебная музыка Keiko Matsui
есть сибмамочки- поклонницы ее таланта?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый шиповник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3859
В дневниках: 133
Откуда: Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:18    Заголовок сообщения: Волшебная музыка Keiko Matsui Ответить с цитатой

Несколько лет назад услышала ее музыку и болею до сих пор.Смотрела фильм "Умножающий печаль" и внимание привлекла музыка,какая-то необычная,берущая за душу,что ли. нашла автора:

Кейко Мацуи родилась 26 июля 1961 года в Токио, Япония. С пяти лет начала играть на пианино и сочинять музыку.Стиль, в котором играет пианистка, обычно называют "современным джазом" или даже "современной музыкой для взрослых". Это отличный расслабляющий фон для любого времени суток и любой компании. При этом ее мелодии в достаточной мере оригинальны, а аранжировки с использованием большого количества инструментов (в том числе национальной японской флейты сакухаси, на которой играет Kazu Matsui) делают ее музыку вполне узнаваемой. Спокойные, красивые, пышные, но ненавязчивые аранжировки, плотный и ровный звук - вот основные составляющие ее музыки.
Кстати,в 2006 году она давала концерт в Новосибирске. кто был,как впечатления?

Мои любимые композиции:
Steps of Maya
Whisper From The Mirror
Midnight Stone
Mystic Dance
To The Indian Sea.
Рекомендую всем.Послушайте, может и вам понравится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Белый шиповник
спасибо за рекомендацию, мне очень понравилась музыка :in_love: Спокойная, расслабляющая, такая умиротворяющая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Whisper From The Mirror - моя любимая. Потрясающий композитор!

_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Чт Янв 03, 2013 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 5:40     Ответить с цитатой

музыка очень красивая, чувственная. спасибо, что просветили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый шиповник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3859
В дневниках: 133
Откуда: Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 11:09     Ответить с цитатой

*Евгешка*
LianaZ
слушайте на здоровье!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Белый шиповник
Ой, спасибо, что просветили! Слушаю сейчас с огромным удовольствием! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белый шиповник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3859
В дневниках: 133
Откуда: Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Женни
а у меня пристрастия меняются, то одну хочется слушать,то другую,в зависимости от настроения,но самая-самая любимая Midnight Stone,могу ее на пол-дня поставить и не надоест.
Verand@
я рада,что понравилось. :give_heart:


<видео добавлено дежурным модератором>

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanaka
Студент
Студент

На сайте с 10.03.11
Сообщения: 2445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 16:19     Ответить с цитатой

красиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElennikA
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.10.06
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:55     Ответить с цитатой

Это именна та музыка, от которой душа поет.Только вот стала слушать Tears of the ocean и поняла, что я это где-то уже слышала- Т9 Ода нашей любви.И как я не любила выше упомянутую группу, так еще больше разгневала она меня таким безстыжим клонированием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 1:48     Ответить с цитатой

Белый шиповник, я слушала ее музыку еще в 2004 году, будучи беременной сыном. :love: Проверяла теорию, запоминают ли младенцы музыку, которую слышали еще внутриутробно. Увы, сын ничего не помнит. :D Зато я колоссальное удовольствие получила. ;)
Очень люблю Reflections, White Castle, Deep Blue, Midnight Stone, Stone Circle, Seeker (не думайте, я не помню все эти названия, из контакта скопировала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый шиповник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3859
В дневниках: 133
Откуда: Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:02     Ответить с цитатой

Taffi
а новый альбом The road не слушали? я ,наконец-то, осуществила свою мечту и побывала на ее концерте. ну если в двух словах рассказать как мне понравилось,то: как только она заиграла первую композицию Whisper From The Mirror, то у меня от чего-то покатились слезы...
потом я совладала со своими чувствами и наслаждалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 0:56     Ответить с цитатой

Белый шиповник, новый альбом еще не слушала, обязательно послушаю, спасибо. :give_heart:
Ух ты, а где проходил концерт - в Москве, наверное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый шиповник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3859
В дневниках: 133
Откуда: Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:10     Ответить с цитатой

Taffi
да нет, у нас был, в ДКЖ в середине ноября.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Белый шиповник, надо же, я была не в курсе. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белый шиповник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3859
В дневниках: 133
Откуда: Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Да-да, афиш по городу было очень мало. я тоже не знала,это мне муж сюрприз сделал ( по радио услышал о концерте и купил билетик).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах