Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Что нам не нравится в одежде и трендах.
На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20285
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:26    Заголовок сообщения: А прилично ли это? Ответить с цитатой

Всегда считала, что лямки от бюстгалтера не должны быть видны из под одежды, ну типа как трусы из под штанов. А тут в жару вижу очень много женщин, которые ходят в майках и блузках с большими проймами, а лямки даже не пытаются маскировать. Вот загрузилась, может я что пропустила, и это сейчас нормально?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:35    Заголовок сообщения: Re: А прилично ли это? Ответить с цитатой

pooha, это сейчас едва не модно :). Дескать - этакая простота. Пришло из-за бугра, как водится :). Как и небритые подмышки - лет 7 назад во Франции удивлялась, что мало того, что лямки торчат не в цвет, но и вся "спина" застиранного темного, к примеру, бюстгалтера может высовываться из-под майки-топика ярко-розового цвета. Считается, что если тебе это не нравится - ты в плену "мужских" стереотипов.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 10:26     Ответить с цитатой

Я всегда считала, что лямбки бюстгалтера, выглядывающие из-под лямок топика - это нормально, но когда они одного цвета с топиком. Но вот не понимю такое сочетание: черный топи-розовые лямки и т.д. Также не совсем догоняю зачем выставлять лямки (да еще и другого цвета) на показ в блезке с большим вырезом. Ладно, когда бюстгалтер красивый и в тон блузке, но вот когда нет :eek: В чем прикол - не понимаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лариса
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.05
Сообщения: 2952
В дневниках: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Re: А прилично ли это? Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Всегда считала, что лямки от бюстгалтера не должны быть видны из под одежды, ну типа как трусы из под штанов.

Да, какие там лямки! Меня просто шокируют трусики, выглядывающие из-под штанов. Так часто вижу в последнее время. Вот не могу я понять, что этим доказывается (или показывается?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:23     Ответить с цитатой

Этим доказывается отсутствие комплексов, если белье красивое - то зачем его прятать??
Трусики выставленные на показ я самане понимаю, а вот моде на выставление верхней части меня радует - при моём размере груди без верха из дома не выйдешь - я много лет мечтала носить маечки с тоненькими бретельками, но не могла себе этого позволить. Теперь же это не проблема :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:25     Ответить с цитатой

А у меня из-за этого нет практически одежды с хорошо открытым верхом. Потому как ходить по улице без бюстика с титями фактически наголо (ну что там этот трикотажный топик скроет?) я не могу, а лямки и прочие детали лифчика показывать всем тоже неловко. Так и парюсь в "футлярах" :cry: Как правильно-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:29    Заголовок сообщения: Re: А прилично ли это? Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Меня просто шокируют трусики, выглядывающие из-под штанов

Года 2-3 назад в забугорье продавались штаны с вшитыми "выглядывающими трусиками", так что это чистой воды профанация может оказаться :). Но давайте скажем себе дружно - они это надевают не для нас, показывают/доказывают не нам.

д-р Фрэнк-н-Фуртер (Джанет): Ну, милочка, а как вы его находите?
Джанет Вейсс (косясь на жениха) - нуууу... Мне не нравятся слишком мускулистые мужчины!
Фрэнк - а я его сделал не для тебя!!!! (с)

gitana писал(а):
Как правильно-то?

Правильно - чтобы тебя не напрягало ничего :). Если торчащие лямки напрягают - значит, это не для тебя.

Оля-ля писал(а):
я много лет мечтала носить маечки с тоненькими бретельками, но не могла себе этого позволить. Теперь же это не проблема :oops:

Хм, обычно бюстгалтеры для большой груди имеют более широкие лямки, плюс обычно они (лямки то есть) сильно врезаются (если грудь действительно большая и тяжёлая), плюс спина часто задирается вверх, а не ровненько так пересекает спинку. Душераздирающее зрелище для воспитанных в рамках аккуратности :). Но новое поколение, вероятно, будет иметь другие фетиши, так что, может, и ничего.

А меня ничего не шокирует :). Просто что-то нравится в применении - эх, я бы тоже так хотела, а что-то вызывает вздох облегчения - блин, какое счастье, что это не я так смотрюсь :D!!! Самооценка сразу взлетает до заоблачных высот, и что самое приятное - никому от этого не становится хуже.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Len'ok
Академик
Академик


На сайте с 07.08.05
Сообщения: 8154
В дневниках: 2346
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:37     Ответить с цитатой

Я нормально отношусь и даже последнее время сама так стала ходить, т.к. "молочную" грудь бюстгалтер без лямок не держит.
Кстати, чтобы на спине бюстик не поднимался, нужно правильный объем под грудью выбирать и чтобы на косточках, тогда и Е размер как влитой сидит (из собственного опыта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:45     Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
нужно правильный объем под грудью выбирать

Это уже конечно другая тема, но... Как обладательница нестандартно большого объёма под грудью, широко расставленной груди и совсем маленьких чашечек, ответственно заявляю - есть некие стандарты, которые не предполагают некоторых "конструкций". Воть... Так что, вероятно, такой совет хорош, но не для всех выполним. И вот мне кажется, что всё равно слегка вверх стягивается, даже когда вся грудь - это пушапчик родной у лифчика. Разве что приклеивать :D!

В опчем - прилично это :). Но не всем кажется красивым. Я именно про лямки не в тон и заднюю часть. А вот красивый лифчик типа бюстье из под прозрачной или расстёгнутой блузки - мне нравится. Правда, не на себе :). Но это из того, что "как жаль, что я не могу себе этого позволить".
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 11:50     Ответить с цитатой

согласна с Len'ok :beer: сама такая, и размер тот же, сейчас начала носить топик открытый (ну все же цвет в цвет :oops: ) харашооо в жару !! :-P
_________________
пять звезд
и солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Len'ok писал(а):
нужно правильный объем под грудью выбирать

Это уже конечно другая тема, но... Как обладательница нестандартно большого объёма под грудью, широко расставленной груди и совсем маленьких чашечек, ответственно заявляю - есть некие стандарты, которые не предполагают некоторых "конструкций".

А у меня наоборот - размер 70 Д... Тоже нестандарт :( Я рада такой моде, потому что теперь могу носить открытые маечки и топики :) Но таки стараюсь по цвету подбирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:33     Ответить с цитатой

У меня с отстегивающимися лямками бюстгалтер (ношу с пластиковыми лямками, издалека их не видно, зато я спокойна, что у меня все на месте и ничего никуда не сползло).
Еще, у меня вечная проблема... "Как купить бюстгалтер :cry: " (обычно это целая эпопея, хотя грудь маленькая :cry: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:38     Ответить с цитатой

Neanta писал(а):
А у меня наоборот - размер 70 Д... Тоже нестандарт :( Я рада такой моде, потому что теперь могу носить открытые маечки и топики :) Но таки стараюсь по цвету подбирать...


Да вполне стандарт - у меня 75 D, в последнее время не проблема найти белье на мой размер, идеально сидящее. Да и маечки при этом не обязательно с глубоким декольте - так что все прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
Да вполне стандарт - у меня 75 D.

75-80 D не проблема купить... Кстати, а вы замечали, что при увеличении объёма чашка тоже увеличивается, даже если нумерация та же самая. Например, 70B и 75B отличаются, а мне вот нужно, чтобы при объёме 75 чашка B была именно, как у 70. И сами чашечки не вплотную сидели. А уж полные люди с небольшой грудью, когда обхват нужен 105, а чашечка не больше B - вот кто мается-то...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:49     Ответить с цитатой

а мне нравятся торчащие лямочки, это так миленько. И даже когда контрастные бретельки.
А вот вчера видела даму, у которой поверх пояса джинсов торчали трусы шелковые "прощай молодость" застиранные (были розовые, потом то ли джинсами покрасились, то ли что - в общем, стало некрасиво) - вот это меня как-то потрясло :) Но настроение никак не испортило, совершенно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 62 На страницу : 1, 2, 3 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах