Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Море и грудничок
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.04
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 21:13    Заголовок сообщения: Море и грудничок Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте.
Замечательный форум.
Все отзывчие очень.
Посоветуйте пожалуйста.
Хочу поехать на море с 3 месячным малышом .
У кого нибудь был подобный опыт? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 12:37    Заголовок сообщения: Re: Море и грудничок Ответить с цитатой

у меня - нет, у знакомых был. Отпуск был, мягко скажем, не ахти - у детика случилась акклиматизация. Папа, мама и бабушка плясали вокруг вопящево грудничка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3501
В дневниках: 3670
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 13:09     Ответить с цитатой

У меня лично тоже нет.
Но в этом году в Турции я была поражена количеством семей с маленькими детьми. Вариант: 4 года, 2 года и один на ручках(4-6мес) не был редкостью. А если детёнок у вас один, а Вы наоборот НЕодна, то я бы решилась. Главное правильно подготовиться. :wink:
Смотря на сколько вы хотите ехать. Например,на две недели с малявочкой, я думаю, игра не стоит свечь. 8-)
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 16:33     Ответить с цитатой

А если на месяц( с 7-8 месячным)? В Одессе друзья живут в свем доме на берегу моря в поселке. Такая игра стоит свеч?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 18:54     Ответить с цитатой

Я ездила на море с сыном первый раз в 5 мес., второй раз в 6. Никаких проблем. Акклиматизации не заметила. Я писала об этом в теме "лето в Крыму"
А еще моя подруга уехала в Крым с 2-месячным. Ей муж снял там квартиру на 2 месяца.
Главное, чтобы удобства были и питание.
Вернуться к началу
           
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 23:06     Ответить с цитатой

Гость, а как обходились без стульчиков, кроваток, колясок? Или все с собой было?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камила (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 18:38     Ответить с цитатой

Вместо кроватки-совместный сон
вместо коляски-слинг :!:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 18:51     Ответить с цитатой

Совместный сон не признаем, пробовали-не высыпаемся! И вообще, привыкнет за месяц, потом не отучишь, а вообще мы с рождения в отдельной комнате спим. А слинг... вопервых мне лично не удобен, во вторых так по идиотски смотрится, тряпка какая то несуразная. А если ребенок устал и спать хочет? в коляске-красота! Укачал и в сторонку поставил, а в слинге???
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 20:57     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Гость, а как обходились без стульчиков, кроваток, колясок? Или все с собой было?


Гость - это я.
Спали все вместе - высыпались отлично (мы с рождения спим вместе, может я просто привыкла к нему, а наш папа совсем его не слышит), стульчик в принципе не нужен, если малыш на ГВ, если нет, то прекрасно можно покормить на коленях. Коляска была у нас с собой, он спал в ней на улице. Ну и слинг, конечно. Учитывая, что мы постоянно где-то по горам лазили, то без слинга никак. И папа наш в нем ходил, не стеснялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 21:07     Ответить с цитатой

маська писал(а):
А если на месяц( с 7-8 месячным)? В Одессе друзья живут в свем доме на берегу моря в поселке. Такая игра стоит свеч?


Мо-моему стоит. Это такой толчок в развитии получит ваш малыш. Море - это великая стихия. Как он будет смотреть на море, какие эмоции он получит!!! Это же супер!!! вы сразу заметите, что ваш малыш изменился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н А Т А Л Ь Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.05
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 20:59     Ответить с цитатой

Мы на море ездили с 11 месячным ребенком. Он был тогда на грудном вскармливании еще ну и дополнительное питание тоже получал. Мы не брали с собои ни стульчиков ни колясок. Единственно купили - кенгурушку. Но и она не очень понадобилась. Там же (в Адлере) сын начал ходить. Аклиматизации не почувствовали. Летели самолетом (Сибирь) - перенес ребенок хорошо. Спал - отдельно от нас. Мы сделали на полу что-то типа кроватки - слои одеял. Было тепло и сын себя прекрасно чувствовал. Кушал - сидя на кровати или коленках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 21:49     Ответить с цитатой

Я прочитала в журнале, что ездить с малышами лучше начинать с года и продолжительностью не меньше месяца.
Но моя мама ездила со мной на море с 10 месяцев, все было отлично по ее словам и я совсем не болела.

В прошлом году мы отдыхали в Египте и были удивлены семейным парам с малышами буквально полугодовалыми. Лично я не увидела ни одного орущего ребенка, все они мирно посапывали в тени. :)
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 20:01     Ответить с цитатой

Цитата:
Совместный сон не признаем, пробовали-не высыпаемся! И вообще, привыкнет за месяц, потом не отучишь, а вообще мы с рождения в отдельной комнате спим. А слинг... вопервых мне лично не удобен, во вторых так по идиотски смотрится, тряпка какая то несуразная. А если ребенок устал и спать хочет? в коляске-красота! Укачал и в сторонку поставил, а в слинге???

Мм. Ну если так, то ждите ло трех-четырех лет...
Неудобен... а вы нормальный пробовали? И в слинге спать с титей- самое милое дело...
ой, что это я, год уж прошел, с момента обсуждения.. :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:04     Ответить с цитатой

Вот и добавлю по прошествии времени... Мы полетели на моря, когда Проше было 10 ДНЕЙ! Конечно, на пляж не брали, но почти целыми днями он дрых на улице в коляске в тенечке голый. Красота! И я покупаться-отдохнуть успела, и сына здоровья набрался, морским воздухом подышал, позакалялся (хотя... в +25 голым... это не закалка, а естественное состояние...)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cambrils
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 3568
В дневниках: 25
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:41     Ответить с цитатой

поднимаю тему.
кто-нибудь ездил за границу с ребеночком 3 месяцев (Кипр, Турция).

очень хочется, но боязно...

как проходит отдых? весь день в номере, с 6 утра до 9 на море, а потом только позждно вечером? памперсы с собой возили?

буду рада любой информации...
_________________
ПРИНЦЕССЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах