Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
книги о детях до года
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:13    Заголовок сообщения: книги о детях до года Ответить с цитатой

Хочу узнать где можно скачать книги о детях первого года жизни( уход, воспитание, разкитие и все в этом роде) :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Etti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.07
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Re: книги о детях до года Ответить с цитатой

Привет Lus'en!
Вот небольшая ссылочка : http://asu.mich.ru/index.htm
а книги вот тут: http://www.babyshop.com.ua/lib.htm
А еще есть хорошая книга Цареградской, название не помню точно. Что-то вроде "Ребенок до года".
Растите и развивайтесь на радость всем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenusichek
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 22
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 17:41     Ответить с цитатой

Мы пользовались книгами Лены Даниловой. Купили случайно в книжном магазине. Выбирали с мужем подарок для его шефа. Пока муж смотрел подарок - я нашла эти две книжки. Могу сказать, что мы из них много интересного почерпнули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 2:03     Ответить с цитатой

Etti, книга называется "Ребенок от зачатия до года". Мне подарили, но я ее ни разу не открывала. :oops:
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Etti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.07
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Etti, книга называется "Ребенок от зачатия до года". Мне подарили, но я ее ни разу не открывала. :oops:


Ага, спасибо, точно так она и называется. Мне книжка досталась по наследству, когда сыну было уже пол года. Я ее с удовольствием пролистывала (тот раздел, где описаны нормы развития). И очень жалела, что она не попала ко мне раньше. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lus'en
Академик
Академик

На сайте с 08.04.07
Сообщения: 14152
В дневниках: 713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 22:02     Ответить с цитатой

Спасибо Всем за важную информацию :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liska
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.06
Сообщения: 5317
В дневниках: 14
Откуда: Санкт-Петербург <-> Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 18:12     Ответить с цитатой

Есть замечательная книга: Уильям и Мария Сирс "Ваш ребенок от рождения до двух лет". Уильям и Мария Сирс - признанные специалисты в области медицины, акушерства и педагогики. Возможно профессиональным успехам они обязаны тому моменту, что они счастливые родители восьмерых детей. :-)
Вот кусочек из предисловия к книге:
"..В действительности не существует такой вещи, как один-единственный способ растить ребенка, как нет идеальных детей и , поверите ли, нет идеальных родителей. Обилие советов "специалистов" на самом деле иногда может повредить интуиции молодого родителя и лишить его способности учиться на собственном опыте. Мы собираемся показать вам как стать самим себе специалистом..."

Честно говоря, ссылку для скачивания я уже не помню. Начала читать, поняла, что нужна книга. (Ну не люблю книги с монитора читать!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евушка
Академик
Академик

На сайте с 20.02.05
Сообщения: 5308
В дневниках: 48313
Откуда: Ленинский, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 15:41     Ответить с цитатой

зайдите сюда, уйма ссылок, умные и полезные книги, выберите что вам нужно
http://danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=7630900
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Мать и дитя, очень хорошая книга. Выручила во многом, также Комаровского читала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах