Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Reebok Easy Tone
Reebok Easy Tone

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:16    Заголовок сообщения: Reebok Easy Tone Ответить с цитатой

Доброе время суток.

Может кто носил и может поделится впечатлениями, результатами от спортивной обуви Reebok Easy Tone!!!

Спасибо.
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:25     Ответить с цитатой

Мармелад
Я тоже о них мечтала... :aga-aga:
Вот тут нашла отзывы... Очень разные... :aga-aga: Одни-в восторге, другие-разочарованы, врач вообще пишет, что это вредно-такую обувь носить :o , неустойчиво и вредно для стопы... :aga-aga:
http://www.trkr.ru/article/full/1273601318.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 13:55     Ответить с цитатой

ВикаГор
Вот так, спасибо...
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:00     Ответить с цитатой

В конце лета, приобрела я такие в "роял-парке". Сразу в них и осталась после примерки, т к ооочень ощущения понравились. через пару часов ноги как=будто свело-решила, что они маловаты и пошла поменяла на размер больше. на след день сдала совсем, тк размер все же большой, а ноги по- прежнему сводит, да так, что идти невозможно :eek: . Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:04     Ответить с цитатой

надюрка
кошмарики прям какие...
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CubaLibre
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5429
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:10     Ответить с цитатой

надюрка
Ой, вовремя я заметила топик! Хотела на весну такие купить... Обойдусь обычными... для активного отдыха.
_________________

Скоро стоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:25     Ответить с цитатой

CubaLibre
а я еще хочу... :-)
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 20:07     Ответить с цитатой

я купила такие в Эмиратах :) Правда, подозреваю, размер большеват мне.
Пока что только дома пробовала носить :)
В то, что попа от их ношения тснет как на их рекламной картинки конечно не верю, но все равно мне показалось, что аппетитно кроссовки смотрятся, вот и купила :)
Пока носила дома, заметила, что я в них электризуюсь почему-то.

На улице носить не пробовала, по ощущениям домашним - нормальные мягкие кроссовки. Вполне устойчивые, не ощутила, чтобы они могли быть вредны. Подпружинивают - и только.
Быть может, на улице мне покажутся менее устойчивыми - подожду схода снегов.

Еще у скечерс хотела купить кроссовки с такой выгнутой толстой подошвой - там примерно похожий эффект обещают. Даже примерила, удобно показалось, но продавец как ушел за вторым кроссовком, так и не вернулся :haha: А у меня ребенок начал там в магазине засыпать, пришлось сгребаться оттуда, так и не купила, теперь жалею, т.к. тут наверное не решусь их купить - особо незачем вроде как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Мармелад
купила себе в рибоке такие :give_heart: ношу их дома, он у нас большой, носила целый день, на след день заболели икры, как будти по лесенкам походила :haha: там написанно что на попу тоже влияет, у меня только на икры почувствовалось, снег растает буду в них бегать,может тогда на попу тоже влиять будет, а вообще по моему лучше делать ставку не на чудо -кеды, а на себя :haha: но надо сказать бегать в них забавно, как бы подлетаешь. и еще у меня проблемма с суставами, я боялась, что от них будут болеть, но на суставы нет нагрузку, мне даже кажется что они её снимают при беге ( но бегала пока только по коридору :lol: )
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Купила я себе эти кроссовки...бегаю в них и дома и на спорт и с детьми гуляю... вообщем переобулась я в них. Т.к. я много и так хожу, занимаюсь спортом...то при покупке этих кроссов я руководствовалась - хоть чем то они должны отличатся от обычных...а так я не страдаю не лишним весом, не дряблостью мышц, поэтому только НОВИНКА В ЭТОМ СЕЗОНЕ....
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zaur344
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:08     Ответить с цитатой

очень хорошие кроссовочки,у меня жена их носит,так у нее попа подтянулась и бедра в тонусе держатся,я как тренер говорю и рекомендую всем дамам:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:36     Ответить с цитатой

zaur344
спасибо за ваши рекомендации :)
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neon69
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 2550
В дневниках: 1287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:07     Ответить с цитатой

икры устают в них, действительно (на попе эффекта пока нет)
а вот суставы на стопе заболели,наверное вредны они все же
но ходить в них все равно буду - и внешне они мне нравятся и буду ждать тонуса мышц))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 599
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Тоже хотела бы такие попробовать, но что-то слишком много негативных отзывов... Надо подумать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9731
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 17:54     Ответить с цитатой

Дианкина мама
не знаю, не жалуюсь на свое здоровье!!! так я хожу в этих кросах как в обычных!!! просто удобно и внейний вид нормальный...
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах