Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Где сдать анализ на гормоны?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Где сдать анализ на гормоны? Ответить с цитатой

Не подскажете, где сдать анализ крови на гормоны? Желательно на Левом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 16:08     Ответить с цитатой

В Сердолике (Сквер Славы), Медио-Мед (на Ватутина), ЦНМТ (на Блюхера), Домашний Доктор (на Ватутина, 1а в здании Ж\К).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 22:47     Ответить с цитатой

В обл. больнице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 11:10     Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает где в Академе наиболее надежные результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармулетка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 3232
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск-Киев
Карта № 000622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:45     Ответить с цитатой

Leya, в поликлинике на Башне. Всю жизнь там сдаем...приходишь-платишь-сдаешь. Эндокринологи туда посылают,кто с Левого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 10:49     Ответить с цитатой

"Смитра" ст.м.Студенческая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 22:09     Ответить с цитатой

Все анализы насколько я знаю (ну с Башни точно) свозят в одну лабораторию в Мочище (не доезжая, в лесу какой-то институт :D ). Там же можно их сделать по принципу: приходишь-платишь. Получается в три раза дешевле. Если много сдавать, есть смысл туды поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 0:24     Ответить с цитатой

Mama-sun писал(а):
Получается в три раза дешевле. Если много сдавать, есть смысл туды поехать.

А что этот анализ дорогой шибко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumar
Академик
Академик

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 9979
В дневниках: 113
Откуда: Южные края
Карта № 700700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 0:46     Ответить с цитатой

Какие гормоны? Обычно их назначают по 4-5 шт. Я имею в виду ТТГ и иже с ними. Я сдавала ТТГ на Башне около 300р. один, там - чуть больше ста рублей (120?). Просто зимой неохота туда тащится :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 10:51     Ответить с цитатой

Насколько я знаю делает почти все гормональные анализы "Лабораторная диагностика". К ним и свозят все заборы крови. Я к ним непосредственно ездила гемостаз сдавать. Выгода от сдачи непосредственно к ним сравнительно небольшая (ну процентов 20% от цены например Смитры), зато сервис... Я там почти час провела - пока нашла, пока в очереди отстояла, пока нашла лаборантку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:11     Ответить с цитатой

Вот здесь адреса пунктов, которые обслуживаются Лабораторной диагностикой.
http://www.labdiagnostic.ru/adress.shtml
Просто если о надёжности, то там самое современной на сегодняшний день оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:56     Ответить с цитатой

Еще один заборный пункт "Лабораторной диагностики" есть в Городской поликлинике № 26, что в 1-м пер. Пархоменко (в Ленинском р-не).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.03
Сообщения: 954
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 1:53     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к тому, что в "Лабораторной диагностике" анализы делают качественно и быстро. К ним есть смысл ехать, если только много сдавать. А так в Смитре всего на 15-20% дороже. И еще у них есть услуга: готовые результаты по E-mail. У меня в июне сестра приезжала - пользовались услугами этой лаборатории. Удобно - ехать за результатами никуда не надо. Результаты присылают на бланке с ФИО врача - лаборанта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iruta
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 428
В дневниках: 7
Откуда: Бердск-Одинцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 15:22     Ответить с цитатой

Кстати, Смитра один из заборных пунктов Лабораторной диагностики.
Вроде как все их заборные пункты результаты по e-mail высылают, а также по факсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:27     Ответить с цитатой

подниму вопросик :-)

нужно обследоваться на гормоны, отправьте меня куда -нибудь где хорошо это дело проверяют и сразу дают консультацию ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах